Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 67
Гостей: 61
Пользователей: 6
SOL6915, shahidaabdiminova, Rirysha, lakunat, eclipse1886, miroslava7401
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Декабрь » 4 » Актеры

Все глаза — и уши — прикованы к Рами Малеку

17:05
В «Богемской рапсодии» Рами Малек примерил на себя окруженную мифами персону Фредди Меркьюри — и обтягивающие кожаные штаны.

Рами Малеку пришлось пройти через протезирование, чтобы войти в образ Фредди Меркьюри в долгожданном биографическом фильме «Богемская рапсодия» — а именно, «носить во рту несколько больших зубов, — говорит актер. — Если вы когда-либо видели Фредди во время интервью, то замечали, как часто он пытается прикрыть свои зубы».

В течение многих лет Меркьюри, рожденного в индийской семье под именем Фарух Булсара, «дети в школе дразнили Баки. И это говорит о многом».

Представить себе небезопасную версию яркого фронтмена группы Queen так же сложно, как визуализировать одетого в толстовку Эллиота Алдерсона (роль, за которую Малек получил премию «Эмми») в обтягивающих кожаных штанах. Малек, к слову, тоже интроверт, что делает 37-летнего актера, вероятно, наименее очевидным кандидатом, чем, скажем, притягивающий внимание Саша Барон Коэн, которого изначально приглашали за роль. Однако Малек умело уловил как эксцентричную энергию, так и тихую уязвимость покойной звезды.

«С одной стороны, это актерская мечта, — говорит актер. — С другой — актерский кошмар. Как можно занять чье-то место? Но этот страх соблазнил меня. А что может быть больше этого, чем оно уже есть?»

ELLE: Как ты готовился?

Рами Малек: Изучал его. Затем посмотрел со стороны и подумал о впечатлении, которое он производит — какова его сущность? Ты впадаешь в панику, думая: «Ладно, я должен просмотреть всё», а затем лихорадочно работаешь, чтобы удержать столько, сколько можешь.

Так какова же сущность Фредди Меркьюри?

Абсолютная шалость. Он мог быть очень застенчивым, очень кокетливым. За этими глазами всегда что-то происходит, и в этом есть что-то невероятно притягательное. Он источает веселье, секс и интеллект.

Вокал — часть тебя, часть Фредди и часть созвучия. Ты знаешь, кто есть кто в окончательной версии?

Не знаю. Буду честен — я не знаю, кому действительно есть дело до того, чтобы услышать там МОЙ голос. У Меркьюри один из самых незабываемых голосов всех времен.

У вас обоих родители-иммигранты; твоя семья — из Египта. Как это повлияло на твою интерпретацию?

Это был еще один способ найти связь с ним. Попытки найти свою личность и кто ты есть — это то, из-за чего многие люди вынуждены уезжать со своей родины. У нас обоих необычные имена, и в детстве никто не мог запомнить мое имя правильно. Это кажется незначительным, однако это сильно вливает на то, кто ты есть. Я очень доволен тем, что исправляю людей, если они ошибаются в моем имени.

НАЙДИ РАЗЛИЧИЕ

Выступление Queen на концерте «Живая помощь» в 1985-м — 25 минут самого электризующего рок-н-ролла, когда-либо запечатленного на пленку (серьезно, YouTube), послужившего вершиной «Богемской рапсодии». Но на самом деле это была первая сцена, снятая для фильма.

«Мы сделали несколько прогонов полного концерта, — говорит Малек о характере сцены. — После одного из прогонов я лежал на полу и изо всех сил пытался восстановить дыхание. Думала, что потеряю сознание. Под конец я даже похудел».

Изначально эта статья появилась в ноябрьском выпуске ELLE 2018 года.

Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы https://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: Deruddy | Теги: кожаные штаны, Рами Малек, Elle, ноябрь 2018, Интервью, Богемская рапсодия, комментарии|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
1
2 Миравия   (17.12.2018 11:24) [Материал]
Да, тот концерт был вершиной. И для Queen, и для фильма. Именно на этих кадрах я умудрилась-таки забыть, что вижу не Фредди - там Малек превзошел самого себя.

1
1 Саня-Босаня   (05.12.2018 21:47) [Материал]
Цитата Текст новости ()
— и обтягивающие кожаные штаны.

Там не только кожаные штаны были обтягивающими, но джинсы тоже - в облипочку)))

Цитата Текст новости ()
Рами Малеку пришлось пройти через протезирование, чтобы войти в образ Фредди Меркьюри

Ради такой роли, которая бывает только раз в жизни, наверно, стоило терпеть весь этот дискомфорт.
wink
Цитата Текст новости ()
Но на самом деле это была первая сцена, снятая для фильма.

«Мы сделали несколько прогонов полного концерта, — говорит Малек о характере сцены. — После одного из прогонов я лежал на полу и изо всех сил пытался восстановить дыхание. Думала, что потеряю сознание. Под конец я даже похудел».

Это очень мощная сцена, когда зритель в зале сидит, с замирающим от восторга сердцем.
smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Дорогая редакция!


Новости по теме: