Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 137
Гостей: 130
Пользователей: 7
Fitaminka, MaryKent, Надька, Ellie, Nuka, Rirysha, Боль16
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Апрель » 18 » "Голодные игры"

«К востоку от рая»: Кто должен исполнить главные мужские роли в фильме с Дженнифер Лоуренс?

17:32
Джен ЛоуМы пофантазировали об исполнителях главных мужских ролей в предстоящей экранизации Гэри Росса, состоящей из двух частей.

В Голливуде появилась тенденция «одна книга — два фильма» [или больше, если ты «Хоббит»], но в случае одного массивного классика американской канонической литературы два фильма, безусловно, лучше чем один. Но что делать, когда дело доходит до экранизации такой эпопеи как «К востоку от рая», кто же должен сыграть?

По словам режиссера и сценариста Гэри Росса, экранизация книги Джона Стейнбека с одноименным названием в настоящее время рассматривается как два полнометражных фильма. Проект был внесен в список дел режиссера в прошлом году, когда Дженнифер Лоуренс, которая ранее работала с Гэри Россом над «Голодными играми», выразила желание принять участие в воплощении классического романа Стейнбека на большом экране. 

«К востоку от рая» — это драма, предательства, разруха и искупление трех поколений семьи. Эта история хранит на своих страницах огромное количество драматизма, поэтому не удивительно, что Дженнифер Лоуренс не терпится исполнить роль Кэти Эймс, хитрой и манипулирующей женщины, которая вырезает линию соблазнительного разрушения в сердцах истории и каждого ее персонажа. 



Но если ДженЛоу всегда была «прикреплена» к этому проекту, то информации о том, кто будет исполнять роли мужчин, чьи братские отношения разрушаются стараниями ее персонажа, явно не хватает. Это дает нам возможность свободно представить себя в роли кастинг-директора!

Кого можно выбрать на роли этих несчастных парней? Предполагается, что одни и те же актеры будут воплощать на экране и юность, и зрелые годы этих персонажей, так что мы хотели бы выбрать парочку мужчин из списка лучших актеров Голливуда для исполнения ролей братьев Траск.

Райан Гослинг в роли Адама Траска:



Он первый, кто поверит лжи Кэти Эймс, Адам очень хороший человек, но он невероятно слеп, когда дело доходит до гнусных поступков его жены: «слепая» зона столь велика, что мужчина не подозревает о том, что близнецы, которых он растит, на самом деле не его.

Это сложная роль, и нам хочется, чтобы Гослинг взял ее на себя. Хочется почти так же сильно, как мы желаем видеть Райана щеголяющим в образе фермера начала двадцатого века.

Джозеф Гордон-Левитт в роли Чарльза Траска:



Чарльз младше, сильнее, умнее и жестче своего сводного брата Адама, он единственный человек, не доверяющий Кэти. В ней он чувствует тьму подобную той, что ощущает в себе... но это не мешает ему спать с девушкой.

Джозеф не привык играть плейбоев на экране, но для него это был бы шанс продемонстрировать свою сексуальность и зайти на некую более зловещую территорию.

Можно с уверенностью сказать, что, обладая знаменитым исходным материалом, сложными персонажами и возможностью работать с Дженнифер Лоуренс, экранизация «К востоку от рая» будет привлекательным проектом для самых престижных представителей Голливуда.

Но поскольку нам не известна дата начала съемок, а исполнительница главной роли и режиссер очень заняты другими делами, может пройти больше года прежде, чем нам станет изветсно, кто в действительности стал этими счастливчиками.

А кто, по-вашему, должен присоединиться к Дженнифер Лоуренс в картине «К востоку от рая»?

Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: lenusik2209 | Теги: К востоку от рая, Дженнифер Лоуренс|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
4
2 Open_7_Days_A_Week   (18.04.2014 22:02) [Материал]
Я не вижу Джен в роли Кэти.И,по-моему,она хотела кого-то другого сыграть.А на счет парней-мне нравится такой выбор,хотя,если честно,всё равно кого там возьмут,сам фильм меня мало интересует.

4
1 Farfalina   (18.04.2014 19:40) [Материал]
Насколько я помню, это любимая книга Кристен Стюарт. Интересно, а ей предлагали участие в этом фильме? Я бы на её месте обзавидовалась))))

А что касается мужских персонажей, я на все 100% согласна с автором статьи!! До такой степени согласна, аж слюнки текут))))



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Охотники против нечисти


Новости по теме: