Уничтожающее пламя Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?
Хладные В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.
...silentium - Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости. - C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен. - Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.
Список желаний За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока. NC-17
Обрати Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.
Выбор / The Choice Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять. Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет. Если она позволит.
Успеть до полуночи Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра? Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.
58 ночей Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.
... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
Это видео гуляет по просторам YouTube уже вторую неделю, но наиболее актуальным оно стало именно сейчас, когда стало известно, что Hardcore Henry (по-нашему просто "Хардкор") занял второе место в американском прокате среди новинок минувшего уик-энда. Видео называется Hardcore Henry: Magic Edition и сделано руками ребят с довольно популярного канала PistolShrimps.
Самое популярное их творение - Trolling Saruman, где один из главных злодеев "Властелина колец", стоя на вершине Ортханка, исполняет незабвенный хит Эдуарда Хиля. Основная серия роликов PistolShrimps посвящена миру "Гарри Поттера" и внедренным в него двум юным идиотам. К той же серии относится и мэш-ап "Гарри Поттера" и Hardcore Henry.
В нем Генри получает письмо из "Хардкорного Колледжа Магов и Ведьм", подписанное Уиллиамом Найшуллером (по всей видимости, заокеанским родственником Ильи Найшуллера), получает волшебную палочку и методическую литературу, а затем отправляется грызть гранит чудо-науки. Азы чародейского мастерства поначалу даются ему нелегко, но, как говорится, во всем нужна сноровка, смекалка, тренировка. К финалу Генри овладевает в совершенстве магическим инструментарием и играючи одолевает армию солдат-кудесников имени Акана-Козловского.
"Хардкор" - снятый полностью от первого лица бронебойный боевик - стартовал на прошлой неделе в США и в России, заработав к настоящему моменту более 7 миллионов долларов, что, скорее всего, уже окупило производственный бюджет.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
А что? Генри спас подружку и решил освоить немного магии Прикольно сняли, типичная жизнь волшебника со всеми проблемами и плюсами. Ребята реально молодцы, вдохновились Хардркором и давай творить свое - получилось довольно не плохо, даже смешно было. И даже Данила попал в ролик, даже больше - он в газете засветился, злодей наш
Да, мир Гарри Поттера очень интересен, с ним не хочется расставаться и эти энтузиасты с канала PistolShrimps даже придумали способ в него погрузиться, использовав Хардкоровский способ "от первого лица".
Чего только не придумывают люди, чтобы не сидеть без дела и просто чтобы поднять себе настроение? Нет, прикольно сделали, молодцы ребята. Вот так Хардкор вдохновил кого-то на создание такого прикола. Видимо, парней сильно зацепил такой стиль повествования, а они явные фанаты Гарри Поттера - вот и получилось то, что получилось
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ