Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Колечко с голубым камушком
«Раз… Два… Три… Четыре… Пять… Я иду тебя искать», - решила Анна и отправилась на поиски своего суженого. Но вот найдет ли она или найдут ее? И кто найдет?

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Тесные узы
Серьёзный, ответственный и целеустремлённый, Эдвард всегда и во всём невероятно отличался от Джаспера. Когда-нибудь по прошествии ещё некоторого времени я надеюсь увидеть рядом с собой именно такого человека. Того, на кого можно будет всецело положиться и позволить себе быть немного слабой.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Сентябрь 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 56
Гостей: 51
Пользователей: 5
Hilary)), poaioropidnatlmvnosal, Надюшка2350, Lins, AmyEvans
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Сентябрь » 17 » "Голодные игры"

В Торонто победили «Три биллборда на границе Эббинга, Миссури»

23:50
фотоВ этом году Торонто сократил программу на 20%, удалив 60 фильмов. Показывали 255 картин, среди которых были не только мировые премьеры, но и ленты, представленные на фестивалях в Берлине, Каннах, Венеции и других киносмотрах. Еще раз помянем почившую в бозе программу Vanguard, где демонстрировалось необычное и зачастую экспериментальное кино. В общем и целом заметно, что Торонто взял курс на продвижение среднебюджетного мэйнстрима, который все реже добирается до больших экранов.

Напоминаем, что в Торонто нет конкурсной программы. Главная премия — приз зрительских симпатий, выдается по результатам голосования жителей и гостей Торонто. После каждого показа можно опустить билет в специальные ящики, или же проголосовать за понравившийся фильм в приложении фестиваля.

TIFF отмечает короткий метр, канадские проекты, лучшие азиатские фильмы, но подобие конкурса есть только в секции Platform, которую в этом году открывала комедия «Смерть Сталина». 12 фильмов было показано в «Платформе», а в жюри работали Чэнь Кайгэ, Малгожата Шумовска и Вим Вендерс. Почетного упоминания удостоилась картина «Темная река» Клио Бернард (мы посмотрели фильм и не можем согласиться с мнением жюри), ну а главный приз «Платформы» ушел австралийской драме «Милая страна».

Приз FIPRECSI в секции Special Presentations (основной в Торонто) получила черная комедия «Мотив», испанского постановщика Мануэля Мартина Куэнки.

Призы зрительских симпатий в программе Midnight Madness распределились так:

1 место — Bodied, комедия о белом парне, ставшем звездой рэп-баттлов (мы рассказывали о ней здесь). Режиссер Джозеф Кан в своем благодарственном письме сказал: «Спасибо, что выбрали мой фильм, вы все прекрасные мазафаки!»

2 место — «Горе-творец», фильм Джеймса Франко о съемках шедевра трэша «Комната». Мы рассказывали о ней очень подробно.

3 место — «Драка в блоке 99», жесткая лента С. Крэйга Залера с Винсом Воном.

И, наконец, самые главные награды распределились так:

1 место — «Три биллборда на границе Эббинга, Миссури». Режиссер Мартин МакДона не смог вернуться в Канаду, но прислал сообщение: «Божечки, только что проснулся и узнал, что мой фильм победил в Торонто. Очень радостно! Мы отлично провели время в Канаде, зрителям вроде бы понравился наш фильм, но самое приятное знать, что столь необычная жесткая и смешная история нашла путь к сердцам, ну, знаете, настоящих зрителей». Подробно о фильме мы рассказывали.

2 место — «Я, Тоня», история фигуристки-хабалки Тони Хардинг в великолепном исполнении Марго Робби, которую снял режиссер Крэйг Гиллеспи.

3 место — «Позови меня своим именем», чувственная история любви, режиссер Лука Гуаданьино (подробно о фильме мы рассказывали из Берлина).

Следующий фестиваль в Торонто пройдет с 6 по 16 сентября 2018-го.

За информацию спасибо сайту https://www.kinopoisk.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Вуди Харрельсон, Три биллборда на границе Эббинга, Миссури, победители, кинофестиваль, Торонто-2017|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 Limon_Fresh   (27.10.2017 15:34) [Материал]
Даже 255 картин, ИМХО, очень много, поэтому не удивительно, что они сократили программу. Не представляю, как из такого количества, можно выбрать всего 6.

0
4 Валлери   (18.10.2017 12:25) [Материал]
Ни один из представленных фильмов не заинтересовал по описанию, так что дело не только у малом бюджете, не потому картины в широкий прокат не пошли. Всё-таки есть похожие сюжеты, которые добираться до большого экрана, значит в них что-то есть, какая-то харизма или интересная мысль. Все же, что здесь описано, проходное.

0
3 Pinenuts   (28.09.2017 14:10) [Материал]
Очень рада за ленту Мартина МакДона, он действительно хороший режиссер, и я уверена, что фильм вышел стоящим. Так же мне отрадно, что фильм моего любимого мистера Франко так же отметили. Тоже очень хочу его посмотреть.

0
2 Манник   (25.09.2017 12:20) [Материал]
Похоже, все победившие фильмы имеют какое-то отношение к жизни нижнего слоя общества, на котором обычно и водятся хабалки, мазафаки и драчуны. Пока только история любви из этого ряда выпадает, да и то неизвестно, до какой степени. Интересно, отражает ли это зрительскую аудиторию кинофестиваля?

0
Обидно, что пришлось сократить программу фестиваля, 60 картин не прошли. Но 255 допущенных номинантов это действительно много, а ведь из них только три победителя может быть. Это же какая конкуренция! Много достойных фильмов, сильных и эмоциональных, глубоких и проникновенных. Не представляю, как принималось решение, но теперь с чистой совестью поздравлению победителей фестиваля в Торонто wink

Цитата Текст новости ()
история фигуристки-хабалки Тони Хардинг в великолепном исполнении Марго Робби,

Сочное описание, заинтриговали biggrin

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Вечность


Новости по теме: