Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 95
Гостей: 87
Пользователей: 8
panthera-leo, elenatkachenko19910715, miroslava7401, Galactica, lidia2489, kristina_andreeva83, Blondy-nka, siliniene7
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Сентябрь » 17 » "Голодные игры"

В Торонто победили «Три биллборда на границе Эббинга, Миссури»

23:50
фотоВ этом году Торонто сократил программу на 20%, удалив 60 фильмов. Показывали 255 картин, среди которых были не только мировые премьеры, но и ленты, представленные на фестивалях в Берлине, Каннах, Венеции и других киносмотрах. Еще раз помянем почившую в бозе программу Vanguard, где демонстрировалось необычное и зачастую экспериментальное кино. В общем и целом заметно, что Торонто взял курс на продвижение среднебюджетного мэйнстрима, который все реже добирается до больших экранов.

Напоминаем, что в Торонто нет конкурсной программы. Главная премия — приз зрительских симпатий, выдается по результатам голосования жителей и гостей Торонто. После каждого показа можно опустить билет в специальные ящики, или же проголосовать за понравившийся фильм в приложении фестиваля.

TIFF отмечает короткий метр, канадские проекты, лучшие азиатские фильмы, но подобие конкурса есть только в секции Platform, которую в этом году открывала комедия «Смерть Сталина». 12 фильмов было показано в «Платформе», а в жюри работали Чэнь Кайгэ, Малгожата Шумовска и Вим Вендерс. Почетного упоминания удостоилась картина «Темная река» Клио Бернард (мы посмотрели фильм и не можем согласиться с мнением жюри), ну а главный приз «Платформы» ушел австралийской драме «Милая страна».

Приз FIPRECSI в секции Special Presentations (основной в Торонто) получила черная комедия «Мотив», испанского постановщика Мануэля Мартина Куэнки.

Призы зрительских симпатий в программе Midnight Madness распределились так:

1 место — Bodied, комедия о белом парне, ставшем звездой рэп-баттлов (мы рассказывали о ней здесь). Режиссер Джозеф Кан в своем благодарственном письме сказал: «Спасибо, что выбрали мой фильм, вы все прекрасные мазафаки!»

2 место — «Горе-творец», фильм Джеймса Франко о съемках шедевра трэша «Комната». Мы рассказывали о ней очень подробно.

3 место — «Драка в блоке 99», жесткая лента С. Крэйга Залера с Винсом Воном.

И, наконец, самые главные награды распределились так:

1 место — «Три биллборда на границе Эббинга, Миссури». Режиссер Мартин МакДона не смог вернуться в Канаду, но прислал сообщение: «Божечки, только что проснулся и узнал, что мой фильм победил в Торонто. Очень радостно! Мы отлично провели время в Канаде, зрителям вроде бы понравился наш фильм, но самое приятное знать, что столь необычная жесткая и смешная история нашла путь к сердцам, ну, знаете, настоящих зрителей». Подробно о фильме мы рассказывали.

2 место — «Я, Тоня», история фигуристки-хабалки Тони Хардинг в великолепном исполнении Марго Робби, которую снял режиссер Крэйг Гиллеспи.

3 место — «Позови меня своим именем», чувственная история любви, режиссер Лука Гуаданьино (подробно о фильме мы рассказывали из Берлина).

Следующий фестиваль в Торонто пройдет с 6 по 16 сентября 2018-го.

За информацию спасибо сайту https://www.kinopoisk.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Вуди Харрельсон, Три биллборда на границе Эббинга, Миссури, Победители, Кинофестиваль, Торонто-2017|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 Limon_Fresh   (27.10.2017 15:34) [Материал]
Даже 255 картин, ИМХО, очень много, поэтому не удивительно, что они сократили программу. Не представляю, как из такого количества, можно выбрать всего 6.

0
4 Валлери   (18.10.2017 12:25) [Материал]
Ни один из представленных фильмов не заинтересовал по описанию, так что дело не только у малом бюджете, не потому картины в широкий прокат не пошли. Всё-таки есть похожие сюжеты, которые добираться до большого экрана, значит в них что-то есть, какая-то харизма или интересная мысль. Все же, что здесь описано, проходное.

0
3 Pinenuts   (28.09.2017 14:10) [Материал]
Очень рада за ленту Мартина МакДона, он действительно хороший режиссер, и я уверена, что фильм вышел стоящим. Так же мне отрадно, что фильм моего любимого мистера Франко так же отметили. Тоже очень хочу его посмотреть.

0
2 Манник   (25.09.2017 12:20) [Материал]
Похоже, все победившие фильмы имеют какое-то отношение к жизни нижнего слоя общества, на котором обычно и водятся хабалки, мазафаки и драчуны. Пока только история любви из этого ряда выпадает, да и то неизвестно, до какой степени. Интересно, отражает ли это зрительскую аудиторию кинофестиваля?

0
Обидно, что пришлось сократить программу фестиваля, 60 картин не прошли. Но 255 допущенных номинантов это действительно много, а ведь из них только три победителя может быть. Это же какая конкуренция! Много достойных фильмов, сильных и эмоциональных, глубоких и проникновенных. Не представляю, как принималось решение, но теперь с чистой совестью поздравлению победителей фестиваля в Торонто wink

Цитата Текст новости ()
история фигуристки-хабалки Тони Хардинг в великолепном исполнении Марго Робби,

Сочное описание, заинтриговали biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



После звонка


Новости по теме: