Запретная любовь / A Forbidden Love Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей. Англия 1800 годы, Lemon.
Второе дыхание Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.
Рождественский подарок Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется... Рождественский мини-фанфик.
Приютская крыса Не пытайся помочь приютской крысе. Крыса все сделает сама. Семейный долг не взыграл в родственниках, и Мальчик, Который Выжил обрел дом в приюте. Несмотря на это, юного главаря приютской ребятни не обошла стороной необходимость поступить в школу магии. Во что выльется опыт юного Хэла? Какой жизненный путь он выберет, столкнувшись с предначертанным?..
Жестокое милосердие Отправляясь на прогулку Хэллоуинским вечером, Эдвард и представить себе не мог, какая неожиданная встреча его ждёт, и какое испытание приготовила ему судьба. Или всё-таки не совсем судьба?.. Эта история о милосердии, которое не сразу разглядишь под маской жестокости. История о внутренней человеческой силе и нежелании сдаваться.
Ритуал Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.
Тридцать дней ночи После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.
Подарок на Рождество Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад. Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.
...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
С помощью четырех крупных премьер 23,2 млн долларов за уик-энд собрал «Дивергент» (всего 50,3 млн). Главным достижением стала здесь победа в российском прокате (3,11 млн долларов на 1100 копиях). В Австралии (2,97 млн в 233 кинотеатрах) и Франции (3,37 млн в 550 кинотеатрах) фильм финишировал третьим, в Германии — четвертым (1,98 млн в 517 кинотеатрах). Заслуживают упоминания также 1,68 млн долларов при падении на 44 % во второй британский уик-энд (4-е место, всего 6,69 млн).
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ну, раз такие хорошие сборы, видимо, фильм больше пришелся по душе, чем другие подростковые фильмы похожей направленности. А может сами книги больше нравились по сюжету?
Вот что может сделать качественно подобранный актерский состав и правильная промо-кампания. Даже не сомневалась в успехе Дивергента, ждем продолжения теперь
Ну, что сказать круто, даже больше скажу цифры меня поразили) А это говорит, о чем? О том, что фильм хороший, и люди идут на него несмотря на отзывы критиков и прочих завистников!
Меня циферки определенно впечатлили!! Хотя чего еще ожидать от такого классного фильма? Все мои знакомые просто расхваливают его, так что надо будет как-нибудь выбраться и сходить на кино, внести так сказать свой вклад
Хорошие сборы, радует, что у нас фильм так приняли, особенно после провала АВ. Теперь уж точно нет сомнений в появлении следующих фильмов, а это ура-ура)
хм, однако не плохо. я не ожидала, что получат так много с первых примьер. брова. фильм оправдал надежды многих. и я рада, что он окупится продюсерам. потому что, тогда, обязательно будет продолждение. я очень ряда. пускай заработает как много больше, и тогда, 100% будет продолжение.
Я почему-то была уверена, что в кассовых сборах фильм не "провалится" и зрители, включая читающих книгу, оценят его по достоинству. Конечно же, это радует и автоматически дает "зеленый свет" сиквелу Ну и спасибо тем, кто не поскупился и сходил в кино два и более раза))
Радует, что в этот раз фильм нашел свой путь к зрителям. Видимо не только одни фанаты оказались в числе тех, кто смог оценить успешную экранизацию. Это радует, особенно на фоне последних провальных премьер Голливуда.
Ну, я дума, сумма вполне нормальная. В фильме не было каких-либо дорогушах эфектов, я думаю на него сравнительно не много потратиле, но приболь получили хорошую.
Фильм оценили по достоинству. Хотя бы в отечественном прокате. Однако думаю, что и зарубежом ещё успеют поднять планку сборов. Премьеры ведь ещё впереди, верно?
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ