Чемпион Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.
Кровные узы Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.
Зима в воздухе «В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.
Доступ разрешен Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов. Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...
Отблеск судьбы 1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...
Свет во тьме Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».
Боец Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?
Ночь Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.
А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
Главный приз фестиваля "Сандэнс" получил фильм "Рождение нации"
10:36
"Сандэнс" считается наиболее престижным смотром независимого кинематографа в Соединенных Штатах. В отличие от других фестивалей он демонстрирует картины, которые должны задать тон году начавшемуся.
Историческая драма Нэйта Паркера "Рождение нации" удостоена главной награды жюри на фестивале "Сандэнс", сообщили организаторы.
Получая награду, режиссер признался, что работа над этим фильмом была "лучшим моментом в его карьере". "Было трудно создавать этот фильм, часто ты остаешься один на один с ним. Спасибо "Сандэнс" за создание платформы, которая позволяет нам расти, несмотря на то что делает иногда Голливуд", — сказал Паркер. Его фильм о чернокожем рабе-мятежнике Нете Тёрнере также завоевал приз зрительских симпатий.
Награду жюри за режиссуру получили Дэн Кван и Дэниэл Шайнерт за фильм "Перочинный человек" (Swiss Army Man). Картина колумбийского режиссера Карлоса Дель Кастильо "Между небом и землей" завоевала приз зрительских симпатий в категории "Лучший зарубежный фильм", а также награду за актерское мастерство. При этом жюри фестиваля отдало победу в этой категории фильму израильского режиссера Элит Цехер "Песочная буря" о положении женщины в бедуинской деревне. Лучшим иностранным режиссером жюри признали бельгийского режиссера Феликса Ван Грунингена.
В категории "Американские документальные работы" победу одержал документальный фильм об американском политике Энтони Вайнере "Вайнер" (Weiner). Лучшей работой в категории "Зарубежный документальный фильм" жюри назвало "Сониту" иранской женщины-режиссера Рохсае Гаем Магами (Rokhsareh Ghaem Maghami).
Фестиваль, который считается самым престижным фестивалем независимого кино в Америке, в отличие от других киносмотров не подводит итог прошедшему году, а демонстрирует картины, которые должны задать тон году начавшемуся. В последние годы "Сандэнс" открыл миру такие картины, как номинированную на "Оскар" в 2016 году мелодраму "Бруклин", обладателя "Золотого глобуса" фильм "Отрочество", а также номинированный на "Оскар" в категории лучший фильм и принесший золотую статуэтку за роль второго плана актеру Джей Кей Симмонсу "Одержимость".
На участие в фестивале были поданы более 12,7 тысячи заявок. По информации организаторов, на фестивале представлены картины режиссеров из 37 стран, при этом для 48 режиссеров это дебютные работы. Произведений российских кинематографистов в конкурсной программе "Сандэнса" в 2016 году представлено не было. Официальное закрытие фестиваля состоится в воскресенье, 31 января.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Мои поздравления фильму, который все признали лучшим на этом фестивале. Я правда мало о нем знаю, но теперь пошла восполнять проблемы, а если и получится - надо будет глянуть его Сандэнс - это именно то, что так нужно молодым режиссерам и сценаристам, чтобы проявить и показать себя, отличная возможность для многих сделать действительно что-то великолепное и красивое во всех смыслах
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ