A Pound of flesh | Фунт плоти Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.
Ветер Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?
An Education Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?
Scintilla На что способна одна крошечная искра? Она может осветить жизнь человека невероятными красками, может перерасти в бушующий пожар и больно обжечь. Эта история поведает нам о силе человеческого духа и страсти, которая разгоралась в течение нескольких лет.
Санктум (или Ангелы-Хранители существуют) Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!
Игра Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!
Сладкий вкус предательства Неизвестный вампир… или это Эдвард? «На языке я ощутил вкус предательства. И это был самый крышесносно-восхитительный опыт в моей жизни».
Сообщество кинокритиков из Нью-Йорка назвало фильмом года японскую драму «Сядь за руль моей машины» Рюсукэ Хамагути. Упоминаний за лучшие роли удостоились Леди Гага («Дом Gucci») и Бенедикт Камбербэтч («Власть пса»).
Проект Netflix «Власть пса» также был отмечен за лучшую режиссуру (Джейн Кэмпион) и актёра второго плана (Коди Смит-Макфи). Пол Томас Андерсон получил приз за лучший сценарий («Лакричная пицца»), а Мэгги Джилленхол («Незнакомая дочь») – за операторскую работу.
Нью-Йоркские кинокритики вручают свои награды с 1935 года. В 2020-м звания лучшего фильма удостоилась «Первая корова» Келли Райхардт.
Список лауреатов представлен ниже.
• Лучший фильм: «Сядь за руль моей машины» – реж. Рюсукэ Хамагути
• Лучший режиссёр: Джейн Кэмпион – «Власть пса»
• Лучший актёр: Бенедикт Камбербэтч – «Власть пса»
• Лучшая актриса: Леди Гага – «Дом Gucci»
• Лучший актёр второго плана: Коди Смит-Макфи – «Власть пса»
• Лучшая актриса второго плана: Кэтрин Хантер – «Трагедия Макбета»
• Лучший сценарий: Пол Томас Андерсон – «Лакричная пицца»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ