Невеста дракона Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание. Мини.
Бронзовый закат Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны? Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.
Письма из прошлого Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.
Edward's eclipse Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".
Вопреки - Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами. - Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме. Фанфик по Зачарованным. Фиби/Коул
Лучший в мире подарок... «Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».
Проклятый навечно Эдвард - родоначальник расы вампиров. Столь могущественный, что его существование внушает страх даже клану Вольтури, беспрекословно исполняющему любые его желания. Навеянное озабоченностью трех братьев, чем обернется решение Эдварда нанести визит тихому клану Калленов? Увидит ли он в них угрозу тому миру, на создание которого потратил тысячелетия, или позволит им мирно существовать и дальше?
Крылья Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду? Мистика, мини.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Все прекрасно, как мне кажется, наряд приковывает взгляд, Джен отлично подходит. Наряд, но не помада, неа... мне она здесь кажется неуместной, нужен тон бледнее (хоть чуть-чуть и не совсем светлый).
Вах, какой яркий образ! Вроде платье простое, нежное. Но с таким контрастным мэйком... просто ух! Женщина вамп! Джен выглядит так, словно она самый главный антагонист нового фильма Аранофски
Нежный цвет платья и такой яркий цвет помады - отличное сочетание, как по мне, и Джен с достоинством представляет свой образ уже в который раз. Очаровательная девушка, ничего не скажешь)
Что она творит? Как? Уже которая премьера, а образ становится все лучше и лучше. Сейчас Джен решила отойти немного от мягкости, добавив яркого цвета помаду, чем в корень переменила всю концепцию. Образ стал острее, но присущая ей женственность и обольщение остались в полной мере
И вновь Джен оделась, чтобы покорять и сражать наповал! Красивое платье, все выглядит таким нежным, и только благодаря цвету помады образ приобретает некую остроту и пикантность, это хорошо гармонирует с тем, как выглядит Дженнифер в целом Мне нравится, как одевается Джен для промо Мамы в различных городах!
Кроме помады, всё вроде бы хорошо. Всё-таки, по моему очень субъективному мнению, тёмные тяжелые цвета помады очень уродуют лицо. Губы в ней кажутся отдельными от прочей физиономии. Понятно, что это сценический макияж - для стояния под софитами. И на фоне таких бледных цветов нужен был цветовой акцент на лице. И всё-таки, издалека это наверно лучше выглядит, чем с расстояния вытянутой руки. Макияж не для приватного общения, вобщем.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ