Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3896]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Его Инфернальное Величество
Он старше её на четырнадцать лет. Он – известный рок-музыкант, поющий о жестокости любви и смерти. Она – вчерашняя школьница из крошечного городка. Он называет себя монстром, а её – Белль. Но их история – это не новая сказка о Красавице и Чудовище. Совсем даже не сказка… Эта история о том, что любовь бывает разной, и ей вовсе не требуются красивые слова и пафосные фразы.

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Любовь напрокат / Обратный отсчет
«Утратить иллюзию всегда особенно невыносимо в тот момент, когда ты готов в неё окончательно поверить.» (Дмитрий Емец)

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Август 2015  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9649
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 123
Гостей: 117
Пользователей: 6
roshaksvetlana, lizaveeva29, Hilary)), permyakovatd131, Supernikitina-n2018, imalyshe4ka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Август » 13 » Академия вампиров

«Хардкор» Ильи Найшуллера покажут на фестивале в Торонто

21:58
ДанилаФильм попал в программу «Полуночное безумие» вместе с новыми картинами Гаспара Ноэ и Джереми Солнье.

Фестиваль в Торонто объявил состав участников двух внеконкурсных программ, самых дерзких и популярных среди продвинутых зрителей – «Полуночное безумие» (Midnight Madness) и «Авангард» (Vanguard). В первую из них попал российский фильм «Хардкор» продюсера Тимура Бекмамбетова и режиссера Ильи Найшуллера.

Главные роли в «Хардкоре» – первом в истории кино полнометражном боевике, полностью снятом субъективной камерой от первого лица, – исполнили южноафриканская звезда Шарлто Копли и Данила Козловский. В картине также задействованы Хейли Беннет, Сергей Шнуров, Равшана Куркова, Светлана Устинова, Дарья Чаруша, Полина Филоненко и другие актеры разной степени известности.

«Я безумно рад, что премьера «Хардкора» состоится в такой взрывной фестивальной программе», – делится впечатлениями Найшуллер. – «Приятно, что отборщики поняли и приняли наш совсем не стандартный фильм и сочли его достойным оказаться в одной программе с работами столь сильных и уважаемых мною режиссеров. С нетерпением жду того заряда, который испытаю, впервые поделившись c тысячью незнакомцев 2,5 годами нашей усердной работы».

«Полуночное безумие» откроется ожидаемой картиной Джереми Солнье «Зеленая комната», главную роль в которой исполнил Патрик Стюарт. По словам программного директора международного сегмента смотра в Торонто Колина Геддеса, «в этом году фестиваль снова приветствует признанных мастеров и молодых визионеров дерзкого жанрового кино». «В этой программе есть и адреналиновый экшн, и безумный хоррор, и необычная комедия, и мрачная реалистичная драма», – говорит Геддес.

Программу «Авангард», полную еще более смелых креативных высказываний, возглавляет «Любовь» Гаспара Ноэ – каннский хит о сексе, показанном во всех живописных подробностях.

Фестиваль в Торонто пройдет с 10 по 20 сентября.

За информацию спасибо http://thr.ru.

Источник | Категория: Академия вампиров | Добавил: love-raging1 | Теги: фестиваль, Данила Козловский, торонто, хардкор, Илья Найшуллер|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 Саня-Босаня   (14.08.2015 18:08) [Материал]
Козловского люблю нежно, но "Хардкор" - не моя тема даже близко. Ужастики и море крови оставлю для любителей этого жанра. Однако удачи этому фильму на фестивале!))))

1
2 lyanchik   (14.08.2015 17:10) [Материал]
Бекмамбетов уже довольно хорошо известен уж если не простым американско-канадским зрителям,то специалистам точно,да и Данилу должны помнить.Молодцы ,ребята!Не сидят в нашей киношной "песочнице" и не жалуются на наличие акцента и на неинтересные роли,а работают и не стесняются стучаться во все двери.Удачи им на фестивале!!!

2
Цитата Текст новости
Данила Козловский

А все думаю, кого же мне напоминает человек на картинке surprised biggrin Так сразу и не узнать Данилу. Есть в этом образе что-то пугающее и безумное! Ух happy
Это большая честь для любого фильма. Но то, что проект именно Бекмамбетова и Найшуллера радует еще больше. Так держать!
Пока не понятно, о чем фильм, но надеюсь он впечатлит всех и может быть даже что-то возьмет в копилочку wink

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Реванш


Новости по теме: