Знакомый незнакомец История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?
Тень Света Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.
Давай, Белла, или Демон из Прошлого Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?
Ночь волшебства Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее… Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами. 3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.
Прощай «Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова. Рождественский мини.
Коалесценция Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи. Фантастика.
Следы на снегу История о несбывшихся планах и о том, что никогда ничего не исчезает бесследно. Главное, увидеть в нужный момент следы судьбы и выбрать нужную дорогу
Долгие три месяца по окончании смотра в Каннах киноманы томились в предвкушении и вот, наконец, они могут вновь прильнуть к своим экранам, ведь предстоящие десять дней станут настоящим праздником кино: в этот самый момент на острове Лидо проходит церемония открытия Венецианского кинофестиваля.
Международному жюри, в числе которых Диана Крюгер, Элизабет Бэнкс и Альфонсо Куарон, предстоит оценить 21 картину. Программа смотра обширная и занимательная: здесь и лента "Франкофония. Лувр под немецкой оккупацией" нашего соотечественника Александра Сокурова, который, к слову, в 2011 году уже получал гран-при форума за ленту "Фауст", и антиутопия "Равные" с Кристен Стюарт , и криминальная драма "Черная месса" с Джонни Деппом.
Откроет фестиваль представленная вне конкурса основанная на реальных событиях драма "Эверест" с Сэмом Уортингтоном, Джейком Гилленхолом и Кирой Найтли в главных ролях.
Впрочем, о тех проектах, которым нужно уделить внимание, сайт рассказал еще вчера. Сейчас самое время перенестись на торжественное мероприятие, где буквально несколько минут назад по красной дорожке прошли Джейк Джилленхол, Алессандра Амбросио, Джош Бролин и другие знаменитости.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Диана просто красотка! Она не меняется, а только хорошеет Элизабет тоже не уступает ни чуть - великолепна) А улыбки их только украшают, даже больше, чем шикарные платья! Программа интересная у фестиваля, может что-нибудь даже я посмотрю!
О господи, какие красивые платья!!! Интересно, это так задумано, что оба платья белые?Совершенство! Диана такая нежная, красивая. У платья интересный фасон и вырез. Так еще и шлейф. Верх грации и очарования. Просто вау! Элизабет тоже очаровательна. Ее платье получилось ярче, благодаря вставкам камушков и бантиков на спине. Безумно красиво Выбрать, кто же выглядит лучше, просто нереально. Эта два платья божественны. Они оба в пол и белые, но такие разные по характеру. Загляденье!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ