Следы на снегу История о несбывшихся планах и о том, что никогда ничего не исчезает бесследно. Главное, увидеть в нужный момент следы судьбы и выбрать нужную дорогу
Неотвратимость Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.
Навсегда – Раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза… Ты шепчешь про себя, стараясь не сбиться с ритма, и легкий стук каблучков оглашает пустую студию, рождая воспоминания о музыке. О том, как когда-то, много лет назад, ты танцевала здесь.
Наследие После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага? Мистический мини-фанфик.
Только не она Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?
Испорченный эльф Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени. Мини/юмор.
Родом из легенды Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.
Лучший мой подарочек - это ты! Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы? Рождественский сонгфик про темного Эдварда.
Рами Малек рассказал о пути к славе и жизни после «Оскара»
20:25
Американский актер египетского происхождения, звезда «Богемской рапсодии» Рами Малек снялся для обложки сентябрьского номера мужского глянца GQ. Он рассказал о своем пути к славе, о том, что думали его родители о желании сына стать актером, как он готовится к ролям и как изменилась его жизнь после получения «Оскара».
Мы предлагаем ознакомиться с некоторыми моментами из этого материала.
Как отмечает издание, Малек работал более десяти лет, когда получил роль Эллиота Алдерсона в «Мистере Роботе». Сериал вышел в 2015 году, и сразу же создал мощное присутствие в Reddit и горячую аудиторию поклонников.
В течение трех лет слава Малека постепенно увеличивалась по мере роста влияния шоу. В 2016 году он выиграл «Эмми». А затем сыграл Фредди Меркьюри в «Богемской рапсодии», ставшей самым кассовым музыкальным байоптиком всех времен. За этим для Рами последовал сезон наград — «Золотой глобус», премии SAG и BAFTA и, конечно, «Оскар». А в следующем году 38-летний актер появится в роли злодея в новом фильме о Джеймсе Бонде с Дэниелом Крейгом.
Резюме Малека до «Мистера Робота» было просто чередой небольших ролей в хороших проектах. В 2010 году он сыграл морского пехотинца в мини-сериале от HBO «Тихий океан». В 2012 году стал помощником персонажа Филиппа Сеймура Хоффмана в фильме Пола Томаса Андерсона «Мастер». Год спустя у него была крошечная роль в римейке «Олдбоя» от Спайка Ли.
«Похоже, Малек шел к достойной карьере как персонаж, актер и человек, чье имя вы так и не узнали, но всегда были рады видеть на экране от двух до шести минут. Парень, который, если бы вы прошли мимо него на улице, выглядел бы смутно знакомым, и вы могли бы подумать, что это был кто-то, кого вы встретили на вечеринке, вместо того, чтобы называть его вампиром из пятых "Сумерек"», — пишет GQ.
Родители Малека эмигрировали из Каира в США в 1978 году, и похоже, не ради того, чтобы их сын был окружен толпой фанатов.
«Я имею в виду, что мои родители… им не нравилась идея, что я актер. Они приехали в эту страну из Египта, чтобы у нас была очень успешная жизнь. Они вкладывают каждый доллар, который у них был, в наше образование, и видят, как его бросают в эту игру риска и случайности, которая для многих казалась обреченной на неудачу…» — говорит Рами.
Малек часами набивал конверты фотографиями и резюме, чтобы вручить их агентствам и киношколам. Однажды его отец, вспоминает звезда «Богемской рапсодии», встал рано и увидел сына с конвертами. Он повернулся к матери Малека и сказал, что этот ребенок — цепкий.
«Я слышал это, и это вызывало у меня эмоции. Я не мог отвернуться, мы не были той семьей, где я когда-либо показывал что-то подобное. Но это дало мне немного больше этой силы, чтобы продолжать идти», — вспоминает актер.
То, что отличает Рами Малека — готовность к роли. Так, в результате довольно кропотливой работы он сумел освоить акцент Фредди Меркьюри. А чтобы подготовиться к роли Мистера Робота, узнал о кибербезопасности и прочитал учебники по шизофрении, посмотрел все соответствующие беседы на TED, взял уроки набора, чтобы правдоподобно сыграть хакера, и нашел психолога, который «назначил ему домашнюю работу».
Интересно, что когда Малек жил дома, он скрывал сценарии от других глаз.
«Я никогда не писал в них. Я хотел, чтобы они обладали этим религиозным качеством. Если бы я мог поместить их в специальную коробку, я бы сделал это», — говорит Рами.
Что касается свалившейся на него славы после победы на «Оскаре», Малек, похоже, относится к ней спокойно. Интересно, что после «Богемской рапсодии» глобальная узнаваемость Малека в течение нескольких недель превратилась в «полномасштабное психоделическое путешествие». Так, как вспоминает актер, когда он занимался своими делами, какая-то опьяненная женщина вдруг схватила его руками за задницу.
«Восприятие людей может измениться. Но когда вы садитесь и говорите со мной, нет ничего мистического. Я не покрыт чертовым золотом», — считает актер.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ