Адская любовь Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...
Я иду играть С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.
Секрет Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.
Lunar Eclipse ( Лунное затмение) Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.
Как покорить самку Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.
Рождественская книга После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.
И настанет время свободы/There Will Be Freedom Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира? Перевод возобновлен!
Охотница Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни. Фэнтези, мистика.
... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Хлоя Морец появилась на публике в «цирковом» костюме
12:34
21-летняя экс-возлюбленная Бруклина Бекхэма выбрала для светского выхода оригинальный и запоминающийся образ.
Кажется, 21-летняя Хлоя Морец подсела на металлик. Этот оттенок последнее время превалирует в ее гардеробе. На премии GLAAD Media Awards она появилась в серебристом платье с розовыми рюшами, а на кинофестиваль Tribeca надела костюм, похожий на цирковой.
Черные брюки Хлоя дополнила лаковыми ботинками, удлиненным металлизированным жилетом и тоненькой рубашкой с объемными рукавами. Волосы модель убрала в пучок, оставив только челку, а в макияже сделала акцент на скулы, использовав розовые румяна.
Напомним, что не так давно Хлоя рассталась со своим бойфрендом Бруклином Бекхэмом, с которым состояла в отношениях с 2014 года. Папарацци заметили парня в объятиях канадской модели Лекси Фуд и распространили снимки в СМИ. После этого Хлоя сняла кольцо, подаренное ей Бруклином. Интернет-пользователям стало понятно: молодые люди больше не вместе.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
В сравнении с другими ее нарядами, ЭТОТ очень даже ничего. По крайней мере не выставляет все ее изъяны на первый план. Образ интересный, цвета для нее хорошие. Очень даже миленько. Но да, что-то есть в духе Чаплина в ее наряде
Не хватает шляпы и трости, и образ будет полностью завершен!!! Ну а в общем и целом мне нравится. По моему ей очень неплохо в этом наряде. В ее гардеробе встречались вещи куда более странные...
У Хлои маленький рост и очень сложная фигура с кучей особенностей,которые делают выбор наряда весьма сложной задачей и ее стилист с этой задачей явно не справляется.Остается только надеяться,что однажды ей повезет и она встретит своего дизайнера или опытного стилиста.
Костюм, действительно, цирковой. Но я хорошо понимаю эту тягу к ярким и блестящим цветам и фактурам в определённые жизненные моменты. Это говорит о том, что Хлоя была серьёзно привязана к бойфренду, и расставание стало для неё болезненным. Ну, белое - не чёрное, не траур, так что, такое настроение пройдёт легче, чем депрессия. Спустя какое-то время сама порадуется тому, что избавлена от бойфренда с откровенно глуповатой физиономией и нескладывающейся карьерой.
Макияж делает ее старше своих лет. Жилет видно только с передней части, интересно какой сзади, да и не помешает узнать творца сего произведения искусства. В целом, мне нравится.
Что же, фасон определенно чем-то напоминает тот наряд, в котором появляются конферансье на публике, однако тот образ, что был выбран для Хлои, выглядит ярко и стильно. Мне нравится строгость линий и то, как в целом такие блюза и жакет сидят на Хлое. Это получилось женственно и элегантно, что в совокупности с мейком и прической выглядит совершенно уместно и эффектно Мне нравится.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ