Пятница  19.04.2024  08:30
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 110
Гостей: 103
Пользователей: 7
Seriniti, Дюдюка, Avatarka, h3d123, Yasi4kaaaa, коваленко, Blondy-nka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Апрель » 18
Виноваты звездыВсе вокруг гудят по поводу летней экранизации «Виноваты звезды», и нет сомнений, что Август Уотерс (Энсел Эльгорт), одноногая голубая мечта всех девушек, официально стал новым любимым вымышленным парнем буквально каждой на Земле.

Но после нового клипа из фильма, выпущенного ранее на этой неделе, в котором Август сжимает сигарету в зубах, объясняя: «Это метафора. Ты держишь опасную вещь прямо между своими зубами, но никогда не даешь ей силу убить тебя!». Небольшая, но шумная группа людей больше не чувствует любовь.

Это мнение наиболее изящно выражается одним пользователем «Тумблера», который назвал этот момент «самой показной вещью, которую я когда-либо видел в своей жизни».

Конечно, это ваше мнение, и если вы хотите порвать отношения со своим вымышленным парнем по одной прискорбной причине, то вперед – делайте, что хотите. Но после того, как в последние несколько дней то и дело всплывают недовольства по этому поводу, мы бы хотели привести ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 18.04.2014 | Комментарии (5)

фотоДэйн ДеХаан признался, почему не предпринимал никаких попыток подружиться с Робертом Паттинсоном, прежде чем они начали сниматься в «Жизни».

Актер «Нового Человека-паука: Высокое напряжение» сыграл вместе с Сумеречным сердцеедом в драме Антона Корбейна, рассказывающем о дружбе между фотографом журнала «Жизнь» Деннисом Стоком (Паттинсон) и голливудской иконой Джеймсом Дином (ДеХаан).

«У них были интересные отношения. Они становятся очень близкими в этом фильме, они становятся друзьями, но с самого начала они ими не были», - сказал он.

«Так что с этого мы и начинали – не пытались завести какой-либо дружбы заранее. Мы приехали сюда, вот тогда и началась наша дружба. Так что все то, что происходило на экране, это происходило и в реальной жизни».

28-летний актер сказал, что они подружились на съемочной площадке, добавляя: «Он действительно милый парень. Он действительно замечательный, с ним весело тусить, и с ним весело сниматься. Мы отлично провели время».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 18.04.2014 | Комментарии (15)

ФотоДата съемок: Август 2014 года.

Продюсер: Ридли Скотт, Майкл Прусс, Майкл Шефер, Джей Штерн, Чип Диггинс.

Режиссер: Дрэйк Доремус.

Сценарист: Нэйтан Паркер, Дрэйк Доремус.

В ролях: Николас Холт, Кристен Стюарт.

Анонс: Кристен Стюарт и Николас Холт сыграют влюбленную пару из будущего. 
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 18.04.2014 | Комментарии (18)

Роберт ПаттинсонМы уже все посмотрели трейлер (и не раз, конечно же), но разве не любопытно вам узнать, что же говорят о нем СМИ?

«Movies.com»:

«Мишо возвращается с еще одним фильмом, «Ровером», и выглядит он как один из самых захватывающих фильмов этого года… И если вы принадлежите к тому типу людей, которые мгновенно опускают Паттинсона из-за его Сумеречных деньков, тогда вот вам еще одно доказательно, почему его нельзя так уж просто игнорировать. Посмотрите сами».

«FirstShowing.net»:

«Мы увидели первый тизер в конце января, но на этот раз они показали нам намного больше этой истории, при этом не раскрыв всех тайн и, черт возьми, он выглядит невероятно. От эмоций в глазах Пирса до мрачности этого мира, это один из моих самых ожидаемых фильмов этого лета».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 18.04.2014 | Комментарии (12)


Санктум
Саммари: Эдвард уехал после биологии, и Белла больше никогда не видела его. Но так ли все просто? И кто постоянно спасает ее, когда она рискует собственной жизнью? Настанет миг, когда ей удастся поймать своего невидимого ангела-хранителя.
Автор: Валлери
Автор видео: БеллаУитлок
Категория: Видео | Дата: 18.04.2014 | Комментарии (5)

Роберт ПаттинсонНовый фильм от режиссера Дэвида Кроненберга дразнит нас напряжением.

Сегодня у нас хорошие новости для фанатов Роберта Паттинсона и пироманьяков: первый трейлер «Звездной карты» Дэвида Кроненберга наконец-то выпущен, и выглядит он совершенно удивительно.

Фильм, первый показ которого состоится в следующем месяце на Каннском кинофестивале, рассказывает нам темную и грязную серию связанных историй, происходящих на Голливудских холмах. Джулианна Мур играет Гавану Сегранд, актрису в поисках нового ассистента – которую она находит в лице героини Мии Васиковски, которая каждым дюймом напоминает нам довольно пугающую инженю с этой прической в стиле Луизы Брукс, парой длинных, до локтей перчаток и загадочной улыбкой, которая говорит: «Я собираюсь спалить в огне все, что вы любите, и это будет просто очаровательно». ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 18.04.2014 | Комментарии (18)

фотоХотя ходило много слухов вокруг того, что «Малифисента» будет показана в Каннах, она все же не попала в официальный список, что представили вчера. Это определенное «НЕТ»? Или они просто ждут своего собственного момента, прежде чем уронить Брандж-бомбу на задницы других?

В отсутствие Бранджелины, мы получили противостояние между Кристен Стюарт и Робертом Паттинсоном. Она сыграла в «Облаках Зильс-Марии» Оливье Ассайаса, а он в «Звездной карте» Дэвида Кроненберга, и оба они участвуют в конкурсной программе. Паттинсон же отправляется с двумя фильмами на кинофестиваль. Он также представит «Ровер».

Планировщики фестиваля знают свое дело, они вероятно распланировали их гала близко друг от друга. Ничто не может заменить Бранджелину (если вы конечно не твай-хард), но возможное примирение или конфронтация тоже неплохо.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 18.04.2014 | Комментарии (37)

Ровер«Ровер» выпустил тизер трейлера в январе, а теперь мы увидели первый полноценный трейлер!

Фильм, где сыграли Роберт Паттинсон и Гай Пирс, был выбран для официальной программы Каннского кинофестиваля. Он выйдет в кинотеатрах Нью-Йорка и Лос-Анжелеса 13 июня, а в международном прокате – 20 июня.

События «Ровера» разворачиваются в футуристической австралийской глубинке. Когда банда преступников крадет его единственное имущество, Эрик (Пирс) задается целью выследить свой угнанный автомобиль и восстановить справедливость. По пути он заручается поддержкой Рэя (Паттинсон), наивного и раненного члена банды, которого ранее оставили умирать.

Фильм срежиссирован и написан Дэвидом Мишо. В криминальной драме также сыграли Скут МакНэйри, Энтони Хэйес, Джиллиан Джонс, Сьюзен Прайор, Нэш Эдгертон, Дэвид Филд, Джейми ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 18.04.2014 | Комментарии (8)

ГИ 3С помощью фан-сайтов и СМИ Lionsgate подтвердили, что тизер-трейлер фильма «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I» не будет представлен на кинофестивале в Каннах.

Мы разочарованы так же, как и вы, ребята. И надеемся, что вскоре узнаем что-то новое.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 18.04.2014 | Комментарии (3)

ДжайРекламный тур Джая в поддержку его нового фильма «Дивергент» продолжается, и в его рамках в майском номере Men's Health Australia 2014 появилось его интервью.

Демонстрируя свои мускулы для обложки журнала, 28-летный актёр болтал обо всем на свете, в том числе и о сравнении с Дуэйном Джонсоном из-за контроля его вкусовых привычек.

О «Скале»:

«Я не пытаюсь быть следующим Дуэйном «Скалой» Джонсоном. У него есть своя ниша в мире кино, и он справляется [со своей работой] на все сто. Но я больше заинтересован в движухе, а не только в обладании хорошей физической формой. То, чем я, как правило, занимаюсь в перерывах между съемками в фильмах можно охарактеризовать словом - «лениво». Мне повезло, что мое тело реагирует на стимулирующие силовые тренировки».

О своей диете:

«Я знаю, в чем нуждается моё тело. Знаю безопасную территорию белка и овощей. Ты должен быть дисциплинированным, когда понадобится. И, черт возьми, ты хочешь хорошо выглядеть, если в кадре нужно появиться без рубашки! Результат требует усилий. На самом деле я гурман, ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 18.04.2014 | Комментарии (11)

Джен ЛоуМы пофантазировали об исполнителях главных мужских ролей в предстоящей экранизации Гэри Росса, состоящей из двух частей.

В Голливуде появилась тенденция «одна книга — два фильма» [или больше, если ты «Хоббит»], но в случае одного массивного классика американской канонической литературы два фильма, безусловно, лучше чем один. Но что делать, когда дело доходит до экранизации такой эпопеи как «К востоку от рая», кто же должен сыграть?

По словам режиссера и сценариста Гэри Росса, экранизация книги Джона Стейнбека с одноименным названием в настоящее время рассматривается как два полнометражных фильма. Проект был внесен в список дел режиссера в прошлом году, когда Дженнифер Лоуренс, которая ранее работала с Гэри Россом над «Голодными играми», выразила желание принять участие в воплощении классического романа Стейнбека на большом экране. 

«К востоку от рая» — это драма, предательства, разруха и искупление трех поколений семьи. Эта история хранит на своих страницах огромное количество драматизма, поэтому не удивительно, что Дженнифер Лоуренс не терпится исполнить роль Кэти Эймс, хитрой и манипулирующей женщины, которая вырезает линию соблазнительного разрушения в сердцах истории и каждого ее персонажа. 
Категория: "Голодные игры" | Дата: 18.04.2014 | Комментарии (2)

фотоВозможно, актер не совсем серьезен.

У «Идеального голоса», блокбастера, торжества звука и мира университетского а капелла будет сиквел, но в продолжении может быть значительно меньше пения, если то, что сказал Адам Дивайн — правда.

«В этот раз нет а капелла, — сказал Дивайн во время «MTV Movie Awards», когда у него спросили о сиквеле. — Ребята, мы все отправляемся в парк аттракционов. Мы взяли влево, когда все думали, что мы примем вправо».

Подождите, это правда?

Нет, не совсем. Дивайн еще не читал сценарий второй части «Идеального голоса», и при этом его появление в сиквеле все еще не подтверждено официально.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 18.04.2014 | Комментарии (4)


Беременные дуры
Саммари: В жизни бывает много совпадений и неожиданностей…
Одна беременная женщина - это огромная головная боль. Но в мире ничего не бывает так просто, поэтому вместо одной их целых три. Три лучшие подруги, которые никак не могут свыкнуться с мыслью, что внутри них находится живое создание. И, конечно же, вляпываются в очередные происшествия. Может карма у них такая, а может им просто нравится злить своих мужей, но, в любом случае, страдают больше их вторые половинки…
Автор: Black_Crow
Автор видео: ღКосолапкаღ
Категория: Видео | Дата: 18.04.2014 | Комментарии (5)