Scintilla На что способна одна крошечная искра? Она может осветить жизнь человека невероятными красками, может перерасти в бушующий пожар и больно обжечь. Эта история поведает нам о силе человеческого духа и страсти, которая разгоралась в течение нескольких лет.
Затерянное королевство Я видел сон, печален мой удел, Лишь там могу я быть с тобою рядом. Но лишь во сне я, наконец, прозрел И выбрал путь. В нем ты - моя награда. Рождественская сказка. Мини.
Один паршивый день Эдварда Каллена Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли. Юмористический мини ко Дню святого Валентина.
Всего одна ночь. Just One Night Белле шестнадцать, и на одну ночь она решает забыть об ответственности... Всего одна ночь, и она беременна от Эдварда Каллена, парня, которого практически не знает. Белла остается без крыши над головой. Она одна, безумно напугана и не представляет, что делать дальше, пока зеленоглазый парень не приходит ей на помощь.
Основы пикапа от Эдварда Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.
Easier to run Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.
Враг мой Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.
What Happens At Charlie's Wedding На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?
В Милане прошел показ новой коллекции Gucci, ставший, пожалуй, самым ожидаемым шоу первого дня миланской Недели моды, принявшей эстафету у Лондона. Впрочем, креативный директор марки Алессандро Микеле более чем щедр на новости и вне расписания сезонных шоу Так, лишь вчера в Сети появился мини-фильм Глена Лачфорда, посвященный круизной коллекции бренда. Фильм пополнил сборник эклектичных красочных модных историй Gucci — видеозарисовок, промокампаний и клипов, — сценарий каждой из которых можно начинать словами: "Все смешалось: люди, кони…" — и от случая к случаю менять персонажей. Например, о первой коллекции было уместно сказать: "Все смешалось: хиппи, гики…", о прошлой — "драконы, птицы…", а о новой — "собаки, аристократы…".
Пригласив гостей — от Дакоты Джонсон и Серены Уильямс до Карин Ройтфельд и Соко — на очередное дефиле, главный стилист современности (разумеется, после Лотты Волковой), причем по-прежнему гораздо в большей степени именно стилист, чем закройщик, Микеле продолжил повествование на излюбленную тему винтажного гик-шика.
Герой дня упрямо ведет своих героев в 70-е. Для тех, кому его эстетика и выбранное направление диско близки и кто спешит следовать по пятам за его андрогинной армией, дизайнер наполнил коллекцию подсказками в виде слов-символов вроде "кладбище" и "будущее", набив их на руках моделей, сумках и ремнях. В новом сезоне дизайнер продолжает эксплуатировать приемы, за которые его боготворит публика, и предлагает нам новую — слишком яркую для того, чтобы быть реальной, а скорее напоминающую фарсовую, бутафорскую, как начинка цирковой реквизиторской, — картинку. И нам нравится. Ни одного повторяющегося узора, оттенка, лоскута... и бескомпромиссная эклектика, даже какофония, или, чего уж, красочный хаос под девизом Studio 54: "Если у тебя есть горб, брось на него немного блесток и иди танцевать".
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Странный наряд у Дакоты был на показе. Но мода штука непонятная, никогда не знаешь, что в тренде, а что ужасно выглядит. Да и ко всему и, правда, кажется, что мода снова возвращает то, что было популярно много много много лет тому назад. Посмотрим, как дальше это веяние пойдет.
Ну что сказать, мода такая вещь, что всегда возвращается к тому, что было когда-то. Все на круги всегда возвращается. К тому же, эта новая коллекция прямо-таки на грани фантастики будет, в этом у меня никаких сомнений нет
И может быть Дакота была в тренде, но мне не нравится, как сочетается это платье с этой курткой - они не гармонируют. Либо надо было что-то другое поверх одеть, либо другое платье выбрать. А то и цветочки и джинса - как-то не сочетается, однако улыбка у Дакоты просто невероятная И этого у нее не отнимет никто!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ