Обрати Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.
Мышиные сумерки Если бы Белла Свон была мышью, а Эдвард Каллен котом…
Магнит Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда. Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности. Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…
Канарейка Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.
Созданы друг для друга А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.
Истерия, или Верните мне мое тело! Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...
Эсме. Сумерки В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.
Мой развратный мальчик! На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?
Дженнифер Лоуренс ответила критикам своего "образа не по погоде"
20:30
Вчера на фотоколле в Лондоне по случаю премьеры "Красного воробья" (Red Sparrow) Дженнифер Лоуренс позировала в элегантном платье авторства Джанни Версаче. И если СМИ поспешили сравнить look актрисы с образом Элизабет Херли 24-летней давности, то пользователи сети раскритиковали Лоуренс за выбор наряда. Джен же не заставила себя долго ждать с ответом хейтерам.
Для полноты картины стоит сказать, что обитателям Twitter не понравилось, что Лоуренс единственная из команды фильма, которая присутствовала на фотоколле, пожертвовала комфортом ради гламура.
На одном из снимков актриса позирует в компании актеров Джоэла Эдгертона, Джереми Айронса, Маттиаса Шонартса и режиссера Френсиса Лоуренса, каждый из которых в этот день утеплился, ведь на улице было не больше трех градусов.
"Она выглядит замерзшей и уставшей".
"Наверняка ей заплатили огромные деньги, чтобы она пропиарила Versace", — пишут пользователи сети.
Лоуренс реакция интернет-юзеров не понравилась — сегодня на ее страничке в Facebook появился ответ всем критикам.
"Вау. Я даже не знаю с чего начать. "Дженнифер Лоуренс надела откровенное платье для фотосессии на морозе". Это не только смешно, я оскорблена. Вы думаете, что я могла прикрыть это потрясающее платье Versace пальто или шалью? Я находилась на улице всего пять минут. Ради того, чтобы показать всем это платье, я бы согласилась стоять даже в сугробе. Потому что я люблю моду. И это мой выбор.
Это сексизм, это смешно, это не феминизм. Излишняя реакция на все то, что кто-то говорит или делает, разжигая споры из-за глупых и безобидных вещей вроде того, что я предпочитаю носить или не носить, не дает нам двигаться вперед. Подобные разговоры отвлекают нас от реальных проблем. Возьмите себя в руки. Все что вы видите — это мой выбор. И если я хочу позировать полуголой на холоде, это тоже МОЙ ВЫБОР!" — высказалась Лоуренс.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Молодец, Дженнифер! Она имеет полное право надеть то, что хочет, что ей нравится. И она права: это ее выбор! Боевой характер! Браво! А платье шикарное, и Джен в нем тоже! И еще она права - жаль прятать такую красоту под пальто или шалью!
Раньше критиковали, если человек сделал что-то не так, ну или оделся неподобающе, а сейчас критикуют все без особого разбора, лишь бы раскритиковать. Джен выглядела замечательно, она выглядела сногсшибательно в платье от Версаче. За что ее критиковать - не понимаю! Она заслуживает восхищения, потому что выглядела шикарно. И в отличии от коллег, она привнесла на это мероприятие каплю торжественности и элегантности
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ