Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 89
Гостей: 80
Пользователей: 9
Gal13, Asfodella, lidia2489, Blondy-nka, miroslava7401, Zarazka, Alise_Callen, nastyachirkova99, marikabuzuk
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Май » 1 » Академия вампиров

Первые отзывы зрителей: «Экипаж» круче, чем «Титаник»

20:54
ФотоПремьера драмы «Экипаж» состоялась 21 апреля – всего день назад, однако соцсети уже наводнили положительные отзывы. Многие отметили, что фильм заставил их плакать, кто-то сравнил с нашумевшими западными блокбастерами (причём такое сравнение оказалось не в пользу голливудских картин), а некоторые даже признались, что эта картина изменила их отношение к российскому кинематографу.

Остросюжетная драма «Экипаж» вышла в прокат только вчера, однако пользователи соцсетей уже активно её обсуждают. В картине Николая Лебедева снялись такие звёзды российского кино, как Данила Козловский, Владимир Машков, Агне Грудите, Сергей Романович и Елена Яковлева. Как оказалось, не зря именно этот фильм считался самой ожидаемой российской премьерой 2016 года.

ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ

Татьяна Сагалаева написала:
Сходила вчера на премьеру «Экипажа». Это первый сиквел и второй отечественный фильм, которой вызвал восторг и который хочется пересматривать. На «Экипаж» теперь надо в 3D сходить. Они сделали свою историю, сместили акценты, кинули мостик к старому «Экипажу». В фильме занята плеяда звёзд, помимо исполнителей главных ролей: Шакуров, Елена Яковлева, Разбегаев. Двойная линия отношений «отцы и дети»: главный герой – отец, главный герой – сын. Дуэт Машков – Козловский просто прекрасен. Очень много сильных, пробирающих эпизодов. Это я не беру в расчёт эпичность пожаров, лавы, обвалов. Эпизодов, сыгранных одними глазами, напряжёнными скулами, внутренним нервом. Та самая актёрская школа, которую мы так любим вспоминать. А я добавлю фильм в категорию «любимое».

Отзыв от девушки с ником Prosto Anya:
Вчера мы решили в срочном порядке сходить на #Экипаж. Этот фильм стоит каждой минуты, если бы все отечественные фильмы были такими, уровень российского кинематографа был бы в разы выше! Ремейк удался, отбрасывая все возможно/невозможно. Козловский – шикарен, Машков – бог, напряжение зашкаливает... Вывод: к просмотру обязателен!

Александрина Ямалеева также поделилась своими впечатлениями на странице Вконтакте:
Вчера с мужем сходили на Экипаж с великолепным Данилой Козловским. Все фильмы с его участием – это всегда нечто! На самом деле до сих пор нахожусь под впечатлением от просмотра и понимаю, это этот фильм сделан на уровне Голливуда! Данила играет гораздо лучше Тома Круза, Брэда Питта и прочих звёзд мирового масштаба! Горжусь, что в нашей стране наконец-то кинематограф вышел на мировой уровень по качеству актёров, спецэффектов, режиссёрской работы!

Аня Мадыкина пишет:
Моя любовь навсегда!!!! Мне все 145 минут было очень интересно. Я, как дочь бывшей стюардессы, вообще не равнодушна к небу и самолетам. А здесь ещё и ВСЕ актеры ну очень красивые! Это двойное эстетическое удовольствие! Но это настолько напряжённый фильм!!! У меня два раза в жизни дрожали колени – на пересдаче в ГАИ и на «Экипаже»... Все нервничали, никто в зале не ржал. А у женщины рядом от стресса так тряслись руки, и она сидела что-то рвала. Сходите обязательно! Вы обрыдаетесь, порвёте сердце на куски, угробите нервную систему и выйдете из зала седыми! Но этот фильм нужно посмотреть. Просто чтобы оставаться людьми. Когда у меня будет сын, покажу ему этот фильм, чтобы знал, что такое быть настоящим мужчиной.

ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ИНСТАГРАМА

nkorsheva:
Ходили с @valeriya.pohilko на #экипаж слов нет одни эмоции, это очень крутой фильм. #экипаж теперь один из моих любимых фильмов, как сказал @mishevtsov круче Титаника и это правда.

lisutina___lisa:
Вчера сходили на "Экипаж" сказать что мне понравилось,не сказать ничего!!! Это бомба. А если серьёзно ,то это лучший отечественный фильм который я видела!!! Снято супер,игра актеров просто бесподобна (Козловский заслуживает Оскара, даже чуть больше Ди Каприо) Я первый раз была рада что такой фильм сняли именно русские! Очень переживала,нервничала,радовалась и конечно рыдала) так что девочки запасайтесь платочками) #экипаж#лучшийрусскийфильм#ясчастлива #всемлюбви❤️ #всеммира✌

Денис Воропаев написал развёрнутый отзыв в своём Инстаграме:
Объективно – перед нами мощнейшая российская экранизация фильма-катастрофы с патриотическим уклоном, человеческими эмоциями и своими героями. Данила, безусловно, запечатлеет себя в памяти российских зрителей на долгие года. Уж не наш ли это Леонардо? Харизма, мужественность, красота, прекрасная актёрская игра. В каких только разноплановых фильмах он не снимался... «Викинг» грядёт в 2016-м, опять же.
Ладно, отвлеклись. Весь актёрский состав отличился на ПЯТЬ с плюсом. Даже придраться не к кому. Даже роли второго, третьего плана были очень настоящими. Стоит вспомнить только «товарища», который в общей панике напоминал нам советскую вежливость друг к другу.
По сути, весь фильм строится на актёрской игре и эмоциях. Минимум сюжета, максимум жизненных и человеческих ситуаций. Немного юмора лишь добавляет красоту кинокартине. Оператор, пожалуй, очень хорошо понимал, чего от него ждут, как и в «Легенде №17». Что мы имеем в итоге, друзья? Полноценное российское кинопроизводство, за которое не стыдно, которым гордишься. Меня спрашивали – можно ли подобное смотреть детям. Смело отвечу, что можно, покажите им достойные примеры для подражания и поведение, которое стоит запоминать.
8 из 10, действительно.

ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ТВИТТЕРА

‎@KristenPeachTwi: #Экипаж невероятно крутой фильм!Миллион эмоций.

@Lera__Tweet: Вышла из зала. Будто 2,5 часа на самых экстремальных американских горках! Отныне мой любимый фильм и лучший российский #Экипаж #Козловский

‎@A_Shevchenkooo: Не перестаю восхищаться совместной работой @KozlovskyD и Николая Лебедева."Экипаж" превзошёл все ожидания.Спасибо за эмоции!Браво#экипаж

@sofya1909: Таких эмоций не испытывала еще не от какого фильма. Столько трагедии и волнения, столько слёз. Спасибо режиссёрам за этот шедевр#экипаж

‎@geburnash: Российские фильмы в последнее время удивляют, научились снимать Левиафан, теперь вот #Экипаж, в разных жанрах развиваются, не стоят на месте

За информацию спасибо http://www.filmpro.ru/.
Источник | Категория: Академия вампиров | Добавил: love-raging1 | Теги: зрители, отзывы, экипаж, прокат, акция, Титаник, Фильм, промо, Данила Козловский|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
0
7 lyolyalya   (22.05.2016 10:04) [Материал]
Ничего себе! Лучше отзывов я не читала, наверно, с того времени как вышла последняя часть СС. Это стоит посмотреть. Обязательно! cool Фильм круче Титаника... ОГОГО! cool

0
6 LanaLuna11   (03.05.2016 20:20) [Материал]
Е мое, вот это отзывы посмотревших biggrin у них прямо эмоции зашкаливают. Круче Титаника, говорите? Ну я пока не представляю, что такое возможно. Конечно, если сделать катастрофу качественной, она и впрямь встанет в ряд с лучшими из лучших. Ну а что говорить про 3D-вариант, тут просто промолчу. smile Приятно, что наш фильм произвел такой фурор, вот бы каждый новый такой производил. wink

0
5 Герда   (03.05.2016 15:13) [Материал]
Очень удивило то, что этот фильм сравнили с таким культовым фильмом, как Титаник, на нем выросли такое количество людей, и его посмотрели все от мало до велика, а тут такое заявление, неужели, он настолько хорош? Да, раньше было сказано, что спец. эффекты и актерская игра потрясающие, но чтобы настолько, удивили так удивили, и при этом очень заинтересовали, нужно будет как-нибудь посмотреть. wink

0
4 АнгелДемон   (02.05.2016 14:25) [Материал]
Ого, я прибываю в некотором шоке от прочитанного. Я уже поняла, что фильм вышел хорошим, но чтобы настолько! Давно я не читала таких восхищенных отзывов о наших фильмах. Не уверена, что круче Титаника, но обязательно посмотрю!

0
3 lyanchik   (01.05.2016 23:53) [Материал]
Могу смело присоединится к всеобщему восторгу!Сегодня посмотрела и осталась под большим впечатлением.Действительно очень круто получилось,а в конце зрители в зале даже аплодировали и это в кинотеатре!!!!

1
2 АкваМарина   (01.05.2016 22:24) [Материал]
Цитата Текст новости
как сказал @mishevtsov круче Титаника

Не поверю на слово) Проверю по возможности)

0
Вау, вот это отзывы! Зритель в явном восторге, не жалеет ни о потраченном времени, ни о потраченных деньгах. Фильм и сюжет полностью окупают это своими динамичностью, накалом эмоций, адреналином и мега захватывающим содержанием, которое ни одно человека не оставит равнодушным. Спец. эффекты на высшем уровне, игра актеров экстра класса, ну и просто отличный сюжет wink Приятно читать такие слова про Экипаж, начинаешь верить в наш кинематограф, все же можем, если захотим biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Obsession


Новости по теме: