Земное притяжение Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?
Она моя Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему… Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".
Прям как доктор прописал Медсестра Свон клянется никогда не встречаться с врачами, полагая, что они эгоистичные наглецы. Но изменит ли она свое мнение, когда придет на новую работу и встретит привлекательного доктора Каллена, или его заигрывания только укрепят ее решение?
Игра с убийцей Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой. Психологический детектив
Серебряные озёра В этих местах не идет снег. Точнее, Эммет ни разу не видел, когда бы он шел. Не видел, как падают и кружатся снежинки, но по утрам сугробы опять были пушисты, свежи и манящи, будто за те несколько часов, что он спал, прошел мощный снегопад.
Адская любовь Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...
Тесные узы Серьёзный, ответственный и целеустремлённый, Эдвард всегда и во всём невероятно отличался от Джаспера. Когда-нибудь по прошествии ещё некоторого времени я надеюсь увидеть рядом с собой именно такого человека. Того, на кого можно будет всецело положиться и позволить себе быть немного слабой.
Кристофф Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.
...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Торонто-2017: «Темные времена»: Приквел «Дюнкерка» с «Оскаром» Гари Олдману
15:24
«Вот и „Оскар" за лучшую мужскую роль», — пишут все критики, посмотрев ленту Джо Райта. Гари Олдман в роли премьер-министра Великобритании Уинстона Черчилля, оказавшегося на посту в труднейшее для страны время, однозначно получит номинацию. Киноакадемия любит таких персонажей, что называется, «larger than life», масштабных личностей. При этом Черчилль Олдмана, может, и глыба, но он при этом абсолютно живой человек, а благодаря отменному гриму он не стеснен в мимике и выдает одну из лучших актерских работ 2017 года.
7 мая 1940 года. Великобритания находится в непростом положении: войска Гитлера вот-вот подойдут к острову, а премьер-министр Невилл Чемберлен получает вотум недоверия. Критика деятельности его кабинета достигла предела, но кто окажется на его месте? Все указывает на графа Галифакса (Стивен Диллэйн), но король Георг VI (Бен Мендельсон) вынужден назначить на освободившийся пост Уинстона Черчилля — в парламенте его ценят больше.
Любой другой режиссер, возможно, сделал бы из такого материала очередную скучную драму. Но Джо Райт — мастер визуальных решений и инженер кинематографических душ. Ему интереснее показать самого Черчилля, и для этого в сюжет вводятся жена политика, Клементина (Кристин Скотт Томас), и новая машинистка (Лили Джеймс). В их глазах Черчилль уже не кажется забронзовевшей фигурой. Он более чем живой: любит сидеть в темноте, носит халат без нижнего белья (смущая машинистку), изо всех сил пытается быть добрым (это у него получается не очень) и язвительно разговаривает с королем («Как вы научились пить и не пьянеть в течение дня?» — «Практика».). Но он прекрасно понимает, что стоит за его назначением премьером. «Это не дар, это месть, — считает политик. — Я получил эту работу, потому что корабль тонет». Ему нужно что-то делать с англичанами, застрявшими в Дюнкерке, и на глазах у зрителя рождается операция «Динамо».
«Он мобилизовал английский язык и отправил его в бой», — говорят о Черчилле. Сам он разговаривает с простыми англичанами в метро и принимает важное для страны решение. Райт и оператор Брюно Дельбоннель помогают зрителю прочувствовать трудности, с которыми приходится сталкиваться герою. Например, в одной из сцен Черчилль заходит в лифт, и, когда дверь закрывается, он виден в небольшом прямоугольнике света, а вокруг кромешная тьма.
«Темные времена» прекрасно дополняют «Дюнкерк» Кристофера Нолана. Но там, где у режиссера «Темного рыцаря» говорят пушки, у Джо Райта говорит Черчилль. Мастером слова интересуются и по сей день. На пресс-конференции в Торонто Гари Олдман признался, что у него дома есть сборник цитат Черчилля, который он регулярно перечитывает. Джо Райт сообщил, что получил сценарий Энтони МакКартена от студии Working Title. «Меня поразило, насколько он смешной, — сказал режиссер. — Я много смеялся, но потом расплакался. И эта реакция меня удивила. Но я не был уверен, что кто-то пойдет смотреть кино про Черчилля. Так мне пришла идея пригласить на эту роль Гари Олдмана. На него точно пойдут! Гари — мой кумир с 15 лет, когда я увидел его в роли Сида Вишеса. Мы встретились, заметно нервничая, вейпнули и практически побратались. Так и начался наш проект».
«Темные времена» выйдут на российские экраны 18 января 2018 года.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
мне пришла идея пригласить на эту роль Гари Олдмана. На него точно пойдут!
Что ж, режиссер наверняка не прогадал с исполнителем главной роли, потому что про Олдмана можно говорить часами, несмотря на то, что сам он своими работами не всегда доволен.
Рецензия раскрыла интересные моменты фильма, но не вдавалась в подробность, сохраняя интригу для потенциального зрителя. А еще заставляет посмотреть "Дюнкерк", даже если ты не собирался.
Как же я жду этот фильм, и я уже уверена, что он получился потрясающим, даже без слов критиков. Ведь Гарри потрясающий актер, который заслужил Оскар, да и Джо замечательный режиссер. Один из моих любимых в которого я всегда верила. Поскорее бы уже премьера
Хороший и сильный старт для фильма, чтобы вот так сразу и номинант на Оскар! Конечно, все может получится совершенно непредсказуемо, но судя по прочитанному, фильм и правда снят увлекательно, поставив на первый план именно Черчилля как личность, как лидера, смогшего добиться уважения в заведомо гиблом деле
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ