Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 80
Гостей: 74
Пользователей: 6
Lovely6399, ElenaGilbert21021992, Bad8864, белик, CrazyNicky, FaNATKA3178
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Сентябрь » 17 » "Голодные игры"

Торонто-2017: Триумфальное возвращение Мартина МакДоны

16:30
фотоФестивальный хайп — очень опасная штука. Порой она может сыграть дурную шутку с фильмом, не оправдав ожиданий зрителей. Но иногда кино удается настолько, что все восторги прессы подтверждаются. Однако хочется предупредить: чем меньше вы знаете о сюжете «Трех билбордов», тем лучше. Через час после начала режиссер (он же сценарист) Мартин МакДона выкидывает такой финт, что волей-неволей подумаешь, как ему вообще дали снять этот фильм.
Милдред Хейс (Фрэнсис МакДорманд) — мрачная женщина в комбинезоне. У нее нет повода улыбаться. Семь месяцев назад ее дочь была изнасилована и зверски убита. Шериф города Эббинга Уильям Уиллоби (Вуди Харрельсон) уже не раз объяснял Милдред, что дело разрешить невозможно: следы ДНК убийцы не совпадают ни с одним преступником из базы. Но Милдред (рот ниточкой, слова хлесткие) считает, что полиция просто плохо делает свою работу. И она оплачивает размещение рекламы на трех щитах. «Изнасилована и убита. Преступление не раскрыто. Как же так, шериф Уиллоби?»

Последствия слов на этих билбордах станут необратимыми. Уиллоби в городе любят, и своими действиями Милдред запускает цепь самых разных событий — от чудовищных до невероятно смешных. Помощник шерифа, расист и дебошир Джейсон Диксон (Сэм Рокуэлл), решит собственноручно расправиться с обидчиками Уиллоби, и у этих действий тоже будут совершенно неожиданные последствия. У Билла Уиллоби много друзей, что неудивительно: он кристальной души человек, таких сейчас уже не делают.

Фильм МакДоны уже был отмечен в Венеции за сценарий, но, если честно, такое кино хочется отметить всеми возможными наградами. Здесь герои не делятся на хороших и плохих. Здесь все имеют свои достоинства и свои недостатки. Здесь каждому придется отвечать за свои поступки (ну, ладно, почти каждому).

В своих интервью ирландец МакДона говорит: «Мне хотелось снять американский фильм с американскими персонажами, который не смотрелся бы комментарием иностранца об Америке». Сценарий режиссер писал специально для МакДорманд. «Не представляю, кто, кроме Фрэнсис, смог бы сыграть эту роль с такой же мощью и ранимостью, но при этом наполнив ее юмором».

«Эббинг» — очень смешной фильм. Как говорит сам МакДона, он пытался найти следующий баланс: «Не слишком серьезный, чтобы перестать смешить, но и не настолько смешной, чтобы скатываться в глупость». Что бы ни происходило на экране, оно все равно связано с трагедией Милдред. Зритель почувствует боль матери, потерявшей дочь. Зритель также поймет, что звериная серьезность лишь навредила бы фильму.

Весь юмор «Трех билбордов» исходит от самих персонажей. МакДона говорит, что пришлось даже слегка изменить работу Рокуэлла, настолько по-дурацки забавным был его персонаж. «Вырезал сцены, где у него было больше комедийных элементов, они будут на DVD. Они бы не позволили скатиться фильму в комедию, но сделали бы историю менее серьезной».

Продюсер Грэм Бродбент смог добиться от студии Fox Searchlight согласия снимать фильм как он есть. «Он сказал, что раз они знают „Брюгге", то должны понимать, с чем имеют дело. Заявил им, что не хочет, чтобы в сценарий вмешивались и предлагали хоть какие-то изменения». МакДоне удалось практически невозможное в наше время — сохранить за собой право финального монтажа. Поэтому «Три билборда» — глубоко авторское кино, но автор хорошо знаком зрителю. Режиссер «Залечь на дно в Брюгге» и «Семи психопатов» победил студийную систему и снял свой лучший на сегодняшний день фильм. Вы увидите его начиная с 1 февраля 2018 года. И сходите в кино, пожалуйста. Надо поддерживать студии, которые дают режиссерам право на собственные высказывания.

Автор: Татьяна Шорохова

За информацию спасибо сайту https://www.kinopoisk.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Три биллборда на границе Эббинга, Вуди Харрельсон, Миссури, Рецензия, Кинофестиваль, Торонто-2017|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Валлери   (18.10.2017 15:35) [Материал]
Заинтересовали описанием, оказывается фильм то интересный. Сочетание драмы и юмора бывает очень удачным, поэтому теперь фильм обязательно посмотрю.

0
Интересно, как у них так вышло, что изначально задумывалась драма, потому что, судя по сюжету, ничего смешного в этом точно нет, но при съемках все равно получилось отснять такие смешные моменты, которые решили приберечь для дивиди? Вот же люди дают, а biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Космические приключения и любовь


Новости по теме: