Не сдавайся На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.
Мы с тобой знакомы, незнакомка – Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер? Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.
Ты во мне, я в тебе Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!
Согласно Договору Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?
58 ночей Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.
140 символов или меньше «Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.
The Vampire in The Basement Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.
Знакомый незнакомец История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?
Дакота Джонсон в Венеции: выбираем лучший образ актрисы с красной дорожки
22:56
Будучи одной из главных героинь 72-го Венецианского кинофестиваля, актриса Дакота Джонсон находится здесь под пристальным вниманием фотографов. Едва ли не ежедневно она появляется на кинопремьерах, презентациях, фотоколлах и официальных ужинах в рамках кинофестиваля, меняя наряды авторства именитых дизайнеров и радуя поклонников снимками в новых образах. Хорошо или не очень актрисе удаются появления на ковровой дорожке - решать вам. Вспомним каждое из ее появлений перед венецианской публикой и решим, какому из них мы скажем решительное "Да!", а что останется в разделе "снимите это немедленно".
Впервые актриса появилась перед фестивальными фотографами по случаю ужина, посвященного премьере короткометражек Miu Miu Women's Tales ("Женские сказки") - De Djess ("Джесс") Аличе Рорвакер и Les 3 Boutons ("Три пуговицы") Аньес Варда. Закономерно, что актриса выбрала для вечера комплект от Miu Miu - белоснежный пуловер, черную "школьную" юбку-солнце и остроносые шнурованные босоножки от Миучии Прада.
Следующий выход Дакоты состоялся на фотоколле, приуроченном к премьере криминальной драмы "Черная месса", в которой актриса сыграла вместе с Джонни Деппом, Джоэлом Эдгертоном и Бенедиктом Камбербэтчем. Для выхода к пресс-воллу актриса выбрала черное платье в пол из курортной коллекции Valentino в викторианской стилистике с кружевным воротником-стойкой, пару которому составили босоножки Jimmy Choo.
Одним из самых обсуждаемых венецианских нарядов Дакоты Джонсон стало платье Prada длиной в пол на тонких бретелях. Его актриса предпочла для торжественного вечера премьеры фильма "Черная месса". Нейтральный, близкий к нюдовому оттенок платья - цвет розовой пудры - и его минималистичный крой гармонично вписались в весьма лаконичный и естественный образ актрисы - минимум украшений и высокая прическа, открывающая плечи.
На следующий день прошел фотоколл с участием команды фильма "Большой всплеск" (A Bigger Splash) режиссера Луки Гуаданьино. Среди позирующих отметились Тильда Суинтон, Маттиас Шонартс, и, конечно, наша героиня, продемонстрировавшая платье с контрастным цветочным принтом без рукавов и юбкой-"солнце" от сестер Родарт и босоножки на массивном каблуке.
На премьере той же картины актриса выглядела уже иначе - в черном платье в пол с открытыми плечами из курортной коллекции Марка Джейкобса. Со дня премьеры критики успели неоднократно высказаться о "бесформенности" наряда, которую он придал и фигуре актрисы.
Какому из выходов Дакоты мы аплодируем, а какому говорим "Нет!"? Голосуем!
Лучший образ Дакоты Джонсон с красной дорожки 72-го Венецианского кинофестиваля:
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Дакода во всех платьях хорошо, но особенно мне понравился конечно образ Prada, ну и на втором месте Marc Jacobs , и там у нее великолепная прическа и макияж
Дакота во всех образах была хороша! Но больше всего мне она понравилась в бледно-розовом платье от Prada. Просто чудо как нежна. Особенно в компании брутальных мужчин, напоминала фарфоровую статуэточку.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ