Без памяти Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?
Красота внутри Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?
Make a Wish (Загадай желание) История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей. Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...
Мужчина без чести Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...
О большем не прошу... Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.
Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева − Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката. − У тебя нет другого выхода. Ты обещал.
Вне времени Н-да, брат Эдвард, ты окончательно спятил! Препираешься и флиртуешь с плодом своего воображения, как две капли воды похожим на женщину, умершую целый век назад. Хорошо же ты приложился головой при посадке! Эдвард - пилот космического корабля, потерпевшего крушение на другой планете.
Созданы друг для друга А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?
Главный приз фестиваля "Сандэнс" получил фильм "Рождение нации"
10:36
"Сандэнс" считается наиболее престижным смотром независимого кинематографа в Соединенных Штатах. В отличие от других фестивалей он демонстрирует картины, которые должны задать тон году начавшемуся.
Историческая драма Нэйта Паркера "Рождение нации" удостоена главной награды жюри на фестивале "Сандэнс", сообщили организаторы.
Получая награду, режиссер признался, что работа над этим фильмом была "лучшим моментом в его карьере". "Было трудно создавать этот фильм, часто ты остаешься один на один с ним. Спасибо "Сандэнс" за создание платформы, которая позволяет нам расти, несмотря на то что делает иногда Голливуд", — сказал Паркер. Его фильм о чернокожем рабе-мятежнике Нете Тёрнере также завоевал приз зрительских симпатий.
Награду жюри за режиссуру получили Дэн Кван и Дэниэл Шайнерт за фильм "Перочинный человек" (Swiss Army Man). Картина колумбийского режиссера Карлоса Дель Кастильо "Между небом и землей" завоевала приз зрительских симпатий в категории "Лучший зарубежный фильм", а также награду за актерское мастерство. При этом жюри фестиваля отдало победу в этой категории фильму израильского режиссера Элит Цехер "Песочная буря" о положении женщины в бедуинской деревне. Лучшим иностранным режиссером жюри признали бельгийского режиссера Феликса Ван Грунингена.
В категории "Американские документальные работы" победу одержал документальный фильм об американском политике Энтони Вайнере "Вайнер" (Weiner). Лучшей работой в категории "Зарубежный документальный фильм" жюри назвало "Сониту" иранской женщины-режиссера Рохсае Гаем Магами (Rokhsareh Ghaem Maghami).
Фестиваль, который считается самым престижным фестивалем независимого кино в Америке, в отличие от других киносмотров не подводит итог прошедшему году, а демонстрирует картины, которые должны задать тон году начавшемуся. В последние годы "Сандэнс" открыл миру такие картины, как номинированную на "Оскар" в 2016 году мелодраму "Бруклин", обладателя "Золотого глобуса" фильм "Отрочество", а также номинированный на "Оскар" в категории лучший фильм и принесший золотую статуэтку за роль второго плана актеру Джей Кей Симмонсу "Одержимость".
На участие в фестивале были поданы более 12,7 тысячи заявок. По информации организаторов, на фестивале представлены картины режиссеров из 37 стран, при этом для 48 режиссеров это дебютные работы. Произведений российских кинематографистов в конкурсной программе "Сандэнса" в 2016 году представлено не было. Официальное закрытие фестиваля состоится в воскресенье, 31 января.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Мои поздравления фильму, который все признали лучшим на этом фестивале. Я правда мало о нем знаю, но теперь пошла восполнять проблемы, а если и получится - надо будет глянуть его Сандэнс - это именно то, что так нужно молодым режиссерам и сценаристам, чтобы проявить и показать себя, отличная возможность для многих сделать действительно что-то великолепное и красивое во всех смыслах
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ