Ветви одного дерева Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос. Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец. Фантастика, романтика
Almost Perfect, Almost Yours Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..
Охота на лань Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот. Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу? И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?
Тень луны Две жизни. Два пути. Параллельные и чуждые. Одна боль. Боль на двоих.
Волшебные елки Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..
Забытая песня Белла не помнит, когда улыбалась в последний раз. Горечь и отверженность – ее постоянные компаньоны на протяжении последних тридцати пяти лет. Но что, если она встретится лицом к лицу с теми, кто причинил ей боль? Альтернатива Новолуния от Валлери.
Глубокие реки текут неслышно Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.
...к началу «Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это». «Несомненно». В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.
Дакота Джонсон бегает по Лос-Анджелесу с занятыми руками
20:33
После съёмок в фильме «Пятьдесят оттенков серого» Дакоте Джонсон не привыкать к тому, что у неё заняты руки... если вы поняли, что мы имеем в виду. (К сожалению, пришлось!)
Сегодня, однако, актриса была замечена буквально жонглирующей большим количеством предметов во время перемещения по Лос-Анджелесу, начиная с её телефона, бумажника и ключей, и заканчивая кофе и закусками; по какой причине Джонсон не взяла с собой сумку, хотя она, возможно, позже всё-таки подумала, что это было бы хорошей идеей. (Эй, мы все были в такой ситуации)
Несмотря на это, звезда выглядела мило на 50 оттенков, когда она плотно держалась за все вещи, выглядя довольно повседневно.
Дакота, которая соблазняет поклонников на многочисленных обложках журналов в последнее время, смягчила свой ультра-знойный образ, одев белый свитер, брюки и белые мокасины с кисточками в духе 80-х. Эй, это может показаться странным, но она может заставить и такой образ работать.
Её коллега по «Цымбелин» Джон Легуизамо недавно сказал E! News о том, что 24- летняя актриса не зазналась, даже после того как она получила роль Анастасии Стил в киноверсии самого продаваемого БДСМ романа.
- Здесь мы снимали фильм, и она была просто Дакота Джонсон, а на следующей неделе было объявлено, что она будет играть в «Пятидесяти оттенках серого», и вдруг к нам стали проявлять повышенное внимание, - Легуизамо сказал нам на премьере своей новой комедии «Шеф повар» на SXSW. - Но она осталась той же самой девушкой, хотя мы должны были защищать её. Ее жизнь так изменилась, - сказал он, щелкнув пальцами.
Поклонники могут увидеть её сексуальный образ на большом экране 14 февраля 2015 .
Перевод выполнен redwitch специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Дакота Джонсон бегает по Лос-Анджелесу с занятыми руками
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ