Земное притяжение Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?
Великая скорбь Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю. Фантастика, мини.
Дневник Эдварда Мэйсена Эдвард Мэйсен ходит к психологу, чтобы оправиться после тяжелой травмы, и она просит его вести дневник... Короткая история о сломанных судьбах
Слишком идеальна, чтобы быть правдой Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так? Фантастика, романтика
Красота внутри Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?
Тёмный омут Он холодный, грубый и жестокий, выполняющий грязные дела для своего отца. Темный омут, который уничтожает всех, кто к нему приближается. Белла добрая, чуткая учительница с прекрасной душой, посвятившая свою жизнь обучению детей с задержкой психического развития. Сможет ли молодая учительница исцелить сердце и душу хладнокровного киллера?! Ведь не так просто измениться даже во имя любви...
Свободная узница Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?
Make a Wish (Загадай желание) История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей. Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...
вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Роберт Паттинсон, брошенный умирать, помог Гаю Пирсу отомстить в трейлере «Ровера»
19:14
«Ровер» выпустил тизер трейлера в январе, а теперь мы увидели первый полноценный трейлер!
Фильм, где сыграли Роберт Паттинсон и Гай Пирс, был выбран для официальной программы Каннского кинофестиваля. Он выйдет в кинотеатрах Нью-Йорка и Лос-Анжелеса 13 июня, а в международном прокате – 20 июня.
События «Ровера» разворачиваются в футуристической австралийской глубинке. Когда банда преступников крадет его единственное имущество, Эрик (Пирс) задается целью выследить свой угнанный автомобиль и восстановить справедливость. По пути он заручается поддержкой Рэя (Паттинсон), наивного и раненного члена банды, которого ранее оставили умирать.
Фильм срежиссирован и написан Дэвидом Мишо. В криминальной драме также сыграли Скут МакНэйри, Энтони Хэйес, Джиллиан Джонс, Сьюзен Прайор, Нэш Эдгертон, Дэвид Филд, Джейми Фаллон и Сэмуэл Ф. Ли.
До начала производства Паттинсон говорил с «IndieWire» об этом фильме: «Это своеобразный вестерн. Очень экзистенциальный. Действительно интересный», - сказал он. – «Я не могу на самом деле объяснить вам, о чем он, но он рассказывает о том, сколько боли может выдержать этот мир и сколько отвращения и жестокости нужно, прежде чем умрет любовь».
Смеясь, 27-летний актер «Сумерек» и «Милого друга» добавил: «Дэвид Мишо прочитает это и скажет: «О чем, черт возьми, ты говоришь? Это криминальная картина»». Действительно, это так. «Это как новая золотая лихорадка, где люди из разных уголков мира приехали в эту пустыню, чтобы бороться за выживание – горстка преступников, злодеев и других ловкачей», - добавил позже Мишо во время интервью «Entertainment Weekly». – «Основной сюжет довольно прост: у нас есть действительно мрачный, опасный и таинственный персонаж в исполнении Гая, а в персонаже Роба вы видите довольно проблемную и пострадавшую, но все же прекрасную и наивную душу».
«Ровер» неизбежно будет сравниваться с прошлыми фильмами схожего сюжета. «Вы используете машину в пустыне Австралии и люди непременно подумают о «Безумном Максе», - сказал Мишо. – «И при всем уважении к этому фильму – и я подчеркиваю это – я думаю, что «Ровер» будет более подлинно жутким и угрожающим».
Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Роберт Паттинсон, брошенный умирать, помог Гаю Пирсу отомстить в трейлере «Ровера»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Просто убивает, когда говорят что какие то сцены украдены с другого фильма,сейчас не найти современного фильма самобытного.Так нрав. когда Роб шутит с режисера,,у него всегда были дружеские отношения))Мне нрав. какой он тут опасный,милый,хотя в фильме он раненый...
Если фильм будет в Каннах, значит это хороший фильм, во всяком случае на это можно надеяться. И роль у Паттинсона совсем иная, чем были ранее. И это интересно. Надеюсь он справится.
Отчаяние и беспощность - это разные вещи. Отчаянная решимость - еще более страшное оружие чем решительная отчаянность. Вас чем обидел героя Паттинсона или сам актер не по душе?
Я просто не склонна видеть то, чего нет. И возле окошка, с пистолетом в трясущихся руках, он выглядел именно беспомощно, а не отчаянно. Персонаж у него такой, с этим ничего не поделаешь)
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ