Игры судьбы Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?.. Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?
Возвращение в прошлое Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Вольтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?
Вечность Белла и Эдвард дали жизнь Ренесми. Однако непредвиденные обстоятельства разлучили их. Сможет ли их семья воссоединиться вновь?
Пятый лепесток сирени События, отнявшие у Эдварда семью, и бедный приют для детей, в котором он живёт уже четыре года, заставили его рано повзрослеть. Мальчик забыл, что такое мечта. Однако дружба с новенькой девочкой Беллой многое меняет в нём. Настолько, что, сорвав цветок сирени с пятью лепестками, он загадывает желание. Нет, никаких чудес. Эдвард знает, что всё только в его руках.
Золотая рыбка Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.
Лучший мой подарочек - это ты! Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы? Рождественский сонгфик про темного Эдварда.
Милые обманщики Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь? Рождественский мини.
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ох, впопыхах перепутала фильмы *сыпет пепел на голову* Написала о Ровере, а речь идёт о Картах. Но всё равно, атмосфера Крона непередаваема. И будет здорово, если его по достоинству оценят в Каннах)
Какие-то неоднозначные ощущения от трейлера остались. Не знаю, буду ли смотреть, я очень дорожку своим душевным спокойствием, а такие фильмы вырывают нас из привычной обстановки, заставляют сомневаться во вроде бы правильных вещах. А может и посмотрю, актерский состав просто супер! Участник акции "20 комментариев для перехода в группу "проверенные".
Интригующий трейлер. Очень интересный актерский состав. Джулиана Мур необычно выглядит или просто я давно не смотрела фильмы с ее участием. Если получится схожу в кино посмотреть фильм.
Трейлер весьма необычный... Пока не знаю, пойду ли в кино или дождусь, когда фильм появится в интернете. Тем не менее актерский состав потрясающий и Роб, и Джулиана, и Мия Участник акции "20 комментариев для перехода в группу "Проверенные".
Ранее творчество Кроненберга посвещенно фобиям в том числе техно как у Стивена Кинга нынешнее более психологичное начиная с Оправданой жестокости Опасного метода и более социальное как Порог на экспорт например...и тот же Космополис.Просто форма подачи темы у него не всегда понятная и эксцентричкая как картины Дали и Ренуара но это не означает что такие фильмы и картины неправильные и не имеют права на существование....
Фильм бесспорно будет очень динамичный и неординарный, как говорится на любителя. Но участие Паттинсона и Мур дают отличный повод сходить в кинотеатр! Участник акции "20 комментариев для перехода в группу "Проверенные".
Трейлер очень динамичный, но Кроненберг режисер, конечно, на любителя, убедилась в этом после просмотра "Космополиса". В фильме играют Джулианна Мур и Роберт Паттинсон, поэтому буду смотреть обязательно, хотя судя по трейлеру у Робв роль думаю не главная. Участник акции "20 комментариев для перехода в группу "Проверенные".
Очень не простой фильм в психологическом смысле, в прочем как и все фильмы Крона. Видимо придется посмотреть неединожды чтобы врубиться что к чему. Трейлер мне очень нравится.
Великолепный режиссер, великолепный актерский состав. Ну а секс в машине, так Паттинсон шикарный мужчина, он притягивает к себе красивых женщин, красивые машины, он благоухает Dior, ему можно все.
Надеюсь что попаду в кинотеатр на премьеру. Очень заинтересовал данный фильм, плюс два моих любимых актера Джулианна Мур и Роберт Паттинсон. Да и судя по трейлеру сюжет там стоит внимания.
Да, трейлер великолепен! У Кроненберга точно заскок на машинах и то что в них, собствено, "происходит"))) Актеры хорошо подобраны, по моему мнению. Жду не дождусь!
Очень "сильный" трейлер,и вообще вся атмосфера "сильная". Музыка,динамика,герои,сюжет. Заинтриговал фильм,и Роб здесь особенно хорош) хотя когда он бывает не хорош С нетерпением жду выхода фильма
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ