Тюльпановое дерево Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?
Легенда о проклятом мысе Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря? Мистический мини.
Эсме. Рассвет Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...
Встретимся в другой жизни Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт. Мистическая сказка.
Да, моя королева Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.
Игра с убийцей Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой. Психологический детектив
Забытый праздник Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?
Истерия, или Верните мне мое тело! Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...
Как принцесса: Дженнифер Лоуренс потрясла сказочным нарядом
22:56
Стилист актрисы работает сверхурочно, создавая ей великолепные образы для участия в рекламном туре психологического триллера «мама!».
Наряды, в которых Дженнифер Лоуренс появлялась на фотоколах в честь выхода ее нового фильма, обсуждает весь мир! На премьере же в Нью-Йорке актриса превратилась в настоящую принцессу – и все благодаря роскошному платью.
Лаконичный и при этом романтичный образ дополнил изящный аксессуар – заколка в виде нежного желтого цветка. На ковровой дорожке она появилась вместе с режиссером фильма Дарреном Аронофски и исполнителем главной мужской роли Хавьером Бардемом.
Говоря о ленте, актриса призналась, что картина измотала ее эмоционально так, как никакая другая, передает британское Mirror.
Оскароносная звезда играет роль женщины, чья жизнь превращается в жуткий кошмар, когда в их с мужем дом проникают незнакомцы. В фильме «мама!» есть сцена, где героиня учащенно дышит.
«Мне было трудно успокоиться и прийти в себя после того, как режиссер сказал „снято", – рассказала она. — Раньше мне всегда было легко выйти из роли, но не в этот раз. Я потеряла контроль над собой. Не знаю, буду ли я еще сниматься у Даррена».
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Если трудно выйти из роли, значит она в нее вошла, и это для зрителей хорошо. Получается, раньше она в роли не входила?))) Платье красивое, вообще в последнее время у нее очень нежные и симпатичные образы.
Дженнифер действительно как принцесса из сказки. Ей довольно часто приходится надевать пышные юбки, но конкретно это платье в сочетании с удачно прической и дополненное аксессуарами в комплексе действительно образовали волшебный look.
Вот уж точно, стилист Джен неустанно придумывает для девушки что-то необыкновенное, но всегда такое элегантное и утонченное на все премьеры и фотоколлы, подбирая такие наряды, чтобы подчеркнуть все достоинства фигуры Дженнифер, делая ее невероятно очаровательной и стильной, истиной звездой ковровой дорожки
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ