Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3896]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Не такой, как в кино
Провожая меня в Лос-Анджелес, родители сказали, что нужно с чего-то начинать, но вряд ли они имели в виду, что стоит выбирать проект с громкими именами в составе съёмочной группы только из-за подростковой влюблённости в состоявшегося мужчину. Но, узнав о внезапном открытом кастинге, я не смогла не отправить фото на указанный электронный адрес. Меня пригласили прийти на пробы, и вот я здесь.

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Неспящий в ночи
Блейз сыт по горло постоянными перепихонами Драко и Гермионы.

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 202
Гостей: 197
Пользователей: 5
Yuli596, lizaveeva29, tanitataniru, dashasmart09, gruzdevanastasia
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Сентябрь » 8 » Книга/фильм "Гостья"

Уличный стиль знаменитости: Диана Крюгер в Венеции

15:03
ДианаЛюбимицу Карла Лагерфельда Диану Крюгер не застать врасплох - немецкая актриса оправданно числится в списке самых стильных женщин планеты, место в котором ей обеспечивают не только ее появления на красной дорожке, но и будничные комплекты. Так, еще вчера она блистала на ковровой дорожке 72-го ежегодного Венецианского кинофестиваля в бордовом бархате глубокого винного оттенка от Boss, которому обеспечено место на страницах истории моды, а сегодня папарацци запечатлели ее спешащей по мощеной улочке средневекового города в легком небесно-голубом платье-трапеции, соломенной шляпке и сандалиях на шнуровке на плоском ходу.

Наблюдать за уличным стилем Дианы, пожалуй, даже интереснее, чем разглядывать ее помпезные вечерние туалеты. Еще бы! Диана Крюгер - одна из немногих персон, которые умеют облагородить даже простой повседневный деним. Кроме того, актриса никогда не пренебрегает головными уборами - обожает шляпы из соломки и черные кепи.

При этом, в отличие от многих селебрити, чьими нарядами от вечерних платьев до маек для выходов "в булочную" занимаются звездные стилисты, наша сегодняшняя героиня известна самостоятельностью в отношении выбора нарядов. Остается лишь рукоплескать ее безупречному вкусу и чувству стиля, которое ей еще ни разу не изменило - не случайно, когда анализируешь стиль Дианы Крюгер, мысль вертится по замкнутому кругу: она такая красивая, что ее украшает любая одежда, или она так подбирает одежду, что всегда выглядит такой красивой? 




Предвкушая скорое завершение Венецианского кинофестиваля и последующее за ним голосование за лучший образ красной дорожки, напоследок напомним несколькими снимками о блестящем выходе Дианы в бархатном платье-футляре Boss на премьере "Черной мессы" с Джонни Деппом в главной роли.

За информацию спасибо сайту http://www.spletnik.ru.

Источник | Категория: Книга/фильм "Гостья" | Добавил: модератор | Теги: мода, Диана Крюгер, стиль, Венеция, наряд|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 catten07   (09.09.2015 10:03) [Материал]
Диана выглчдит просто, но стильно и с изюминкой.
Понравились ее сандалии на шнуровке, они классно смотрятся на ее стройных ногах.

0
1 lyanchik   (08.09.2015 17:40) [Материал]
Цитата Текст новости
Остается лишь рукоплескать ее безупречному вкусу и чувству стиля

Полностью поддерживаю!!!Не удивлюсь если она и в 6 утра в домашнем халате и тапочках выглядит шикарно. biggrin

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Детектив от Валлери и Миравия


Новости по теме: