Приворот Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?
Моя маленькая Белла Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...
Глубокие реки текут неслышно Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.
Сборник стихов Позабыты прошлые ошибки - Значит, сможем новых понаставить. Синяки и раны, и ушибы, Будто жизнь чему-то научила.
На чужих ошибках не построить Ни судьбы своей, ни назначенья, Только лишь свои изгваздав ноги, Сможем мы понять, чего хотели.
Каллены и незнакомка, или цена жизн Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.
Звезда Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.
Дочь Конунга Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…
Без памяти Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?
что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
Главная награда смотра, «Золотой лев», ушла фильму Гильермо дель Торо «Форма воды». Особый и специальный призы жюри достались лентам «Фокстрот» и «Милая страна».
Актер Ксавье Легран (когда-то он снимался в классике Луи Маля «До свидания, дети») признан лучшим режиссером за ленту «Опекунство». Награду за сценарий получил Мартин МакДона за картину «Три билборда на границе Эббинга, Миссури».
В секции «Горизонты» лучшей работой признана картина «Нико, 1988» Сузанны Никкьярелли, рассказывающая о культовой немецкой певице, записывавшейся с группой The Velvet Underground. Среди VR-лент победителем названо «Пробуждение Арден» Юджина Чунга.
«Иди и смотри» Элема Климова, вышедший 32 года назад, был отмечен как лучший отреставрированный фильм. Основные призы смотра распределились следующим образом:
«Золотой лев»
«Форма воды»
Гран-при жюри
«Фокстрот»
Специальный приз жюри
«Милая страна»
«Серебряный лев» за лучшую режиссуру
Ксавье Легран — «Опекунство»
«Кубок Вольпи» за лучшую женскую роль
Шарлотта Рэмплинг — «Ханна»
«Кубок Вольпи» за лучшую мужскую роль
Камел Эль Баша — «Оскорбление» «Золотые Озеллы» за лучший сценарий
Мартин МакДона — «Три билборда на границе Эббинга, Миссури»
Награда имени Марчелло Мастроянни
Чарли Пламмер — «Положитесь на Пита»
74-й Венецианский фестиваль проходил с 30 августа по 9 сентября 2017 года.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Венецианский фестиваль это большая площадка для старта любого фильма, и не удивительно, что про многие победители до фестиваля ничего не известно, все же это довольно своеобразное кино. Но зато после фестиваля можно приглядеться к каждому фильму и найти что-то свое
Ни про один фильм не слышала, ни одного названия мне не знакомо, так что и сказать про победы ничего не могу. если где-то попадется на торренте, и если сюжет окажется интересным, посмотрю. Но немного странно видеть в победителям названия, о которых даже не слышал
Вот новая лента Гильермо меня очень интригует, и я тоже очень хочу ее глянуть. Рада, что он получил приз, значит лента очень хороша. Да и тем более если посмотреть на рецензии критиков, то там одно восхищение.
Про фильмы победители фестиваля я знаю не много, но на некоторые все же успела почитать рецензии. И да, есть такие картины, которые меня успели зацепить, поэтому увидеть их среди призеров было приятно. Но в тоже время понимаешь, что победитель в каждой категории всего один, и повезти всем не могло. Еще раз - с победой
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ