Множество История о том, как легко потерять тех, кого мы любим… Будущее глазами Элис, ангст.
Лучшие друзья Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...
Поиграем? Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?
Преломление Однажды в жизни наступает время перемен. Уходит рутина повседневности, заставляя меняться самим и менять всё вокруг. Между прошлым и будущим возникает невидимая грань, через которую надо перешагнуть. Пройти момент преломления… Канон, альтернатива Сумеречной Саги
Вопреки всему Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности? Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?
Volterra Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?
Упавшая звезда Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.
Чужезасранец В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?
Дженнифер Лоуренс и другие на премьере фильма "мама!" в Лондоне
19:21
Пока в столице с помпой шла Fashion's Night Out, в Лондоне, неподалеку от Лестер-сквер, звезды собрались на премьеру нового фильма Даррена Аронофски "мама!", который за день до этого был представлен и на 74-м Венецианском кинофестивале (лента участвует в основной конкурсной программе).
Картину публике презентовала съемочная группа во главе с самим режиссером и исполнительницей главной роли Дженнифер Лоуренс.
Увы, на премьере не было партнера актрисы по проекту Хавьера Бардема (в фильме они сыграли супругов): в это время тот вместе с женой Пенелопой Крус блистал на красной дорожке в Венеции на премьере другого своего фильма, "Любить Пабло".
На премьеру триллера Аронофски пришли Сальма Хайек с мужем Франсуа-Анри Пино и другие знаменитости, но главной звездой вечера, бесспорно, стала 27-летняя Дженнифер Лоуренс, которая появилась на мероприятии в умопомрачительном платье от Atelier Versace: полупрозрачный серебристый наряд, украшенный цепочками, подчеркнул все изгибы фигуры актрисы. Платье звезде подобрали ее бессменные стилисты Джилл и Джордан, которые сопровождают свою подопечную в промотуре "мамы!" и стараются каждый ее выход в свет сделать незабываемым.
Дженнифер охотно позировала фотографам, но только не рядом с Дарреном Аронофски: актриса и режиссер, чьи романтические отношения, завязавшиеся на съемках фильма, уже ни для кого не секрет, пока не готовы официально сообщать миру о своих чувствах. Впрочем, это наверняка дело времени: по словам инсайдеров, у пары все серьезно.
Что касается фильма, то о нем известно не так уж и много: Хавьер Бардем и Дженнифер Лоуренс играют супругов, чьи отношения оказываются под угрозой, когда в их дом являются незваные гости. Российская премьера картины состоится 14 сентября.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Как я уже говорила, потрясающий образ! Очень элегантный и сексуальный. Тем более у платья очень интересный стиль и покрой, и Джен оно к лицу. а прическа и мэйк прекрасно дополняют образ
каждый раз взглянув на Дженнифер можно не сомневаться - её стилисты получают зарплату не зря. её наряды просто восхитительны. и самое главное, она в них "не теряется". наоборот подчёркивают её красоту.
Так говорить нельзя, но какие другие звезды, а? Когда Дженнифер одета в такое офигенное платье в пол, с интересным дизайном и исполнением? Когда платье повторяет все ее изгибы, когда оно делает ее просто нереально высокой и стройной? Все внимание только ей
Красиво. Мне очень нравится. С украшениями не всё понятно. Может быть, узкий браслет был бы не лишним. Но в любом случае Дженнифер отлично смотрится во всех ракурсах.
Церемония премьеры в Лондоне прошла со всем размахом как и положено, но и гости, а так же актеры на ковровой дорожке выглядели не менее шикарно! Чего только платье Дженнифер стоит. Невероятное платье в пол, отчего Джен выглядит такой хрупкой, высокой и стройной, но в тоже время образ соблазнительный, плавные линии, изгибы, намек на прозрачность. Выглядит сногсшибательно
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ