Пятнадцать лет спустя Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.
Кристофф Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.
Игрушка. Пособие по... Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...
Теряя, обретаем… Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все. Романтический мини.
Тихий зов надежды Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.
Если ты этого хочешь... А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной! Альтернативное Новолуние.
Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда) Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.
Амораль Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг. – В. Маяковский, 1916 Он был прочно женат, а у нее были принципы.
В свой первый уикенд фильм собрал в кинотеатрах СНГ 501 миллион рублей.
Российский фильм-катастрофа «Экипаж» подтвердил все ожидания, став главным кинособытием года.
В свой первый уикенд фильм Николая Лебедева собрал 501 миллион рублей, а без учета стран СНГ – 465 миллионов. Для Лебедева и продюсеров картины Леонида Верещагина, Никиты Михалкова и Антона Златопольского это уже второй оглушительный успех после «Легенды №17».
С 21 по 24 апреля фильм посмотрело более 1,3 миллионов зрителей. Картина показала лучший старт из отечественных релизов 2016 года, обогнав мультфильм «Иван Царевич и Серый Волк 3» (295 миллионов рублей), и лучший старт среди отечественных весенних релизов за всю историю. До этого на протяжение трех лет лидерство удерживал фильм «Легенда №17».
«Экипаж» обошел голливудские фильмы — «Книга джунглей» собрала за уикенд 136 миллионов рублей, а оказавшаяся на третьем месте «Белоснежка и охотник 2» - 38 миллионов рублей.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
После просмотра фильма могу однозначно сказать, что это абсолютно оправдано и предсказуемо Фильм превзошел все мои ожидания... море эмоций и еще больше впечатлений!!! Хочется, чтобы таких фильмов снимали больше...не хватает нам "хорошего" кино...не хватает...
Ого, не ожидала, что фильм так хорошо пойдет. Сама не смотрела, боялась, что наши опять что-нить закосипорят, но видимо этот фильм классный раз народ так идет. Так что думаю надо посмотреть! Спасибо
А Данила везде))) Уже и тут теперь. Молодец, так держать! Почему бы нет? Зовут - надо идти, сниматься! Сейчас это самый востребованный русский актер, Безруков нервно курит Смотрела старый Экипаж, надо новый посмотреть. Может, удивят? Козловский может (о Хардкор... )
Ни сколько не жалею что посетила данный фильм и тем самым внесла свой вклад в копилку фильма. Побольше таких фильмов и за наше кино перестанет быть стыдно) А фильм и впрямь очень тяжелый и отлично снят, местами я даже думала что фильм все же не наш. Но Данила постоянно напоминал что фильм все же наш))
Молодцы, похвально, так держать - буду скандировать и скандировать. Классно, что фильм в СНГ показывают, да еще и денег сколько собрали, неплохо, очень не дурно. Любопытно, а в США и Европе его случаем показывать не будут, или наше кино до такого не доросло еще? И чтобы наша картина американское нечто перегнола, да и в первый уикенд - неслыханно
Вот это сборы так сборы! Можно сколько угодно рассуждать о необходимости и целесообразности ремейков, но когда кино сделано с душой, со смыслом, красиво, когда не производство не пожалели ни сил, ни времени, ни средств, тщательно проработали сюжет и подняли такие животрепещущие темы, то успех ему обязательно гарантирован. Зритель в восторге, прокат удался
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ