Как испортить прошлое за 30 минут Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости? Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!
Showers Душ - это всегда хороший способ начать новый день…
Не было бы счастья... Осенняя ненастная ночь. Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека. Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины. Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.
Затерянное королевство Я видел сон, печален мой удел, Лишь там могу я быть с тобою рядом. Но лишь во сне я, наконец, прозрел И выбрал путь. В нем ты - моя награда. Рождественская сказка. Мини.
Городская легенда Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища. Мини. Мистика.
Жестокое милосердие Отправляясь на прогулку Хэллоуинским вечером, Эдвард и представить себе не мог, какая неожиданная встреча его ждёт, и какое испытание приготовила ему судьба. Или всё-таки не совсем судьба?.. Эта история о милосердии, которое не сразу разглядишь под маской жестокости. История о внутренней человеческой силе и нежелании сдаваться.
Магнит Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда. Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности. Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…
Любовь. Ненависть. Свобода. Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.
Жюри международного фестиваля Sundance - одного из крупнейших в мире кинофорумов независимого кино - признало лучшей американской игровой лентой 2014 года фильм "Я, Эрл и умирающая девушка" (Me & Earl & the Dying Girl) режиссера Альфонсо Гомеса-Рехона. Об этом было объявлено на церемонии награждения победителей, состоявшейся в субботу в американском городе Парк-Сити (штат Юта).
"Я, Эрл и умирающая девушка" повествует о дружбе двух замкнутых старшеклассников и их больной лейкемией одноклассницы.
Первое место в номинации "Лучший зарубежный игровой фильм" досталось ленте шотландского режиссера Джона Маклина "Медленный Запад" (Slow West). Главный герой фильма, 17-летний подросток по имени Джей, путешествует по американскому Западу в поисках любимой девушки. Действие картины разворачивается в конце XIX века.
Лучшей американской документальной лентой жюри форума признало картину режиссера Кристала Мосилля под названием "Волчья стая" (The Wolfpack). Фильм рассказывает о шестерых подростках, всю жизнь воспитывавшихся дома и практически никогда не выходивших за пределы своей квартиры на Манхэттене.
Победителем в номинации "Лучшая зарубежная документальная лента" стал британский фильм американского режиссера Чада Грасии "Русский дятел" (The Russian Woodpecker). Фильм повествует о молодом эксцентричном украинском художнике Федоре Александровиче, который пытается выяснить истинные причины аварии на Чернобыльской АЭС. Картина демонстрировалась на русском языке с английскими субтитрами.
В общей сложности в конкурсе участвовали 123 полнометражных фильма из почти 30 стран. Организует кинофорум, который в этом году проводился в 31-й раз, Sundance Institute, созданный знаменитым киноактером Робертом Редфордом в 1981 году. На фестивале представляют свои работы как прославленные мастера, так и начинающие режиссеры. Sundance, в частности, помог карьере Квентина Тарантино, Стивена Содерберга, Дэвида О. Расселла.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Жутко стыдно, но впервые слышу об этих картинах. Хотя пара описаний показались смутно знакомыми, возможно, с названием не соотнесла просто. "Slow West" я бы посмотрела, звучит интригующе и жутко романтично. А уж пейзажи Запада кого угодно подкупят.
Интересные фильмы в этот раз победили на кинофестивале) Но этим и радует Санденс, работы необычные, неординарные и далеко не типичные! Заинтриговали)))
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ