Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Сентябрь 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 247
Гостей: 240
Пользователей: 7
romanovamarishka1985, rina_, dampir-forks, GalinaJq, vasilisa7284, karevamaria, kenzieinfo
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Сентябрь » 11 » Дивергент/Избранная

Венецианский кинофестиваль-2017: лучшие и худшие образы церемонии закрытия

20:00
фотоВ минувшие выходные завершил свою работу 74-й Международный Венецианский кинофестиваль, и, конечно же, церемония закрытия запомнилась не только вручением наград, но и образами звезд.

Мы внимательно изучили фотохронику и выбрали самые запоминающиеся наряды гостей!

Великолепная Шарлотта Рэмплинг по‑прежнему не изменяет своему лаконичному и сдержанному стилю — кинозвезда традиционно сделала выбор в пользу простого, но элегантного образа.
 
Впрочем, не выглядит перебором и наряд Анны Муглалис — благодаря монохромной гамме кружево не смотрится китчево.

А вот образ Аннетт Беннинг сложно назвать удачным — если платье неплохо сидит и подходит звезде по цветотипу, то его «соседство» с босоножками «из 90-х» и невнятным смятым палантином вызывает вопросы.

Екатерина Мцитуридзе для закрытия кинофестиваля выбрала наряд, который трудно не заметить, — красное платье в пол, расшитое пайетками. Образ мог бы быть удачным, если бы не прическа «из другой оперы» и отсутствие украшений.

Шелковое платье-бюстье, выбранное Адель Экзаркопулос, смотрелось очень эффектно и отлично сочеталось с босоножками и украшениями звезды.

Брючные костюмы, как альтернатива вечерним платьям в пол, становятся все популярнее среди звездных модниц. Вот и Валерия Голино не удержалась и надела костюм-двойку в пижамном стиле. Образ актрисы идеально завершили нюдовые босоножки и нарочито небрежная укладка.

Эффектный макияж с акцентом на глаза, воздушное платье и — совсем не подходящая обувь и откровенно дурацкий пояс. К сожалению, образ Греты Скарано никак нельзя назвать гармоничным.

Зато наряд Жасмин Тринка многие модные критики по праву назвали одним из самых интересных аутфитов последних дней фестиваля — звезда выбрала темно-синий комбинезон с прозрачными вставками и дополнила образ бархатными туфлями в тон и широким ремнем.

Стиль Зои Кравиц не зря вызывает много обсуждений в СМИ и среди поклонников актрисы — дочь легендарного Ленни Кравица знает, как привлечь к себе внимание, но не превратиться при этом в модного фрика. Выход в Венеции не стал исключением — необычное бархатное мини-платье с декоративным цветком запомнилось всем присутствовавшим!



За информацию спасибо сайту https://www.cosmo.ru.

Источник | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: модератор | Теги: Зои Кравиц, Церемония, Венеция 2017, ЗАКРЫТИЕ, кинофестиваль|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 10
Обновить комментарии
0
10 sonador   (31.10.2017 22:29) [Материал]
платье Аннетт Беннинг красивое, но вот обувь мягко говоря неподходящая. комбинезон Жасмин Тринка заинтриговал своей необычностью и весь её образ делает законченным. а вот наряд Зои меня удивил, хотя цветочек мне понравился.

0
9 Элен159-1   (25.10.2017 11:04) [Материал]
Цитата Текст новости ()
необычное бархатное мини-платье с декоративным цветком запомнилось всем присутствовавшим!


Я сначала подумала, что это пиджак на Зои, а уж потом прочитала статью.
И правда, не все наряды так удачны, как хотелось бы стилистам и звездам, что их примерили.

0
Любая ковровая дорожка не обходится без сравнений, но оно и понятно. Что же, некоторые платья понравились, какие-то показались немного странными. Зои выглядит очень даже мило, а главное женственно и нежно happy

0
7 Валлери   (16.10.2017 14:57) [Материал]
Как обычно, не могу согласиться со всеми заявлениями - то, что названо зачастую худшим образом, мне видится очень даже симпатичным. И наоборот.
Платье Аннетт Беннинг мне, например, показалось очень элегантным и красивым, а босоножки его не испортили.

0
6 Twilighter_anetta   (02.10.2017 19:43) [Материал]
Такое ощущение, как будто, что все визажисты и дизайнеры ушли в отпуск и звёзды одевались сами.
Цитата Текст новости ()
Эффектный макияж с акцентом на глаза, воздушное платье и — совсем не подходящая обувь и откровенно дурацкий пояс. К сожалению, образ Греты Скарано никак нельзя назвать гармоничным.

Но это платье мне понравилась, как оно на ней сидит. Но пояс и босоножки, правда, не подходят.

0
5 Pinenuts   (28.09.2017 14:58) [Материал]
Почти всех приведенных тут знаменитостей не знаю, ну разве, что кроме Аннет и Зои, но наряды у них и правда не особо удачные. Больше всех понравился образ у Жасмин Тринка, очень красивый комбез.

0
4 Limon_Fresh   (28.09.2017 11:10) [Материал]
из всех представленных образов мне понравился только наряд Анны Муглалис - нежно, элегантно, красиво. Остальные девушки как-то вне моего вкуса.

0
3 Манник   (13.09.2017 19:19) [Материал]
Мало что понравилось из перечисленного. Странная пижама. Странный комбинезон со странными вставками и странным поясом, который назвали "одним из самых интересных образов". Странное платье, верх и низ которого стянуты цветочком. Красное платье на красной дорожке. Понравился безоговорочно только самый первый из перечисленных образов - Рэмплинг.

0
2 Dunysha   (12.09.2017 08:32) [Материал]
ох уж эта ковровая дорожка - место где можно засветиться. то как о тебе будут потом говорить свидетельствует твой наряд. happy

0
Ну в целом то довольно неплохие платья и наряды, даже те, какие по некоторым критериям названы не самыми удачными, все равно неплохи, если доработать образ. Ну а те, что удачны, так они и правда стильные и яркие. И да, Зои среди всех названных имен явный фаворит! Она, мне кажется, еще волосы покрасила, и теперь они темнее, и выглядит все вместе это с мини платьем и принтом по центру весьма ярко и запоминающиеся wink

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Вампир в подвале / The Vampire in The Basement


Новости по теме: