Зверь Это проклятье. И хуже всего не безумная боль, которая преследует постоянно. Одиночество куда более убийственно.
Ковен Знамений Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.
Первый поцелуй Встреча первой любви через пятнадцать лет.
Вечность Белла и Эдвард дали жизнь Ренесми. Однако непредвиденные обстоятельства разлучили их. Сможет ли их семья воссоединиться вновь?
Магам про интернет Маги не знают, что такое интернет. Но столкновение миров неизбежно. Что из этого выйдет - скоро узнаем.
Подарок на Рождество Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад. Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.
The Dick in Me Дети, мат и школьный протокол Героя превращают в ледокол. За своих стоит он горой и Не собирается идти на покой. Все ли страхи были повержены? Чему герои остались привержены? Заглянуть напоследок и вздохнуть с тоской Диквард и Свон приглашают за собой.
Упавшая звезда Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.
А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
Первые кадры и постер триллера «В тени луны» (Бойд Холбрук)
21:03
Об этом проекте Netflix и талантливого инди-режиссера («Земля вампиров», «Холод в июле») Джима Микла информация появилась больше года назад, когда про «В тени Луны» (In the Shadow of the Moon) мало что было известно, кроме того, что главные роли в фильме сыграют Бойд Холбрук («Гостья») и Майкл С. Холл («Декстер»). Теперь нам попался официальный постер, трио кадров и более детальная информация.
Кино описывают как умный психологический триллер, исследующий тему времени и того, как его ход может объединять или наоборот — разделять людей.
Синопсис звучит так: В 1988 году филадельфийский офицер полиции Томас Локхарт, мечтающий дослужиться до детектива, начинает выслеживать таинственного серийного убийцу, возвращающегося каждые девять лет, чтобы затем вновь исчезнуть. Но когда преступления не получается объяснить никакими научными методами, Локхарт в поисках истины рискует уничтожить не только свою карьеру и семейное благополучие, но и собственное психическое здоровье.
Помимо Холбрука и Холла в каст картины попали Клеопатра Коулмэн («Клиника страха»), Райан Аллен, Джулия Ноуп и другие.
Премьера на Netflix состоится уже 27 сентября 2019 года.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ