Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 100
Гостей: 92
Пользователей: 8
RI3330, Румынка, Annie0388, Amely8012, Kenzi, eclipse1886, sashashevcenko592, ангелочек8752
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Сентябрь » 13 » "Голодные игры"

TIFF-2017: Кейт Уинслет, Дженнифер Лоуренс, Джордж Клуни и другие звезды на фестивале

15:05
ajnjЗавершился очередной день 42-го Международного кинофестиваля в Торонто. На красной ковровой дорожке позировали знаменитости, представляющие громкие новинки этого года, которые в скором времени появятся на киноэкранах. Предлагаем посмотреть фотоотчет с третьего дня фестиваля!

В этом году на кинофестивале в Торонто будет показано 255 картин — от коротометражных до полного метра. В минувшие выходные многие знаменитости прибыли в кинотеатр TIFF Bell Lightbo, чтобы представить фильмы, в которых исполнили главные роли, и просто поддержать коллег по цеху и первыми увидеть киноновинки. Среди звезд были замечены Кейт Уинслет, Джулианна Мур, Эмма Стоун, Николь Кидман, Леди Гага, Бенедикт Камбербэтч, Дженнифер Лоуренс, Джордж Клуни, Джессика Честейн, Идрис Эльба и другие.
 
Так, Дженнифер Лоуренс сменила сразу два наряда за один день: сначала актриса посетила пресс-конференцию с западными журналистами (с российскими звезда отказывается общаться), а после премьеру фильма "мама!" (mother!). Компанию ей составил режиссер картины и ее возлюбленный Даррен Аронофски, а также партнер по проекту Хавьер Бардем, — в фильме актеры играют супругов.

Публика была рада увидеть и Кейт Уинслет, чьи появления на красной дорожке в последнее время довольно редки. Актриса вместе с Идрисом Эльбой и Сабриной Даури посетила премьеру фильма "Между нами горы" (The Mountain Between Us).

Джессика Честейн представила фильм "Женщина идет впереди" (Woman Walks Ahead) об активистке из Бруклина, которая решает помочь вождю индейской резервации в Южной Дакоте сохранить землю для своего народа.

В общем, всех звезд, посетивших кинофестиваль в Торонто, и не перечислить — даже Анджелина Джоли с детьми прилетела в Канаду!

За информацию спасибо сайту http://www.spletnik.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Торонто 2017, Дженнифер Лоуренс, фото, мама!, Кинофестиваль, Премьера|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 Элен159-1   (25.10.2017 21:16) [Материал]
Видимо, Джулианна и Кейт решили добавить немного белого цвета, выбрав подобного цвета наряды. И ведь прекрасно сидят они на дамах. Но и Джен не отстает, хоть ее образ и разниться.

0
3 Limon_Fresh   (28.09.2017 14:52) [Материал]
Мне больше понравился образ с пресс-конференции, чем с красной дорожки. Но должна признать, босоножки на премьере были улетные. И корсет тоже! happy

0
2 Манник   (17.09.2017 05:57) [Материал]
Ни один из луков, честно говоря, не потряс моих эстетических основ, но три из них - кроме блестючего готического платья - вполне симпатичные, в рамках приличий, и очень идут своим хозяйкам. Обратила внимание на резкий контраст чёрных и белых цветов. Сама не очень люблю такие жесткие сочетания, поэтому наверно не чувствую особого восторга. Но девушкам идёт. Джулианна выглядит очень молодо, буквально светится изнутри. Кейт смотрится немного монументально, похожа на античные греческие образы. А лучше всех в движении - Дженнифер.

Я бы не стала их ни сравнивать, ни выбирать лучшее - слишком разные. Всё равно, что сравнивать парус на горизонте, бабочку и античную колонну.

0
Если выбирать между Джулианной, Джен и Кейт самый удачный образ, то это весьма сложное задание, потому что все три актрисы выглядит просто сказочно великолепно. Мисс Мур это элегантность и легкость, Кейт выглядит потрясающе обаятельно и маняще, а Джен просто покорила меня своим образом с премьеры Мамы - это и кокетка и полный чувственности и нежности образ happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Роман с прошлым


Новости по теме: