Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 99
Гостей: 89
Пользователей: 10
N_e_a, НР, Ficus_Fruits, kolobasa, lili0=), Дюдюка, DariaVamp, lyu0408, Milochk@1504, Amely8012
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Сентябрь » 5 » "Голодные игры"

Хоррор с Дженнифер Лоуренс вызвал неоднозначную реакцию на фестивале в Венеции

18:52
щзгшХоррор «Мама!» с Дженнифер Лоуренс и Хавьером Бардемом вызвал неоднозначную реакцию на Венецианском кинофестивале, сообщает Telegraph.

Ленту снял Даррен Аронофски. В картине также снимались Эд Харрис и Мишель Пфайффер. Подробности о проекте в течение ряда месяцев держались в секрете.

В Венеции фильм получил как восторженные, так и негативные отзывы. По словам одних комментаторов, ленту «заслуженно» встретили неодобрительными возгласами на премьере для прессы, по словам других, картину нужно посмотреть несколько раз, чтобы понять.
 
Третьи утверждают, что «Мама!» получилась потрясающей и пугающей и что Лоуренс показала в фильме исключительную игру.

Если говорить о первых рецензиях, то The Hollywood Reporter в целом хвалит фильм, особенно концовку, а Variety пишет, что фильм одновременно рассказывает и обо всем, и ни о чем.


За информацию спасибо сайту https://www.gazeta.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Дженнифер Лоуренс, Хоррор, Венеция 2017, мама!, Рецензия, Кинофестиваль|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 11
Обновить комментарии
0
11 ElSi5   (31.10.2017 19:54) [Материал]
Потому что и фильм сам по себе неоднозначный. Но это не значит, что он плохой. Игра Джен была хорошей, да и Хавьер в своей ипостаси великолепен. Осталось лишь самой дождаться выхода фильма, и насладиться просмотром! wink

0
10 Shantanel   (29.10.2017 22:17) [Материал]
Я не уверена, что фильмы, которые нужно посмотреть несколько раз, чтобы понять, стоят даже интереса с моей стороны... Бывают исключения, как, например, у меня бывает с ЗВ. Но даже по трейлеру "мама!" я могу сказать, что не оценила бы, если бы с первого раза не поняла чего-то. Пусть мне бы не понравилось, но если бы я что-то не поняла... Нет, спасибо. У Джен есть и более однозначные для оценки "нравится-не нравится" фильмы.

0
9 Валлери   (16.10.2017 11:46) [Материал]
Интересная рецензия, обязательно захотелось посмотреть. Люблю неоднозначные сюжеты - даже если они вызывают неприятие, то по крайней мере заставляют задуматься, а это уже хорошо.

0
Мне кажется такие реакция на фильма Даррена Аранофски уже стала классикой, нечего переживать даже по этому поводу. Его фильм довольно неоднозначны, однако, как показывает опыт, его творения способны на многое во время показа wink

0
7 Элен159-1   (03.10.2017 20:22) [Материал]
Что ж, неоднозначные отзывы это же все равно отзывы. В любом случае, посмотреть фильм нужно, чтобы попробовать понять такое своеобразное название. Да и в очередной раз посмотреть на игру Дженнифер)

0
6 Deruddy   (30.09.2017 23:56) [Материал]
Трейлер фильма заинтересовал. И если "мама!" окажется из разряда тех фильмов, когда в два часа ночи бегаешь по дому с криками: "а-а-а! как же это было классно!..", то бог с ними, с этими негативными реакциями прессы и критиков cool

1
5 Limon_Fresh   (26.09.2017 12:34) [Материал]
Цитата Текст новости ()
по словам других, картину нужно посмотреть несколько раз, чтобы понять

Как по мне, то многие фильмы стоит посмотреть несколько раз, чтобы понять. "Мама!" смотреть не планирую, так как не люблю хорроры, но если судить по отзывам, думаю, мне бы понравилось, хоть и не мой жанр.

1
4 MissElen   (07.09.2017 08:35) [Материал]
Цитата Текст новости ()
фильм одновременно рассказывает и обо всем, и ни о чем.


Значит каждый зритель сам придумает и объяснит себе его смысл - кто-то поругает, кто-то похвалит и если последних будет больше, фильм еще и приз возьмет wink

1
3 Манник   (06.09.2017 09:44) [Материал]
Хорроры обычно снимаются, чтоб как следует напугать зрителей, чтоб девушки забились своим парням подмышки и тихонько просидели там до самого финала. Если у Аронофски это получилось, то свою миссию он выполнил.

Это глупость - пытаться нагрузить коммерческий проект какими-то высокими смыслами. Сколько их было - фильмов, о которых спорила критика, шумела пресса. Которым приписывались фиг знает какие достоинства и недостатки. А что в итоге? Вот не могу ни одного фильма вспомнить за всю предыдущую жизнь, чтоб он меня так потряс, что оказал влияние на мировоззрение, на восприятие жизни или людей. А значит, все их потуги пропали зря.

Так к чему выёживаться? Взялись развлекать - развлекайте, и делайте это как следует. Высокие смыслы находят те, кто их ищет, и находит их в повседневной жизни чаще, чем в кино. Тем, кто не ищет, ничего не надо навязывать.

0
2 marykmv   (05.09.2017 23:11) [Материал]
Ну после такого обязательно посмотрю. Ведь неоднозначная реакция свидетельство того, что фильм действительно удался. Да и Аронофски всегда поднимает интересные и весьма неоднозначные темы. Да и решения предлагает не менее тяжелые.

0
Что же, если бы все поголовно ругали или все бы поголовно хвалили фильм, это было бы как не так интересно, как вот такое расслоение мнений прессы и зрителей, которые уже успели увидеть этот фильм. Радует, что вновь отметили на высоком уровне игру Джен, в то же время интригуют такие слова как "пугающий и потрясающий фильм" или мнение, что нужно фильм посмотреть дважды, чтобы понять и осознать. Это притягивает biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Адреналин


Новости по теме: