Easier to run Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.
Растопи лед в моем сердце Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…
Имитатор - Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд. - Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников. Фантастика, детектив, триллер Фандом: Начало.
Дом в розовом саду Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.
...к началу «Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это». «Несомненно». В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.
Декларация независимости, или Чувства без названия В жизни Эдварда есть деньги, власть и уважение. Изабелла же с рождения находилась в рабстве и иного жизненного пути себе не представляла. И вот их миры сталкиваются, и ни один из них уже больше не станет прежним. Даст ли он ей свободу? Сможет ли он позволить ей когда-нибудь уйти?
Диана Крюгер, Ким Кардашьян, Джиджи Хадид и другие именитые гости.
В Нью-Йорке прошла ежегодная модная премия CFDA Awards 2015 - были выбраны лучшие американские дизайнеры. Торжественное мероприятие посетили Ким Кардашьян, которая ждет второго ребенка, Джиджи Хадид, Кэти Холмc, Том Форд, Коко Роша, Карли Клосс и другие звездные гости. Сайт представляет отчет с красной дорожки и список победителей.
Лучшие дизайнеры женской одежды - Мэри-Кейт и Эшли Олсен
Лучший дизайнер мужской одежды - Том Форд
Лучший дизайнер аксессуаров - Табита Симмонс
Swarovski Award (молодые и перспективные дизайнеры) - Рози Ассулин, Шейн Оливер, Рэйчел Мансур и Флориана Гавриэль
Икона моды - Фаррелл Уильямс
Награда за представление моды в медиа - Кевин Систром
Лучшие международные дизайнеры - Мария Грация Кьюри и Пьерпаоло Пиччоли
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Диана как всегда великолепна!Но лучшие дизайнеры женской одежды сестры Олсен....Это шутка такая? И кто тогда еще входил в эту номинацию,что они оказались лучшими?
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ