Вампирский уголок Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.
Предчувствие рассвета Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?
Свидетель преступления Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?
Пленник Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?
Персики-вампиры Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров. Внимание! Это крайне глупая история! Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.
Реверс …Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..
Хранительница Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет. Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).
Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?
Венеция-2015: Церемония закрытия и призеры фестиваля
22:20
Одно из главных событий мирового кинематографа - ежегодный Венецианский кинофестиваль - подошло к концу. Мы с вами наблюдали многочисленные премьеры фильмов и смотрели снимки звездных фотоколлов. Теперь же пришло время взглянуть на церемонию закрытия 72-го Венецианского кинофестиваля и выяснить, кто же в этом году забрал главные призы.
Главный приз фестиваля - "Золотой лев" - достался Лоренцо Вигасу за фильм "Издалека". А "Серебряный лев" ушел к режиссеру Пабло Траперо за ленту "Клан".
Гран-при жюри основного конкурса получили Чарли Кауфман и Дьюк Джонсон за анимационный фильм "Аномализ".
Кубок Вольпи за лучшую мужскую роль достался Фабрису Лукини за роль в картине Кристиана Венсана "Горностай".
Награда за лучшую женскую роль ушла к Валерии Голино (роль в фильме Джузеппе Гаудино "Ради вашей любви").
Лучший сценарий в этом году у фильма "Горностай" Кристиана Венсана.
Приз имени Марчелло Мастроянни за лучший актерский дебют получил молодой актер Абрахам Атта за работу в фильме Кэри Фукунаги "Безродные звери".
В конкурсе "Горизонты" главную награду получил фильм Free in deed Джейка Махаффи.
Спецприз "Горизонтов" за лучшую режиссуру ушел к Брэдли Корбету за фильм "Детство лидера". Этой же картине досталась и премия имени Луиджи Де Лаурентиса за лучший дебют.
В секции Венецианская классика победителем был признан фильм Пьера Паоло Пазолини "Сало, или 120 дней Содома".
Лучшим европейским фильмом была признана картина "Франкофония" российского режиссера Александра Сокурова.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ