Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Where time stands still
Время, застывшее для меня давным-давно, было начав новый отсчёт, вновь становится одним длинным, бесконечным днём. Прикосновения, взгляды, то, как я смотрела на Эдварда, а он на меня, костёр, что мы разводили на пляже среди ночи, и чайки, за полётом которых над побережьем наблюдали в утреннем свете. Память об этом за неимением живого сердца навеки сохраняется в голове.

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

День из жизни кошки
Один день из жизни кошки.

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Помолвка по обмену
В эпоху Нового курса Америки богатый владелец банка Эдвард Каллен пользуется возможностью заключить собственную сделку, когда бедная семья фермера–арендатора просит его о помощи. Им нужна их земля. Ему нужна жена. Возможно, мистеру Свону стоило дважды подумать, прежде чем приводить на встречу свою единственную дочь.

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15596
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 58
Гостей: 57
Пользователей: 1
efffi
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Сентябрь » 22 » 50 оттенков серого

Неделя моды в Милане: Gucci весна-лето 2016

15:07
фотоВ Милане прошел показ новой коллекции Gucci, ставший, пожалуй, самым ожидаемым шоу первого дня миланской Недели моды, принявшей эстафету у Лондона. Впрочем, креативный директор марки Алессандро Микеле более чем щедр на новости и вне расписания сезонных шоу Так, лишь вчера в Сети появился мини-фильм Глена Лачфорда, посвященный круизной коллекции бренда. Фильм пополнил сборник эклектичных красочных модных историй Gucci — видеозарисовок, промокампаний и клипов, — сценарий каждой из которых можно начинать словами: "Все смешалось: люди, кони…" — и от случая к случаю менять персонажей. Например, о первой коллекции было уместно сказать: "Все смешалось: хиппи, гики…", о прошлой — "драконы, птицы…", а о новой — "собаки, аристократы…".

Пригласив гостей — от Дакоты Джонсон и Серены Уильямс до Карин Ройтфельд и Соко — на очередное дефиле, главный стилист современности (разумеется, после Лотты Волковой), причем по-прежнему гораздо в большей степени именно стилист, чем закройщик, Микеле продолжил повествование на излюбленную тему винтажного гик-шика.

Герой дня упрямо ведет своих героев в 70-е. Для тех, кому его эстетика и выбранное направление диско близки и кто спешит следовать по пятам за его андрогинной армией, дизайнер наполнил коллекцию подсказками в виде слов-символов вроде "кладбище" и "будущее", набив их на руках моделей, сумках и ремнях. В новом сезоне дизайнер продолжает эксплуатировать приемы, за которые его боготворит публика, и предлагает нам новую — слишком яркую для того, чтобы быть реальной, а скорее напоминающую фарсовую, бутафорскую, как начинка цирковой реквизиторской, — картинку. И нам нравится. Ни одного повторяющегося узора, оттенка, лоскута... и бескомпромиссная эклектика, даже какофония, или, чего уж, красочный хаос под девизом Studio 54: "Если у тебя есть горб, брось на него немного блесток и иди танцевать".

За информацию спасибо сайту http://www.spletnik.ru.

Источник | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: модератор | Теги: мода, Дакота Джонсон, фото, шоу, GUCCI, Показ|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 ElSi5   (16.10.2016 13:34) [Материал]
Странный наряд у Дакоты был на показе. Но мода штука непонятная, никогда не знаешь, что в тренде, а что ужасно выглядит. Да и ко всему и, правда, кажется, что мода снова возвращает то, что было популярно много много много лет тому назад. Посмотрим, как дальше это веяние пойдет. wink

0
3 Элен159-1   (04.10.2016 20:08) [Материал]
Ну что сказать, мода такая вещь, что всегда возвращается к тому, что было когда-то. Все на круги всегда возвращается. К тому же, эта новая коллекция прямо-таки на грани фантастики будет, в этом у меня никаких сомнений нет

0
2 kotЯ   (24.09.2016 00:38) [Материал]
Мне только кажется, или на самом деле возвращаемся в 40-50 года в моде?

0
И может быть Дакота была в тренде, но мне не нравится, как сочетается это платье с этой курткой - они не гармонируют. Либо надо было что-то другое поверх одеть, либо другое платье выбрать. А то и цветочки и джинса - как-то не сочетается, однако улыбка у Дакоты просто невероятная happy И этого у нее не отнимет никто!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Когда ты взрослеешь


Новости по теме: