Расплата Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом? POV от лица Лонни.
Как Джейкоб Блэк стал волком Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.
Голос сердца Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью. Фантастика, антиутопия, драма, экшен.
Начни сначала Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?
Нарисованное счастье Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?
Пока лежит снег Вот уже которую зиму Белла ведет переписку с таинственным незнакомцем, который постепенно становится важной частью её жизни. Но кто он? Почему решил написать ей? И почему так упорно отказывается от личной встречи? Белла ищет ответы на эти вопросы, даже не подозревая, что они перевернут её мир с ног на голову.
Венеция-2017: Дженнифер Лоуренс и Даррен Аронофски представили фильм "Мама!"
16:45
Вчера в рамках Венецианского кинофестиваля прошла одна из самых ожидаемых премьер - детективного триллера Даррена Аронофски "Мама!". Одни ждали этот показ потому, что коллеги-друзья Даррена, посмотревшие картину первыми, сравнили ее со скандальной лентой Стенли Кубрика "Заводной апельсин", а другие потому, что на красной дорожке премьеры Даррен впервые должен был позировать со своей возлюбленной и одновременно исполнительницей главной роли - Дженнифер Лоуренс.
На дорожку знаменитости действительно вышли вместе, но позировать как пара - отказались. Впрочем, скрыть нежные чувства по отношению друг к другу им все же не удалось - Дженнифер и Даррен то и дело обменивались влюбленными взглядами. За несколько часов до премьеры режиссер и актриса посетили фотоколл, на котором рассказали о фильме.
"Съемки этого фильма - довольно странный опыт для меня", - признался Даррен. - "Большинство моих картин требовали много лет работы. "Черный лебедь" готовился в течение 10 лет, "Ной" - 20 лет, а идея "Мамы!" сложилась за 5 дней. Во мне было много ярости, гнева в тот момент, и мне хотелось направить все эти чувства в одно. Первый вариант сценария я написал за 5 дней... Это просто вылилось из меня. Дженнифер была очень захвачена моей идеей, и мы мгновенно начали работу над проектом".
"Моя героиня - принципиально новый для меня опыт, до этого я не играла ничего подобного... Кроме того, мне пришлось открыть новые стороны характера и в себе самой, раньше я с ними даже не соприкасалась и не знала, что это во мне есть", - рассказала Дженнифер.
Картина "Мама" представлена в основной конкурсной программе и будет бороться за главный приз - Золотого Льва. По сюжету спокойной жизни семейной пары приходит конец, когда в их доме появляются странные гости. Российская премьера фильма назначена на 14 сентября.
Напомним, именно на съемках "Мамы!" Даррен и Дженнифер познакомились и начали близко общаться. По словам источников, близких к актрисе, Джен была загипнотизирована талантом и умом Даррена, она сразу захотела с ним работать. То же впоследствии подтвердила и сама актриса в интервью журналу Vogue:
"Когда я посмотрела готовый фильм, я в очередной раз отметила, насколько Даррен великолепный и талантливый режиссер. За прошедший год я получила возможность узнать его и как человека. Раньше у меня были отношения, в которых я не всегда чувствовала себя комфортно, но с Дарреном мне комфортно всегда".
Первые слухи о романе Лоуренс и Аронофски появились в октябре прошлого года, после того, как папарацции заметили их во время ланча в кафе. Впрочем, были ли это уже отношения или просто деловой разговор двух коллег - неизвестно. Негласным подтверждением романа стали снимки с поцелуем знаменитостей.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Пиар-кампания идет своим чередом! Фильм Мама покоряет новые просторы. Джен на дорожке, конечно, великолепная! Потрясающий образ. Во вкусе и стиле она себе уж точно не изменяет
Как интересно иногда складываются обстоятельства, что одни проекты ты готовишь много лет, а какие-то другие фильмы продумываются за несколько дней. И вот ты уже снимаешь их, и вы едете с кастом на Венецианский фестиваль. И уже становится понятно, что Мама довольно специфическое кино, как в целом и все, что снимает Аранофски, и этот фильм точно запоминается и привлекает к себе внимание.
Джен то и дело бросала взгляды, но это и могло оказать плодом воображения смотреть одно дело, а чувствовать другое. Надеюсь Джен нашла с ним своё счастье.
"Съемки этого фильма - довольно странный опыт для меня", - признался Даррен. - "Большинство моих картин требовали много лет работы. "Черный лебедь" готовился в течение 10 лет, "Ной" - 20 лет, а идея "Мамы!" сложилась за 5 дней.
Надеюсь, это не скажется на самом фильме, потому что "Черный лебедь" и "Ной" шикарные фильмы.
ЦитатаТекст новости ()
Раньше у меня были отношения, в которых я не всегда чувствовала себя комфортно, но с Дарреном мне комфортно всегда
На премьере все выглядели шикарно, но Джен переплюнула всех. Это самый лучше выход на данный момент всего фестиваля. Такое нежное и красивое платье, а Дженнифер в нем просто несказанно хороша и очаровательна
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ