Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Когда ты взрослеешь
События происходят в начале тридцатых годов XX века. Эдвард, недовольный тем, что стал вампиром, взбунтовался и ушел от Карлайла, начав жить самостоятельно.

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Его Инфернальное Величество
Он старше её на четырнадцать лет. Он – известный рок-музыкант, поющий о жестокости любви и смерти. Она – вчерашняя школьница из крошечного городка. Он называет себя монстром, а её – Белль. Но их история – это не новая сказка о Красавице и Чудовище. Совсем даже не сказка… Эта история о том, что любовь бывает разной, и ей вовсе не требуются красивые слова и пафосные фразы.

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9648
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 73
Гостей: 71
Пользователей: 2
samuil19982018, tcv
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Сентябрь » 22 » 50 оттенков серого

Неделя моды в Милане: Gucci весна-лето 2016

15:07
фотоВ Милане прошел показ новой коллекции Gucci, ставший, пожалуй, самым ожидаемым шоу первого дня миланской Недели моды, принявшей эстафету у Лондона. Впрочем, креативный директор марки Алессандро Микеле более чем щедр на новости и вне расписания сезонных шоу Так, лишь вчера в Сети появился мини-фильм Глена Лачфорда, посвященный круизной коллекции бренда. Фильм пополнил сборник эклектичных красочных модных историй Gucci — видеозарисовок, промокампаний и клипов, — сценарий каждой из которых можно начинать словами: "Все смешалось: люди, кони…" — и от случая к случаю менять персонажей. Например, о первой коллекции было уместно сказать: "Все смешалось: хиппи, гики…", о прошлой — "драконы, птицы…", а о новой — "собаки, аристократы…".

Пригласив гостей — от Дакоты Джонсон и Серены Уильямс до Карин Ройтфельд и Соко — на очередное дефиле, главный стилист современности (разумеется, после Лотты Волковой), причем по-прежнему гораздо в большей степени именно стилист, чем закройщик, Микеле продолжил повествование на излюбленную тему винтажного гик-шика.

Герой дня упрямо ведет своих героев в 70-е. Для тех, кому его эстетика и выбранное направление диско близки и кто спешит следовать по пятам за его андрогинной армией, дизайнер наполнил коллекцию подсказками в виде слов-символов вроде "кладбище" и "будущее", набив их на руках моделей, сумках и ремнях. В новом сезоне дизайнер продолжает эксплуатировать приемы, за которые его боготворит публика, и предлагает нам новую — слишком яркую для того, чтобы быть реальной, а скорее напоминающую фарсовую, бутафорскую, как начинка цирковой реквизиторской, — картинку. И нам нравится. Ни одного повторяющегося узора, оттенка, лоскута... и бескомпромиссная эклектика, даже какофония, или, чего уж, красочный хаос под девизом Studio 54: "Если у тебя есть горб, брось на него немного блесток и иди танцевать".

За информацию спасибо сайту http://www.spletnik.ru.

Источник | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: модератор | Теги: мода, Дакота Джонсон, Фото, шоу, Gucci, показ|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 ElSi5   (16.10.2016 13:34) [Материал]
Странный наряд у Дакоты был на показе. Но мода штука непонятная, никогда не знаешь, что в тренде, а что ужасно выглядит. Да и ко всему и, правда, кажется, что мода снова возвращает то, что было популярно много много много лет тому назад. Посмотрим, как дальше это веяние пойдет. wink

0
3 Элен159-1   (04.10.2016 20:08) [Материал]
Ну что сказать, мода такая вещь, что всегда возвращается к тому, что было когда-то. Все на круги всегда возвращается. К тому же, эта новая коллекция прямо-таки на грани фантастики будет, в этом у меня никаких сомнений нет

0
2 kotЯ   (24.09.2016 00:38) [Материал]
Мне только кажется, или на самом деле возвращаемся в 40-50 года в моде?

0
И может быть Дакота была в тренде, но мне не нравится, как сочетается это платье с этой курткой - они не гармонируют. Либо надо было что-то другое поверх одеть, либо другое платье выбрать. А то и цветочки и джинса - как-то не сочетается, однако улыбка у Дакоты просто невероятная happy И этого у нее не отнимет никто!

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Фандом: сериал «Люцифер»


Новости по теме: