Давным-давно в Китае Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.
Dreamcatcher (Ловец снов) Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…
Дом в розовом саду Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.
Его персональный помощник Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.
Джек на луне Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.
Канарейка Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.
Легенда об Эльдаре, победившем зверя Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения? Сказка о любви и борьбе.
Тайны крови Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..
...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Сообщество кинокритиков из Нью-Йорка назвало фильмом года японскую драму «Сядь за руль моей машины» Рюсукэ Хамагути. Упоминаний за лучшие роли удостоились Леди Гага («Дом Gucci») и Бенедикт Камбербэтч («Власть пса»).
Проект Netflix «Власть пса» также был отмечен за лучшую режиссуру (Джейн Кэмпион) и актёра второго плана (Коди Смит-Макфи). Пол Томас Андерсон получил приз за лучший сценарий («Лакричная пицца»), а Мэгги Джилленхол («Незнакомая дочь») – за операторскую работу.
Нью-Йоркские кинокритики вручают свои награды с 1935 года. В 2020-м звания лучшего фильма удостоилась «Первая корова» Келли Райхардт.
Список лауреатов представлен ниже.
• Лучший фильм: «Сядь за руль моей машины» – реж. Рюсукэ Хамагути
• Лучший режиссёр: Джейн Кэмпион – «Власть пса»
• Лучший актёр: Бенедикт Камбербэтч – «Власть пса»
• Лучшая актриса: Леди Гага – «Дом Gucci»
• Лучший актёр второго плана: Коди Смит-Макфи – «Власть пса»
• Лучшая актриса второго плана: Кэтрин Хантер – «Трагедия Макбета»
• Лучший сценарий: Пол Томас Андерсон – «Лакричная пицца»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ