Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3897]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9814
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 135
Гостей: 129
Пользователей: 6
EllisCullen, abochkareva94, VanL, pluch_21, raduga1906, Ann:D
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Сентябрь » 2 » Книга/фильм "Гостья"

Венеция-2015: Церемония открытия кинофестиваля

23:25
Диана КрюгерДолгие три месяца по окончании смотра в Каннах киноманы томились в предвкушении и вот, наконец, они могут вновь прильнуть к своим экранам, ведь предстоящие десять дней станут настоящим праздником кино: в этот самый момент на острове Лидо проходит церемония открытия Венецианского кинофестиваля.

Международному жюри, в числе которых Диана Крюгер, Элизабет Бэнкс и Альфонсо Куарон, предстоит оценить 21 картину. Программа смотра обширная и занимательная: здесь и лента "Франкофония. Лувр под немецкой оккупацией" нашего соотечественника Александра Сокурова, который, к слову, в 2011 году уже получал гран-при форума за ленту "Фауст", и антиутопия "Равные" с Кристен Стюарт , и криминальная драма "Черная месса" с Джонни Деппом.

Откроет фестиваль представленная вне конкурса основанная на реальных событиях драма "Эверест" с Сэмом Уортингтоном, Джейком Гилленхолом и Кирой Найтли в главных ролях.

Впрочем, о тех проектах, которым нужно уделить внимание, сайт рассказал еще вчера. Сейчас самое время перенестись
на торжественное мероприятие, где буквально несколько минут назад по красной дорожке прошли Джейк Джилленхол, Алессандра Амбросио, Джош Бролин и другие знаменитости.


За информацию спасибо сайту http://www.spletnik.ru.

Источник | Категория: Книга/фильм "Гостья" | Добавил: модератор | Теги: Диана Крюгер, Венеция, Элизабет Бэнкс, кинофестиваль|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 LOst   (03.09.2015 21:08) [Материал]
Диана просто красотка! Она не меняется, а только хорошеет biggrin Элизабет тоже не уступает ни чуть - великолепна) А улыбки их только украшают, даже больше, чем шикарные платья! Программа интересная у фестиваля, может что-нибудь даже я посмотрю!

0
4 catten07   (03.09.2015 14:21) [Материал]
И Диана, и Элизабет шикарно выглядят.

0
О господи, какие красивые платья!!! Интересно, это так задумано, что оба платья белые?Совершенство!
Диана такая нежная, красивая. У платья интересный фасон и вырез. Так еще и шлейф. Верх грации и очарования. Просто вау!
Элизабет тоже очаровательна. Ее платье получилось ярче, благодаря вставкам камушков и бантиков на спине. Безумно красиво
Выбрать, кто же выглядит лучше, просто нереально. Эта два платья божественны. Они оба в пол и белые, но такие разные по характеру.
Загляденье!

0
2 elenakrav38   (03.09.2015 00:07) [Материал]
Девушки - просто красавицы. а наряды эффектны и неординарны!!!

1
1 Pinenuts   (02.09.2015 23:43) [Материал]
Цитата Текст новости
"Эверест" с Сэмом Уортингтоном, Джейком Гилленхолом и Кирой Найтли в главных ролях.

Боже, ну состав актёрский просто золотой happy И любимая Кира. Уххх, на премьеру этого фильма кажись я побегу сломя голову biggrin

Открытие очень красивое happy Элизабет красавица просто! В шикарном платье. Диана тоже прекрасна happy
Джилленхол как всегда бородатый biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Свободная узница


Новости по теме: