Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 88
Гостей: 87
Пользователей: 1
TanuSol
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Апрель » 18 » Актеры

Реакция СМИ на трейлер «Ровера» с Робертом Паттинсоном

20:21
Роберт ПаттинсонМы уже все посмотрели трейлер (и не раз, конечно же), но разве не любопытно вам узнать, что же говорят о нем СМИ?

«Movies.com»:

«Мишо возвращается с еще одним фильмом, «Ровером», и выглядит он как один из самых захватывающих фильмов этого года… И если вы принадлежите к тому типу людей, которые мгновенно опускают Паттинсона из-за его Сумеречных деньков, тогда вот вам еще одно доказательно, почему его нельзя так уж просто игнорировать. Посмотрите сами».

«FirstShowing.net»:

«Мы увидели первый тизер в конце января, но на этот раз они показали нам намного больше этой истории, при этом не раскрыв всех тайн и, черт возьми, он выглядит невероятно. От эмоций в глазах Пирса до мрачности этого мира, это один из моих самых ожидаемых фильмов этого лета».

«Cinemablend»:

«Кадр, когда Пирс меняется, смотря, как разбивают окно в его машине – у меня мурашки пробежали по коже, по определенным причинам. Есть что-то невероятно разъединяющее в этом».

«The Playlist»:

«И да, он выглядит чертовски хорошо… И сюжет, задуманный Дэвидом Мишо и Джоэлем Эдгертоном, кажется упакован как мрачным ощущением этого места, так и ощутимой атмосферой этого пост-апокалиптического мира».

«The Film Stage»:

«Учитывая, что этот фильм является частью «Полуночных показов» Каннского кинофестиваля, мы можем представить, что все это будет выглядеть довольно темным и вроде как пугающим до смерти на большом экране».

«Shortlist.com»:

«Потрясающий новый трейлер «Ровера»… Фильм-прорыв режиссера Дэвида Мишо – один из лучших фильмов прошлого десятилетия и что бы он ни сделал сейчас, мы неизбежно будем с волнением ожидать момента, когда же увидим это. Также помогло, что довольно фантастический новый трейлер все же немного проливает свет на его новый фильм».

«Screencrush»:

«Мы вернулись с полноценным трейлером и новостями, да, все выглядит просто замечательно. Так хорошо, на самом деле, что он является официальным участником Каннского кинофестиваля 2014. … Также это еще один впечатляющий поворот в карьере Паттинсона, который продолжает демонстрировать нам, что он может играть серьезные роли».

«TwitchFilm»:

«И да! Этот трейлер впечатляющий. Такой напряженный и стильный. Но мы ничего меньшего и не ожидали от режиссера нашумевшего фильма «По волчьим законам»… Продолжайте следить за ним, потому что кажется, что очередная доля напряженности ожидает вас этим летом».

«Indiewire»:

«Мишо отправляется в Канны на «Полуночные показы» в этом году с «Ровером», выглядящим диким нео-вестерном, написанном вместе с австралийским режиссером Джоэлем Эдгертоном, где сыграл Гай Пирс вместе с Робертом Паттинсоном, который, возможно, станет один из завсегдатаев Канн, если его карьера и дальше пойдет по этой дороге».

«Screenrant»:

«Честно говоря, фильм выглядит совершенно апокалиптически, хотя не ясно, разворачивается повествование на будущей Земле, которая изменилась в результате общемировой катастрофы, или Мишо перенес все события на какую-то бесплодную другую поверхность… Синопсис к фильму не так уж много раскрывает… «Ровер» дебютирует в этом году в Каннах, так что ожидайте услышать еще больше о нем в скором времени. Остальным же из нас придется дождаться июня, прежде чем мы сами сможем увидеть его, но выглядит все так, будто он стоит этого времени».

«The Wrap»:

«Странный броманс формируется в пост-апокалиптической Австралии… Фильм напоминает медленное горение, покрывающийся пупырышками стоический мужской шовинизм, и первые настоящие отзывы появятся в Каннах».

«Geektyrant»:

«Выглядит все так, будто это будет замечательный фильм. Я определенно внесу его в свой «обязательно к просмотру»-список… Также Пирс просто фантастический актер, и все же сыграл еще в недостаточном количестве фильмов».

«WeGotThisCovered»:

«Карьера Пирса развернулась к неряшливым и злодейским ролям, когда он играет все более и более характерных персонажей… Он интересен на экране, хотя и кажется, что он чувствует себя легко в этой роли. То же самое можно сказать и о Роберте Паттинсоне, чей внешний вид и роль очень далеки от сверкающего вампира из «Сумерек». Вместе они смогли создать очень интересный дуэт. Трейлер, по крайней мере, демонстрирует нам очень интригующие моменты».

«GiantFreakinRobot»:

«Этот новый трейлер, что «A24 Pictures» только что выпустили, выглядит совершенно невероятно… Тон и чувства этого трейлера подобраны идеально к его стилю и сюжету. Все в нем мрачное, грязное и пыльное. Мне нравится общая эстетика «Ровера», строгая и запрещенная; тихая, но перемеживающаяся с острыми взрывами особой брутальности. Это лик песчаного вестерна, и это определено будет фильм не для слабонервных. Этот кадр, где Пирс просто сидит, совершенно спокойный, когда машина проносится мимо его окна, перевернутая, действительно фантастический.

«MTV»:

«Мы с нетерпением ждем, чтобы с полной серьезностью посмотреть этот фильм… хотя он и выйдет не так уж скоро».

«HitFix»:

«[«Ровер»] дебютирует на кинофестивале в рамках «Полуночных показов», и если этот резкий, характерный и решительно тревожный первый трейлер и должен был где-то выйти, то это именно то место… Выглядит все как самая впечатляющая роль Гая Пирса, игра мужчины, выслеживающего банду, которая украла его машину в австралийской глубинке. Мишо, кажется, не потерял свою брутальную командную атмосферу, балансируя между скрытым и не очень скрытым насилием, что было в его арсенале, когда он дебютировал – на самом деле меня это очень радует.

«ET Canada»:

«Продюсеры «Ровера» выпустили новый трейлер, и выглядит он как фильм, который отлично подойдет для Канн – темный, задумчивый, минималистичный и полный загадочных ссылок на ирландского поэта Уильямам Батлера Йейтса.

«The Dissolve»:

«Здесь присутствует перспективный философский оттенок в этом фрагменте разговора между героем и его вынужденным компаньоном, когда они спорят, кто здесь главный и может ли любая власть – земная или другая – судить их действия и обеспечивать комфорт их жизни».

«Entertainment Weekly»:

«Я никогда не был уверен, была ли австралийская глубинка лучшим или худшим местом для места наступления неизбежного апокалипсиса. И трейлер к новому, выбранному в Канны фильму «Ровер» делает этот вопрос еще более насущным».

«Huffington Post»:

«Есть что-то особенно жуткое в этих поисках в австралийской глубинке. Недосягаемый горизонт и бесплодные равнины подпитывают этот угрожающий тон – или возможно это атмосфера, которую они создали для трейлера «Ровера»».

«BleedingCool»:

«Отделение Роберта Паттинсона от Сумеречного прошлого довольно приятно, скажу я вам. Надеюсь, он сыграет и здесь отлично, и я ожидаю, что мы можем довериться Пирсу и надеяться на его нормальную игру».

«Ain’t It Cool»:

«Это прекрасный трейлер к фильму, который выглядит серьезным и хорошо сыгранным».

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: реакция, Ровер, Роберт Паттинсон, Трейлер, СМИ|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 12
Обновить комментарии
0
12 hard-Pattologia   (23.04.2014 21:48) [Материал]
Очень уж хочется посмотреть. Трейлер наверняка и сотой доли не передал. Тем более, Роб совсем в непривычном образе.

0
11 Tory_Sawyer   (23.04.2014 19:07) [Материал]
Я очень жду фильм! И судя по отзывам не я одна) Уж очень хочется посмотреть на Роба в этой роли biggrin

0
10 Єнот   (23.04.2014 17:20) [Материал]
Вау,сильная заинтересовваность,все пытаются посмотреть на фильм через трейлер, но это невозможно.Кому -то может понравится фильм больше чем трейлер,или трейлер больше чем фильм.Критики ждут и пока не ругают,но посмотрим,что будет дальше.

0
9 Отулисса   (23.04.2014 16:37) [Материал]
Столько отзывов... Да,судя по трейлеру, это действительно серьёзный фильм. В почти каждом отзыве сказано какой этот фильм нагнетающий, тёмный и тому подобное. Добавлю-ка и я "Ровер" в свой список фильмов для просмотра!
Участник акции "20 комментариев для перевода в группу "Проверенные"

0
8 SGA   (23.04.2014 15:41) [Материал]
Ругательных отзывов нет. Все отмечают, что это будет серьезный фильм, все отмечают работу актеров. В Паттинсона тапки не бросают. Считают, что и фильм и актеры достойны Каннского фестиваля. Приятно читать такие отзывы.

0
7 robbella   (23.04.2014 15:35) [Материал]
Я посмотрела анонс к фильму и теперь жду премьеры фильма на русском языке smile Я конечно в некоторых пунктах не согласна со СМИ , но что поделаешь smile

0
6 KEC   (23.04.2014 14:51) [Материал]
СМИ, многое говорят, то хвалят, то ругают. Я с большим удовольствием посмотрю этот фильм. Роб очень талвнтливый актер!!! smile

0
5 Galine   (23.04.2014 14:03) [Материал]
Странные они, эти журналисты.. Никогда не знаешь, чего от них ожидать.

0
4 кирюша5142   (23.04.2014 12:17) [Материал]
Местами конечно странноватые отзывы, но что ожидать от людей поверхностно относящихся к творчеству Роба. Я очень жду этот фильм, как еще одно доказательство таланта Роба.

4
3 Саня-Босаня   (19.04.2014 18:09) [Материал]
Цитата Текст новости
Также это еще один впечатляющий поворот в карьере Паттинсона, который продолжает демонстрировать нам, что он может играть серьезные роли

Издеваются что ли? А разве раньше Паттинсон не играл серьезные роли? Ему прекрасно удается драма. wink

2
2 MissElen   (19.04.2014 16:37) [Материал]
И если вы принадлежите к тому типу людей, которые мгновенно опускают Паттинсона из-за его Сумеречных деньков

Невероятно раздражает весь этот негатив, клеймящий Сумерки и всех причастных к ним, как что-то постыдное и грязное. Всегда чувствую это, как личное оскорбление за мою привязанность к Саге. >(

1
1 kotЯ   (19.04.2014 00:32) [Материал]
. Я определенно внесу его в свой «обязательно к просмотру»-список…-подписываюсь.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Сосед


Новости по теме: