Жертва Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон? Белла/Эдвард. Мини.
Бумажная любовь Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.
Вспомнить всё Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?
Кукла В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.
Вилла «Белла» Слышишь в полумраке шепот - это я. Настежь распахну все окна для тебя, Ветром полосну по коже, как ножом. Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом! Видишь тени, и дыханье за спиной - Я повсюду наблюдаю за тобой. Давят стены, стало вдруг трудней дышать, В эти игры долго я могу играть.
Кровные узы Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.
Игра Кэл уверен, Фостер просто заблуждается. Он сможет ее завоевать.
На твоем месте! Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок. Рождественский мини/юмор.
Венеция-2015: Церемония закрытия и призеры фестиваля
22:20
Одно из главных событий мирового кинематографа - ежегодный Венецианский кинофестиваль - подошло к концу. Мы с вами наблюдали многочисленные премьеры фильмов и смотрели снимки звездных фотоколлов. Теперь же пришло время взглянуть на церемонию закрытия 72-го Венецианского кинофестиваля и выяснить, кто же в этом году забрал главные призы.
Главный приз фестиваля - "Золотой лев" - достался Лоренцо Вигасу за фильм "Издалека". А "Серебряный лев" ушел к режиссеру Пабло Траперо за ленту "Клан".
Гран-при жюри основного конкурса получили Чарли Кауфман и Дьюк Джонсон за анимационный фильм "Аномализ".
Кубок Вольпи за лучшую мужскую роль достался Фабрису Лукини за роль в картине Кристиана Венсана "Горностай".
Награда за лучшую женскую роль ушла к Валерии Голино (роль в фильме Джузеппе Гаудино "Ради вашей любви").
Лучший сценарий в этом году у фильма "Горностай" Кристиана Венсана.
Приз имени Марчелло Мастроянни за лучший актерский дебют получил молодой актер Абрахам Атта за работу в фильме Кэри Фукунаги "Безродные звери".
В конкурсе "Горизонты" главную награду получил фильм Free in deed Джейка Махаффи.
Спецприз "Горизонтов" за лучшую режиссуру ушел к Брэдли Корбету за фильм "Детство лидера". Этой же картине досталась и премия имени Луиджи Де Лаурентиса за лучший дебют.
В секции Венецианская классика победителем был признан фильм Пьера Паоло Пазолини "Сало, или 120 дней Содома".
Лучшим европейским фильмом была признана картина "Франкофония" российского режиссера Александра Сокурова.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ