Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 70
Гостей: 68
Пользователей: 2
leser, ElenaGilbert21021992
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Апрель » 15 » Видео

"Звездная карта" (Роберт Паттинсон): Два новых трейлера

15:05
Внимание! 16+

Версия  трейлера № 1:



Версия  трейлера № 2:




Источник | Категория: Видео | Добавил: lenusik2209 | Теги: Звездная карта, Трейлер, Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 37
Обновить комментарии
3
32 Farfalina   (16.04.2014 15:55) [Материал]
Блин, ребятки, как можно сравнивать фильмы Кроненберга с рядовыми экшн-киношками? Вы чего? Я ни в коем случае не говорю, что Космополис лучший фильм в истории человечества, я даже не скажу, что он мне особенно понравился, и уж тем более, я не стала бы смотреть подобные фильмы слишком часто. Но не потому, что они плохи, а потому, что они сложны! Они созданы не для развлечения, как массовые "фильмы-на-один-раз", а для размышления! И да, у меня не всегда есть желание напрягать мозги и вникать, осмысливать, и я точно так же выбираю лёгонький фильм не требующий раздумий. Но СРАВНИВАТЬ?! Это всё равно что сравнить пюрешечку с котлетками и фрикасе из плавника белой акулы под моллюсковым соусом с финиками. Второе блюдо гораздо более сложное и изысканное, но чаще мы выбираем первое, ибо это проще и привычнее.

3
30 СelestialОffice   (16.04.2014 00:35) [Материал]
Я никогда не буду восхвалять такие фильмы, и я принимаю это и признаю, что мне таких фильмов не понять. Вон Малевич нарисовал квадрат и все, это гениально. Да чего уж там гениального?
Так же и тут, можно снять муть и сказать, вы не поняли моей задумки. Я не смотрела Космополис и меня и не тянет. Имхо естественно smile

2
29 СelestialОffice   (16.04.2014 00:25) [Материал]
Первый уже нельзя посмотреть, а во втором... ну даже не знаю. Может, если бы послушать о чем речь. А так... походу Кроненберг не мой режиссер biggrin

2
24 Rara-avis   (15.04.2014 22:27) [Материал]
Похоже, опять Роберту пришлось пялить тёлку в авто - ая-яй-яй, Кроненберг, повторяешься. biggrin А если серьёзно, то сравнивать "Помни меня" с "Космополисом" всё равно что сравнивать хрен с морковкой. ПМ, несмотря на страдательный сюжет, фильм, в котором семейная ситуация, опять же, вопреки потугам сценаристов, довольно-таки банальна и не слишком глубоко показана, и даже отдаёт попсовостью. А тут, судя по всему, в семье творится настоящий писец - фу, буэ, и так далее, то, что обычно запихивается под сукно. Это фишка независимого кино. Оно скорее поимеет вас кочергой в зад, чем доставит удовольствие. Это чувства, авторский взгляд на мир, экзистенциализм. Для меня ПМ - возможность ненадолго забыться от этой ужасающей рутины, а Космополис - будоражащая встряска, напоминание о выпукло-вогнутом мире, в котором мы живём. Так что я с нетерпением жду этой картины.

1
27 Beshenayabelka   (15.04.2014 23:34) [Материал]
На самом деле я не считаю, что Роберт не должен сниматься в таких фильмах. В ПМ я даже прослезилась слегка вроде бы. Но это все не отменяет моего желания увидеть Роберта еще раз в картине, которая произведет на меня сильное впечатление, и после которой я снова буду в душе восхвалять его. Очень хочется.

2
28 Rara-avis   (16.04.2014 00:01) [Материал]
Ожидания у всех разные, и мне понятно желание видеть актёров в привычной обстановке или амплуа, но Роб идёт непростой тропой - так завоёвывается авторитет и обеспечиваются стоящие роли, которые массовые фильмы, какими бы порой притягательными они ни были, принести не могут. Бесполезно вешать ярлыки, проще принять относительность происходящего и обойти стороной то, что некомфортно. Такова сущность человеческой натуры. smile

0
37 Viorne   (18.04.2014 21:02) [Материал]
Я думаю если бы не настолько неожиданная и трагическая концовка, многих бы ПМ зацепил намного меньше, а с хэ не отличался бы от обычных молодежных фильмов "на один раз"

1
33 zasada-nata   (17.04.2014 15:53) [Материал]
Хахаха! Тань, с кочергой убила)))))Но я с тобой полностью согласна. Удовольствие от просмотра фильмов Крона довольно сомнительное, послевкусие неоднозначное, но я снова и снова буду идти на его фильмы, потому что иногда (не очень часто) хочется осознать, насколько большая часть вещей в нашем мире поверхностная. И среди многочисленных поверхностных вещей есть такие фильмы, как у Крона, после просмотра которых еще долго пребываешь в состоянии офигения пока не поймешь, что же произошло) (примерно так я себя чувствовала после просмотра Космо в первый раз. Второй был намного сложнее)

0
36 Rara-avis   (17.04.2014 16:14) [Материал]
Кочерга отражает моё состояние после просмотра Космо - "И как я на это подписалась?!" wacko biggrin Неоднозначность позволяет выбраться из скорлупы хренопоклания на окружающий мир.

6
23 Шанхай   (15.04.2014 19:40) [Материал]
А второй трейлер жестче, я вся в предвкушении!

5
19 MissElen   (15.04.2014 17:27) [Материал]
Это очень приятно, что Роб не ищет легких путей в творчестве и явно тяготеет к "вывернутым" фильмам. Кроненберг в этом его кумир, но если бы у Роба не было таланта играть в таких фильмах, великий маэстро бы не пригласил его в свой второй фильм, он видит в нем потенциал и просто любит Роба.
Трейлер смонтирован очень динамично и видно, что в фильме, как и во всех фильмах Кроненберга, будет много шокирующих сцен, потрясающих своей реалистичностью.

4
18 Beshenayabelka   (15.04.2014 16:29) [Материал]
ОХ! Снова непонятный фильм.
Как же мне хочется увидеть Роберта в стоящем фильме. Фильм, который возьмет за душу, подарит радугу эмоций и желание посмотреть его снова.
Хочу увидеть Роберта ярким, привлекательным, интересным. Чтобы вспоминать затем этот новый образ с замиранием в сердце.
Сколько уже фильмов с ним видела и все не то. Ранние фильмы там жуть, кроме Гарри Поттера, Помни меня - так себе, Воды слонам - та же полка, Космополис - вообще мрак.
И как бы я не любила Роберта Паттинсона для меня он пока только Сумерки и Поттер.

0
21 LanaLuna11   (15.04.2014 19:02) [Материал]
Полностью поддерживаю.
Даже Тейлор Лотнер в Погоне мне больше понравился. Такие вот фильмы мне нравятся. Жаль, что Роберту такие не предлагают. sad

0
26 Beshenayabelka   (15.04.2014 23:28) [Материал]
Вот и я про это! Либо у Роберта агенты такие, либо его самого тянет в неординарные фильмы. Но он же творческая натура. Если еще взять в расчет его песни (которые уж очень на любителя), тогда и с выбором фильмов все понятно становится.

1
35 zasada-nata   (17.04.2014 15:59) [Материал]
Не дай Бог, Паттинсону вляпаться в такое убогое зрелище, как Погоня... Простите за резкость, но по другому я просто не могу назвать этот шыдевр(((

1
31 Farfalina   (16.04.2014 15:47) [Материал]
Нууу, у него совершенно другое амплуа. Роли в подобных "боевичках" предлагают только качкам, а Роберто у нас этим явно не блещет smile

0
34 zasada-nata   (17.04.2014 15:57) [Материал]
Лично для меня, к примеру, из всей СС только первый фильм Роб отработал как надо, в остальных лажа, причем подозреваю это не его вина, а тех режиссеров, которые снимали фильмы. Или же он просто расслабился. В тех же ПМ и ВС он намного больше выложился. В его Жоржа в МД я просто влюбилась. Мелкие останки вообще вне конкуренции.
А вот фильмы Крона - это вообще другая жизнь Роба, как по мне. Это нечто иное, не то, что он делал раньше. И ему это только в плюс.

5
17 серп   (15.04.2014 16:18) [Материал]
Хороший трейлер, мне понравился.

0
16 nefelim   (15.04.2014 16:08) [Материал]
как только через комп зайду сразу сюды притопаю biggrin biggrin biggrin

0
14 Валлери   (15.04.2014 15:38) [Материал]
Перевод бы... а то ничего не понятно((

0
15 JeMusia   (15.04.2014 15:44) [Материал]
и я такая же отсталая...через три слова поняла только.

0
13 ★Tishka★   (15.04.2014 15:26) [Материал]
Как зайду через комп,гляну! happy

3
11 Crazy_ChipmunK   (15.04.2014 13:43) [Материал]
Мне понравился трейлер, если коротко)
Джулианна шикарна, очень хороша.
А еще музыка обалденная, никто не знает название и исполнителя?

Конечно, такие фильмы сложно для моего понимания, чего уж скрывать, но все равно что-то в них есть smile
Спасибо за новость)

2
12 Robsten_♥   (15.04.2014 14:38) [Материал]
это
Scarlett Jane – Burning up

2
20 Crazy_ChipmunK   (15.04.2014 18:50) [Материал]
Спасибо большое smile

3
10 salmon   (15.04.2014 13:04) [Материал]
Дежавю, однако....

1
9 Natavoropa   (15.04.2014 12:12) [Материал]
Просмотр трейлера - это хорошо, но будет еще лучше если увидим фильм, по крайней мере я на это надеюсь. smile

-1
8 mary3333   (15.04.2014 12:11) [Материал]
Есть надежда, что на этот раз фильм выйдет не таким скучным как Космополис. Хотя там трайлер тоже был динамичным, а вышло то, что вышло.

0
7 Robsten_♥   (15.04.2014 05:37) [Материал]
Роба мало, ахаха. Но мне понравилось! Хочется, чтобы эта работа стала лучше Космо, ибо тот фильм невозможно понять не прочитав книгу.

1
6 Шанхай   (15.04.2014 01:55) [Материал]
Атмосферно получилось, представляю сколько еще интересного осталось вне трейлера, Роберт-Джером обаятелен и горяч, замечательный саунд! Жду с нетерпением премьеру!

5
3 zasada-nata   (15.04.2014 01:39) [Материал]
Ох, надеюсь, у нас в кинотеатрах будут показывать этот фильм. Кроненберг как всегда собрал отличных актеров. Джулианну Мур просто обожаю. Джона Кьюсака люблю еще со времен Шестнадцати свечей и Уж лучше умереть. а Интуиция стала одним из моих любимых фильмов. Сара Гейдон очень нравится. Ну а про Роба и говорить нечего - просто обожаю его.
Фильм, как и все Кроновские, уверена, будет неоднозначным и интересным. Так что жду)

1
1 LanaLuna11   (15.04.2014 00:31) [Материал]
Блин, Кроненберг. Надеюсь, это не такой же фильм, как Космополис cry Он для меня таким бредом показался. Хочется верить, что Патинсон будет сниматься в хороших фильмах, типа Помни меня.

6
2 scorohod   (15.04.2014 01:37) [Материал]
Кроненберг не снимает "хорошие" фильмы типа ПМ. В своих фильмах он выворачивает мир наизнанку, он не дает простую картинку как в ПМ. И этот фильм будет для вас "плохим", однозначно. Да и Ровер при таком подходе будет плох. Разве что Жизнь сойдет за хороший smile

Паттинсон выбрал "сложное" кино, но у "хороших" режиссеров. wink

4
5 zasada-nata   (15.04.2014 01:43) [Материал]
Абсолютно согласна про сложное кино и про хороших режиссеров.
Нет, конечно, ПМ мне жутко нравится. Я рыдала над ним, и он запал в душу. Только Вы правильно заметили, что там четкая картинка, завершенный финал, посмотрев который понимаешь, что именно хотели сказать создатели картины.
У Крона совсем все по другому. Нет конкретики, но при этом Вы правильно заметили - мир вывернут наизнанку.

4
22 LanaLuna11   (15.04.2014 19:04) [Материал]
Конечно, на вкус и цвет, но я хочу что-то стоящее, кино, которое можно будет смотреть и смотреть, не отлипая от экрана. Пока меня фильмы Роба разочаровывают, в которых он снялся после Сумерек. wacko Неужели перестали снимать хорошие фильмы? Я не говорю, что Кроненберг плох, но я не понимаю такие фильмы. Для меня они тупы. Простите, если кого обидела.

3
25 scorohod   (15.04.2014 23:21) [Материал]
если вы не хотите никого обидеть, выбирайте более корректные термины - не "тупы", а например, не понятны, трудно доступны, не по мне и т.п. Но вы выдаете свой вкус за образец, и то, что вам не доступно, называете нестоящим, нехорошим.

Роб ищет признания профессианалов, хочет играть сложные характеры-роли, хочет развиваться (делаю вывод из его выбора фильмов), а на простых-примитивных сериалоподобных кинах этого не достигнешь)

п.с. и ответ на озабоченность тем, что ему не предлагают что-то типа Погони. Думается, что сейчас вопрос о предложениях не стоит - сейчас он выбирает! wink

4
4 zasada-nata   (15.04.2014 01:40) [Материал]
Не соглашусь с оценкой Космополиса. Смотрела его три раза в кинотеатрах и в отличие от саги не только из-за Роба. Просто у Крона нет легких фильмов, где все яснопонятно. И для Роба это хороший опыт.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



140 символов или меньше


Новости по теме: