Четверг  25.04.2024  23:35
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 111
Гостей: 101
Пользователей: 10
SOL6915, katen0k, In3s, monya6005, Yl4ik, schumic37, miroslava7401, Ch, lakunat, Виттория109
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Август » 09
Джейсон Момоа не будет сниматься в Джейсон Момоа не намерен приступать к съемкам в фильме "Аквамен 2", так как участвует в протестном движении, стремящемся помешать строительству огромной обсерватории на Гавайских островах. Об этом актер сообщил на своей официальной странице в Instagram.

"Да пошло оно.... Извините Warner Bros., но мы не можем снимать "Аквамен 2". Потому что Джейсон попал под бульдозер, пытаясь остановить осквернение его родной земли. ЭТОГО БОЛЬШЕ НЕ ПРОИЗОЙДЕТ.. МЫ БОЛЬШЕ НЕ ПОЗВОЛИМ ИМ ТАК ПОСТУПАТЬ.. Хватит уже. Убирайтесь куда-нибудь еще. Вот так выглядит строительство телескопа (Subaru Telescope, 1992). А у нас ТМТ будет в четыре раза больше и построен на священной земле. Мы должны защитить нашу гору от дальнейшего осквернения", - написал актер, сопроводив свой комментарий фотографией, сделанной на строительной площадке.


... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 09.08.2019 | Комментарии (3)



Дорогие друзья!

Мы продолжаем традицию – делаем для вас обзоры конкурсных работ. 
Авторы и переводчики прислали нам истории из категорий Сумеречная Сага и Другие фандомы. Все они выложены и ждут вашего прочтения и комментирования! Поддержите старания наших авторов и оставьте пару строк о своих впечатлениях. Авторы будут благодарны, а вы заодно сможете выбрать себе несколько потрясающих значков!

Значки выбираем здесь: Акция для читателей.

А теперь перейдем к обзору...
... Читать дальше »
Категория: Фанфикшен | Дата: 09.08.2019 | Комментарии (3)

Появилась дата выхода пятого сезона «Острых козырьков» Стало известно, что новый сезон британского сериала «Острые козырьки» начнёт выходить на телеканале BBC One 25 августа.

Прошлый сезон во многом стал трагичным для главных героев, но жизнь продолжается. Главе семьи Томми Шелби предстоит выйти на новый уровень, став частью британского Парламента. Но вместе с тем на его плечи падает и новая ответственность.

В сериале снялись Киллиан Мёрфи, Пол Андерсон, Хелен Маккрори и другие.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 09.08.2019 | Комментарии (0)

Дакота Джонсон объяснила, что случилось с ее щербинкой между зубами Пару дней назад поклонники Дакоты Джонсон безумно расстроились, обнаружив, что ее улыбка изменилась. Щербинка, которая давно стала отличительной чертой звезды, исчезла, и фанаты драматично попрощались с ней в Twitter. Их поведение привлекло внимание СМИ, и в конце концов актрисе пришлось прокомментировать ситуацию.

О том, что же произошло, Дакоту спросил ведущий вечернего шоу Джимми Фэллон. «Я носила ретейнер на задней стороне зубов с 13 лет. В последнее время у меня были проблемы с шеей, так что мой ортодонт решила снять его и посмотреть, не расширилась ли моя челюсть. Это мне помогло, но щель между зубами закрылась сама собой. Мне тоже от этого грустно. Вообще, все эти заголовки вогнали меня в стресс. Знаете, сам факт того, что это стало мировой новостью, реально шокирует», — рассказала Дакота.

... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 09.08.2019 | Комментарии (0)

К тебе
Саммари: Мужчина без прошлого и девушка без будущего, как они найдут дорогу друг к другу и своему счастью?
Автор: Edera
Автор видео: Evita 
Категория: Видео | Дата: 09.08.2019 | Комментарии (0)

Роджер Камбл снимет продолжение фильма «После» В августе стартуют съёмки сиквела «После» – одного из самых коммерчески успешных независимых фильмов 2019 года, основанного на серии романов-бестселлеров Анны Тодд, состоящей из пяти книг.

Согласно пресс-службе кинокомпании «Вольга», режиссёром картины, которая в России получила название «После. Глава 2», выступит Роджер Камбл.

В главных ролях заняты Херо Файннс-Тиффин, Джозефина Лэнгфорд и Дилан Спраус.

По сюжету первой части случайная встреча перевернула привычный мир главных героев
... Читать дальше »
Категория: Фанфикшен | Дата: 09.08.2019 | Комментарии (2)

«Блудный сын» — свежий трейлер криминальной драмы с Майклом Шином Телеканал FOX опубликовал ещё один трейлер криминальной драмы «Блудный сын» с Майклом Шином и Томом Пэйном. Точной даты выхода у сериала пока нет, но уже известно, что он стартует этой осенью.

Смесь психологического триллера и семейной драмы поведает о страдающем неврозами психологе-криминалисте из Нью-Йорка Малкольме Брайте (Пэйн), который блестяще разбирается в образе мыслей маньяков, потому что приходится сыном знаменитому серийному убийце Хирургу (Шин). Малкольм помогает полиции раскрывать преступления и временами вынужден общаться с ненавистным ему отцом, а родитель не устаёт напоминать отпрыску, что между ними на самом деле очень много общего.

В сериале также снимаются Беллами Янг, Лу Даймонд Филлипс, Аврора Перрино и Фрэнк Хартс. За сценарий отвечают Крис Федак и Сэм Склавер. Оба выступают исполнительными продюсерами вместе с Грегом Берланти, Сарой Шехтер и режиссёром пилота Ли Толандом Кригером.


... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 09.08.2019 | Комментарии (0)