Охота на лань Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот. Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу? И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?
Большие детки «Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...
Давным-давно в Китае Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.
Хозяин и служанка Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома. Мини. Все люди, эротика.
Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого. Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.
Perfect Lie В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?
И смех и грех, или Какая мука - воспитывать! В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....
Рваное Ухо Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс? Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.
...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
Венеция-2017: Дженнифер Лоуренс и Даррен Аронофски представили фильм "Мама!"
16:45
Вчера в рамках Венецианского кинофестиваля прошла одна из самых ожидаемых премьер - детективного триллера Даррена Аронофски "Мама!". Одни ждали этот показ потому, что коллеги-друзья Даррена, посмотревшие картину первыми, сравнили ее со скандальной лентой Стенли Кубрика "Заводной апельсин", а другие потому, что на красной дорожке премьеры Даррен впервые должен был позировать со своей возлюбленной и одновременно исполнительницей главной роли - Дженнифер Лоуренс.
На дорожку знаменитости действительно вышли вместе, но позировать как пара - отказались. Впрочем, скрыть нежные чувства по отношению друг к другу им все же не удалось - Дженнифер и Даррен то и дело обменивались влюбленными взглядами. За несколько часов до премьеры режиссер и актриса посетили фотоколл, на котором рассказали о фильме.
"Съемки этого фильма - довольно странный опыт для меня", - признался Даррен. - "Большинство моих картин требовали много лет работы. "Черный лебедь" готовился в течение 10 лет, "Ной" - 20 лет, а идея "Мамы!" сложилась за 5 дней. Во мне было много ярости, гнева в тот момент, и мне хотелось направить все эти чувства в одно. Первый вариант сценария я написал за 5 дней... Это просто вылилось из меня. Дженнифер была очень захвачена моей идеей, и мы мгновенно начали работу над проектом".
"Моя героиня - принципиально новый для меня опыт, до этого я не играла ничего подобного... Кроме того, мне пришлось открыть новые стороны характера и в себе самой, раньше я с ними даже не соприкасалась и не знала, что это во мне есть", - рассказала Дженнифер.
Картина "Мама" представлена в основной конкурсной программе и будет бороться за главный приз - Золотого Льва. По сюжету спокойной жизни семейной пары приходит конец, когда в их доме появляются странные гости. Российская премьера фильма назначена на 14 сентября.
Напомним, именно на съемках "Мамы!" Даррен и Дженнифер познакомились и начали близко общаться. По словам источников, близких к актрисе, Джен была загипнотизирована талантом и умом Даррена, она сразу захотела с ним работать. То же впоследствии подтвердила и сама актриса в интервью журналу Vogue:
"Когда я посмотрела готовый фильм, я в очередной раз отметила, насколько Даррен великолепный и талантливый режиссер. За прошедший год я получила возможность узнать его и как человека. Раньше у меня были отношения, в которых я не всегда чувствовала себя комфортно, но с Дарреном мне комфортно всегда".
Первые слухи о романе Лоуренс и Аронофски появились в октябре прошлого года, после того, как папарацции заметили их во время ланча в кафе. Впрочем, были ли это уже отношения или просто деловой разговор двух коллег - неизвестно. Негласным подтверждением романа стали снимки с поцелуем знаменитостей.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Пиар-кампания идет своим чередом! Фильм Мама покоряет новые просторы. Джен на дорожке, конечно, великолепная! Потрясающий образ. Во вкусе и стиле она себе уж точно не изменяет
Как интересно иногда складываются обстоятельства, что одни проекты ты готовишь много лет, а какие-то другие фильмы продумываются за несколько дней. И вот ты уже снимаешь их, и вы едете с кастом на Венецианский фестиваль. И уже становится понятно, что Мама довольно специфическое кино, как в целом и все, что снимает Аранофски, и этот фильм точно запоминается и привлекает к себе внимание.
Джен то и дело бросала взгляды, но это и могло оказать плодом воображения смотреть одно дело, а чувствовать другое. Надеюсь Джен нашла с ним своё счастье.
"Съемки этого фильма - довольно странный опыт для меня", - признался Даррен. - "Большинство моих картин требовали много лет работы. "Черный лебедь" готовился в течение 10 лет, "Ной" - 20 лет, а идея "Мамы!" сложилась за 5 дней.
Надеюсь, это не скажется на самом фильме, потому что "Черный лебедь" и "Ной" шикарные фильмы.
ЦитатаТекст новости ()
Раньше у меня были отношения, в которых я не всегда чувствовала себя комфортно, но с Дарреном мне комфортно всегда
На премьере все выглядели шикарно, но Джен переплюнула всех. Это самый лучше выход на данный момент всего фестиваля. Такое нежное и красивое платье, а Дженнифер в нем просто несказанно хороша и очаровательна
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ