Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 116
Гостей: 110
Пользователей: 6
Kati_0K, Karlsonнакрыше, Natashka0158, lauralauraly1, Ritz, Saturn2763513
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Апрель » 19 » Если я останусь

13 самых интересных фильмов фестиваля "Трайбека"

13:40
фотоС 18 по 29 апреля в Нью-Йорке в 17-й раз проходит фестиваль независимого кино "Трайбека", где будут представлены десятки интересных проектов. SPLETNIK.RU рассказывает о самых интересных.

"Неправильное воспитание Кэмерон Пост" (The Miseducation of Cameron Post)

Экранизация одноименного бестселлера Эмили Дэнфорт уже покорила "Сандэнс", выиграв гран-при жюри, а теперь добралась и до "Трайбеки".

1993 год. Школьницу Кэмерон Пост застают за поцелуями с королевой выпускного бала. Шокированные происходящим консервативные дядя и тетя тут же отправляют девушку на "перевоспитание" в специальный лагерь для таких, как она. Но Кэмерон исправляться не хочет.

Режиссером ленты стала Дезире Акхаван, а роль Кэмерон сыграла Хлоя Морец.

"Чайка" (The Seagull)

Очередная экранизация чеховской "Чайки", на этот раз с голливудскими актерами: Нину Заречную играет звезда "Леди Берд" Сирша Ронан, актрису Аркадину — Аннетт Бенинг, безответно влюбленную в ее сына Машу — Элизабетт Мосс из "Рассказа служанки".

Классическую русскую пьесу — о страдающих интеллигентах, творческих муках и поисках смысла жизни и любви на фоне идиллического провинциального пейзажа — адаптировал американский драматург Стивен Карам, а режиссером стал Майкл Майер, оба — обладатели престижной театральной премии Tony Award. Финальную сцену с Заречной, в которой та рассуждает о своей неудавшейся жизни, критики уже назвали одной из лучших в карьере Сирши Ронан.

"Зое" (Zoe)

Будущее. Ученые пытаются вывести формулу романтических отношений и работают над созданием "идеальных партнеров" — андроидов, которые никогда тебя не бросят. Над секретным проектом трудятся Зое (Леа Сейду) и Коул (Эван Макгрегор), и чем дальше продвигается их проект, тем сложнее становятся их отношения.

В картине, помимо Сейду и Макгрегора, снялись Рашида Джонс, Кристина Агилера и Тео Джеймс. А снял психологическую сай-фай-драму Дрейк Доримус — тот самый, который похожими вопросами (о природе любви и свободы воли) уже задавался в фильме "Равные" с Николасом Холтом и Кристен Стюарт в главных ролях.

"Литл Вудс" (Little Woods)

История двух сестер, изо всех сил пытающихся справиться с жизненными трудностями. 21-летняя Олли из маленького городка в Северной Дакоте годами возила контрабандой медикаменты из Канады, чтобы помогать нуждающимся, но оставила это в надежде на лучшую жизнь. Когда же мать Олли умирает, ей приходится вспомнить прошлое, чтобы расплатиться по счетам. Помогает ей беременная сестра Деб, у которой полно и своих проблем.

Главные роли в дебютной драме сценаристки и режиссера Ниа Дакосты сыграли Тессма Томпсон ("Аннигиляция") и Лили Джеймс ("Война и мир", "Золушка").

"Вечеринка только начинается" (The Party’s Just Beginning)

Шотландке Лиусэйдх 20 с хвостиком, каждую ночь она напивается в местном пабе и заводит интрижку на одну ночь — так она переживает потерю подруги, покончившей жизнь самоубийством. Новый роман и случайное знакомство со стариком, который тоже думает о суициде, дают девушке новую точку опору в жизни.

Режиссером и сценаристом стала Карен Гиллан (Небула из "Стражей Галактики"), она же сыграла и главную роль. В компании у нее — Ли Пейс в роли мужчины, переживающего кризис среднего возраста. История взросления, поисках смысла, одинаковых в любом возрасте, и пронзительное признание в любви родному городу — критики в восторге.

За информацию спасибо сайту http://www.spletnik.ru.

Источник | Категория: Если я останусь | Добавил: модератор | Теги: Трайбека 2018, Хлоя Морец, Tribeca 2018, Thrift Shop (Conte Remix), Кинофестиваль, Сирша Ронан, Чайка|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 ElSi5   (28.05.2018 20:13) [Материал]
Незнакомы мне эти картины, и я даже мельком о них не слышала. Но некоторые весьма с интересным сюжетом. Так что из тринадцати, твердую шестерку к просмотру я себе выбрала happy Теперь осталось бы найти время, чтобы их посмотреть... dry

0
2 lyanchik   (20.04.2018 22:52) [Материал]
Заинтересовали все фильмы кроме первого.Вот хоть убейте,но на любовные переживания гомосексуалистов обоих полов мне глубоко наплевать. А вот на американскую адаптацию "Чайки" особенно интересно посмотреть.Надеюсь,что хоть что-то из этого списка попадет в наш прокат.

0
Слышала только про первые два фильма краем уха немного, но теперь, когда они вошли в список самых интересных фильмов кинофестиваля, интерес к ним будет еще больше, чем был до этого. По описанию многие фильм привлекли внимание, не отказалась бы оценить самостоятельно все из них wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Easier to run


Новости по теме: