Верни меня к жизни В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?
Кто твой враг? В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.
Декларация независимости, или Чувства без названия В жизни Эдварда есть деньги, власть и уважение. Изабелла же с рождения находилась в рабстве и иного жизненного пути себе не представляла. И вот их миры сталкиваются, и ни один из них уже больше не станет прежним. Даст ли он ей свободу? Сможет ли он позволить ей когда-нибудь уйти?
От ненависти до любви – один гном В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей. Мистика/юмор. Мини.
Серебряные озёра В этих местах не идет снег. Точнее, Эммет ни разу не видел, когда бы он шел. Не видел, как падают и кружатся снежинки, но по утрам сугробы опять были пушисты, свежи и манящи, будто за те несколько часов, что он спал, прошел мощный снегопад.
Слишком идеальна, чтобы быть правдой Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так? Фантастика, романтика
Aliens 5: Поражение Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.
Забытая песня Белла не помнит, когда улыбалась в последний раз. Горечь и отверженность – ее постоянные компаньоны на протяжении последних тридцати пяти лет. Но что, если она встретится лицом к лицу с теми, кто причинил ей боль? Альтернатива Новолуния от Валлери.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?
«Как это прокатывать?» — ломали головы представители индустрии после пресс-показа «Хардкора» Ильи Найшуллера, представленного в секции «Полуночное безумие».
Уже идут титры «Хардкора», в которых под красивую музыку в человека врезается нож, влетает пуля и другие предметы, несовместимые с жизнью, и сзади раздается бодрый смех. Это критики нескольких американских сайтов, которые потом придут и напишут, что «Хардкор» — это одно из самых крутых зрелищ в Торонто. И в принципе они будут правы. Зрелище и правда беспрецедентное, но для тех, кто ни разу не играл в видеоигры.
Как вы, возможно, помните из нашего материала, «Хардкор» снят полностью на камеру Go Pro и, по сути говоря, являет собой шутер от первого лица. Но не совсем. К счастью, между стрельбой есть перерывы, которые заполняют появления героя Шарлто Копли (вам лучше не знать, кто он) и Данилы Козловского. Есть еще Хейли Беннетт, играющая жену некоего Генри, от лица которого и снят фильм.
Генри просыпается в каком-то резервуаре, а после того как вода уходит, видит перед собой блондинку, которая ловко прикручивает ему ногу и руку. Судя по репликам технарей, у Генри была вот такая дыра в груди, но его заштопали. Сейчас только подключат голосовой модуль и... Здесь в лабораторию врывается спецназ в комплекте с альбиносом Аканом. У Акана телепатические способности, после применения которых у него идет кровь носом, но это не мешает ему жестом в стиле Дарта Вейдера лишать жизни тех, кто стоит у него на пути. Что нужно Акану? Армия суперсолдат. А Генри как раз является таковым образчиком. Но сейчас ему нужно спасти свою частично кибернетическую шкуру, а затем найти жену.
Погоня по Москве, перестрелки, появления странного Джимми (Копли) — все это входит в непростые сутки существования Генри. И кровь. Много крови. Взрываются головы, ломаются спины, отрываются конечности — все так, как мы любим. Но, к сожалению, где-то через час все это начинает немного приедаться. Особенно выматывает финальный бой, но герои Копли и Козловского спасают ситуацию. Один — своими забавными ремарками, другой — зловещим видом.
«Хардкор» снят на английском и на русском. Русские диалоги, что называется, доставляют. Трудно представить, во что превратится это двуязычие в российском прокате (уж до нас-то он наверняка дойдет, а?), но англоязычные много потеряют из-за незнания великого и могучего.
Что понравилось. Темп, ритм, юмор, Шарлто Копли, Данила Козловский.
Что не понравилось. Одну сцену можно было смело вырезать, а финальный бой сократить.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ