Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Анатомия сердца
Ни он, ни она не питали иллюзий относительно продолжения их случайного курортного романа. И у каждого из них были на то свои причины. Но спустя два года они неожиданно встречаются при щекотливых обстоятельствах, в которых воспоминания об общем романтическом прошлом крайне неуместны.

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Written in the Stars
Эдвард — Король вымирающей расы, на его планете разразилась гражданская война. Беллу похитили, чтобы выдать за него замуж. Из студентки колледжа в Королевы... Сможет ли она полюбить этого странного мужчину и спасти его народ?

Перевод возобновлён!Добавлены новые главы.

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Второй шанс
Сочувствие это последнее, что я испытываю, и я не останавливаю свою ногу, словно зажившую собственной жизнью, обрётшую отдельную от всего остального тела волю и отпихнувшую девушку прочь. Она предпринимает попытку подползти обратно, но вся столбенеет и застывает, когда, вибрируя, мой крик заставляет дрожать стены, потолок и окно:
- Нет, и думать об этом не смей. Не приближайся.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 87
Гостей: 76
Пользователей: 11
коваленко, karevamaria, liza1993, IvaO, svetik276, Supernikitina-n2018, Blooomchik91, Zosia8532, Kristin_98, anyakladova95, KSюха
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Февраль » 16 » Актеры

Grammy-2016: Церемония и список победителей

12:15
аннаНесколько часов назад в спортивном комплексе Staples Center в Лос-Анджелесе завершилась 58-я ежегодная церемония вручения премии "Грэмми-2016", на которой традиционно собрались все ключевые звезды мировой музыкальной индустрии. В этот вечер для публики выступили Тейлор Свифт, Адель, Джастин Бибер, Джон Ледженд, The Weeknd, Леди Гага и даже Джонни Депп - голливудский актер вышел на сцену в составе рок-группы Hollywood Vampires при поддержке своей жены Эмбер Херд, которая в этот момент находилась в зале.

Однако, вчера состоялись далеко не все заявленные выступления: одна из самых ожидаемых звезд, Рианна, была вынуждена пропустить премию из-за серьезной болезни. В перерывах между состоявшимися выступлениями исполнители и музыканты вручали друг другу заветную награду - впрочем, обо всем по порядку.

Второй год подряд церемонию открыла Тейлор Свифт зажигательным исполнением Out Of The Woods из своего альбома "1989". Выступление получилось блестящим и стало отнюдь не главным достижением певицы за этот вечер: в финале церемонии Тейлор получила одну из главных наград, "Альбом года". Выйдя на сцену за позолоченным граммофоном, Свифт воспользовалась возможностью достойно ответить Канье Уэсту, который на прошлой неделе публично заявил, что Тейлор прославилась исключительно благодаря ему.

"Как первая женщина, дважды получившая "Грэмми" в номинации "Альбом года", я хочу сказать всем девушкам, которые двигаются к вершинам, что на вашем пути будут люди, которые будут пытаться подорвать ваш успех или присвоить себе ваши достижения и известность, - сказала певица со сцены. - Если вы сосредоточитесь на работе и не будете позволять этим людям отвлечь вас, то наступит момент, когда вы сможете осмотреться и понять, что именно вы и люди, которые любят вас, привели вас к этому моменту, и это будет величайшим чувством, которое вы сможете испытать. Спасибо вам за такой момент".

Увы, выход Адель получился менее удачным - певица вышла на сцену во время церемонии вручения "Грэмми" впервые за несколько лет, чтобы исполнить песню All I Ask, однако ее выступление было омрачено неполадками со звуком. Поклонники предположили, что виной тому стал Джастин Бибер, который в этот момент репетировал свою песни Love Yourself и Where Are U Now за сценой. К слову, Джастин, который недавно подтвердил свои отношения с Хейли Болдуин, пришел на церемонию не с новой возлюбленной, а с маленьким братом Джексоном.

Безусловно, самой эпичной частью церемонии стало выступление Леди Гаги, посвященное памяти Дэвида Боуи. К своему номеру певица подготовилась более чем основательно: накануне она сделала татуировку с изображением легендарного музыканта, а на церемонии появилась с красными волосами - прической, вдохновленной одним из самых знаменитых образов Боуи с обложки его альбома Aladdin Sane.

Приятной неожиданностью стало появление Бейонсе - певица, представившая неделю назад феерическое выступление на Суперкубке-2016, поднялась на сцену Staples Center в роскошном белоснежном платье, чтобы вручить главную награду в номинации "Запись года". Ее обладателями стали Марк Ронсон и Бруно Марк, выпустившие в прошлом году песню Uptown Funk.

К слову, ни Гага, ни Адель, ни Бейонсе в этот вечер не получили ни одной статуэтки - первая давно не выпускала новых композиций, а вторая представила свой новый альбом "25" слишком поздно. Однако успех пластинки не оставляет сомнений, что британская певица обязательно окажется в списке победителей в следующем году. А триумфаторами 58-й церемонии вручения премии "Грэмми" стали Кендрик Ламар и рэпер The Weeknd.

Полный список победителей Grammy-2016:

Запись года:
Uptown Funk - Марк Ронсон и Бруно Марс

Альбом года: 1989 - Тейлор Свифт

Песня года: Thinking Out Loud - Эд Ширан

Лучший новый исполнитель: Меган Трейнор

Лучшее R&B-исполнение: Earned It - The Weeknd

Лучшее традиционное исполнение R&B-композиции: Little Ghetto Boy - Лала Хэтэуэй

Лучшая R&B-песня: Really Love - Ди Энджело и Vanguard

Лучший R&B-альбом: Black Messiah- Ди Энджело и Vanguard

Лучший современный урбан-альбом: Beauty Behind the Madness - The Weeknd

Лучший современный инструментальный альбом: Sylva - Snarky Puppy & Metropole Orkest

Лучший альбомом в жанре латин-поп: A Quien Quiera Escuchar - Рики Мартин

Лучший блюз-альбом: Born To Play Guitar - Бадди Гай

Лучший фолк-альбомом: Bela Fleck And Abigail Washburn - Бела Флек и Эбигейл Уошбер

Лучший альбом с объемным звучанием: Amused To Death - Роджер Уотерс

Лучший альбомом в стиле ритм-н-блюз: Black Messiah - Ди Энджело и группа The Vanguard

Лучшее исполнение в стиле ритм-н-блюз: The Weekend - Earned It

Лучший рэп-альбом: To Pimp a Butterfly - Кендрик Ламар

Лучший вокальный поп альбом: 1989 - Тейлор Свифт

Лучшее поп-исполнение дуэтом или группой: Марк Ронсон и Бруно Марсом - Uptown Funk

Лучший традиционный вокальный поп-альбом: The Silver Lining: The Songs of Jerome Kern - Тони Беннетт

Лучшая танцевальная запись: Diplo, Skrillex и Джастин Бибер - Where Are U Now

Лучший танцевальный или электронный альбом: Skrillex And Diplo Present Jack U - Diplo, Skrillex 


За информацию спасибо сайту http://ru.hellomagazine.com.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Анна Кендрик, победители, Церемония, Grammy-2016|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 ♥Raschudesnaya♥   (07.03.2016 17:04) [Материал]
Мои поздравления победителям! happy Я особенно рада за The Weeknd, Эд Ширан и Бруно Марс happy Мои любимчики!

0
5 seed   (17.02.2016 13:55) [Материал]
Прекрасная премия! Очень радостно за каждого победителя. Поклонником каждого из них я, безусловно не являюсь, но это не изменяет моей искренней радости за человеческие достижения. Некоторые композиции мне знакомы и даже нравятся - за них особенно радостно. Надеюсь, что для каждого в списке это не последние победы.

0
4 Solt   (16.02.2016 19:45) [Материал]
Цитата Текст новости
Безусловно, самой эпичной частью церемонии стало выступление Леди Гаги, посвященное памяти Дэвида Боуи. К своему номеру певица подготовилась более чем основательно: накануне она сделала татуировку с изображением легендарного музыканта, а на церемонии появилась с красными волосами - прической, вдохновленной одним из самых знаменитых образов Боуи с обложки его альбома Aladdin Sane.

И что-то мне подсказывает, что поклонникам Боуи это крайне не понравится. В общем, все еще находятся в стадии потрясения и шока. А выступление этой певицы сейчас будет как соль на раскрытую рану.

0
3 Limon_Fresh   (16.02.2016 15:11) [Материал]
Цитата Текст новости
Полный список победителей Grammy-2016:

Это далеко не полный список, так как тут нет Pentatonix. Я так за них рада!!!! happy happy happy happy

2
2 Pinenuts   (16.02.2016 12:55) [Материал]
Цитата Текст новости
Uptown Funk - Марк Ронсон и Бруно Марс

Рада за них очень. Песня улетная.

Так же рада за любимых Пентатоникс, которые взяли свой Грэмми, и за песню Джона Ледженда - Glory

1
Мои поздравления всем победителям Grammy 2016! Чтобы стать лучшим исполнителем нужно много работать, трудиться, записывать, создавать действительно замечательные песни, чтобы слова проникали глубоко внутрь и там оставались, а музыка были приятной, запоминающейся и динамичной. Тейлор Свифт и Эд Ширан, The Weeknd - рада за них, нравятся мне эти исполнители. Они делают отличную музыку wink Кстати, Тейлор вообще молодец, уже не первый год в победителях, она нашла свой стиль.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Последний приют


Новости по теме: