Три месяца, две недели и один день - Миссис Каллен... - Я спрашиваю не вас, а своего мужа. - Ну, это ненадолго, - вопреки всем недюжинным усилиям взять себя в руки и максимально не обращать внимания на эту... эту... женщину, не сдержавшись, твёрдо и непоколебимо заявляю я, потому как вся эта ситуация с самого начала здорово меня угнетает. - Что ты такое говоришь? - То, что я развожусь с тобой, Изабелла.
Детства выпускной (Недотрога) Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...
Рождественский подарок Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется... Рождественский мини-фанфик.
Клиника "Новая Жизнь" Порыв свежего ветра обдал меня едва ощутимым ароматом дорогущего мужского одеколона. Я повернула голову – на медленный танец меня приглашал никто иной, как Эдвард Каллен.
В снежной западне Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои. Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано. Мини
Отверженная Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.
Без памяти Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?
Всему свое время У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?
Кроме того, актриса представила поклонникам долгожданный триллер режиссера Луки Гауданьино «Суспирия» — ремейк культовой картины Дарио Ардженто. Добавим, что в перезапуске главные роли достались Дакоте и Хлое Грейс Морец.
На вечере Дакота Джонсон появилась в желтом бархатном платье Attico, дополнив его босоножками с широкими золотыми ремешками.
28-летняя актриса выделила губы яркой помадой, глаза подчеркнула смоки и объемной тушью, а на яблочки щек нанесла румяна. Волосы знаменитость собрала в пучок и выпустила несколько прядей у лица.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Терпеть не могу бархат и велюр. Ужасные ткани... Но не могу отрицать, что это платье (хоть и не столь помпезного вида, все же сильно идет к лицу Дакоте. Она безумно миленькая в подобном образе. И желтый явно ее цвет. Образ действительно вышел нечто летним, и даже где-то озорным
Лично у меня это платье ассоциируется с бабушкиным сундуком и запахом нафталина,хотя в этом случае это скорее "Шанель №5" .Цвет не самый удачный.Дакоту он конечно не портит,но и красоты не добавляет.
Не скажу, что я фанат желтого цвета в одежде, но на Дакоте это платье выглядит очень мило и ярко, как и сама актриса сильно выделяется в таком одеянии из толпы гостей. Отлично подобранный и гармонирующий образ, легкий, весенний и теплый. Дакота отлично выглядит, а минимальный мейк лишь добавляет образу естественности и шарма Поздравляю ее с наградой!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ