Не сдавайся На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.
Персики-вампиры Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров. Внимание! Это крайне глупая история! Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.
Красавица и чудовище - Крошка, это уже перебор, - Киллиан старался успокоить Реджину. – Давай придем в себя и успокоимся. Это не выход. Посмотри на меня, хорошо? – она бросила на него беглый взор темных глаз, но ничего не ответила. – Я же знаю: ты не убийца. Ты выше всего этого, - пока он говорил, то медленно подходил к застывшей девичьей фигурке, что неотрывно на него смотрела. – Ты не чудовище. Нет.
Любовь куклы Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?
I scream/Ice cream Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.
Обречённые на смерть Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми. Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи. Мистика, романтика
Скованный заклятьем Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
С помощью четырех крупных премьер 23,2 млн долларов за уик-энд собрал «Дивергент» (всего 50,3 млн). Главным достижением стала здесь победа в российском прокате (3,11 млн долларов на 1100 копиях). В Австралии (2,97 млн в 233 кинотеатрах) и Франции (3,37 млн в 550 кинотеатрах) фильм финишировал третьим, в Германии — четвертым (1,98 млн в 517 кинотеатрах). Заслуживают упоминания также 1,68 млн долларов при падении на 44 % во второй британский уик-энд (4-е место, всего 6,69 млн).
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ну, раз такие хорошие сборы, видимо, фильм больше пришелся по душе, чем другие подростковые фильмы похожей направленности. А может сами книги больше нравились по сюжету?
Вот что может сделать качественно подобранный актерский состав и правильная промо-кампания. Даже не сомневалась в успехе Дивергента, ждем продолжения теперь
Ну, что сказать круто, даже больше скажу цифры меня поразили) А это говорит, о чем? О том, что фильм хороший, и люди идут на него несмотря на отзывы критиков и прочих завистников!
Меня циферки определенно впечатлили!! Хотя чего еще ожидать от такого классного фильма? Все мои знакомые просто расхваливают его, так что надо будет как-нибудь выбраться и сходить на кино, внести так сказать свой вклад
Хорошие сборы, радует, что у нас фильм так приняли, особенно после провала АВ. Теперь уж точно нет сомнений в появлении следующих фильмов, а это ура-ура)
хм, однако не плохо. я не ожидала, что получат так много с первых примьер. брова. фильм оправдал надежды многих. и я рада, что он окупится продюсерам. потому что, тогда, обязательно будет продолждение. я очень ряда. пускай заработает как много больше, и тогда, 100% будет продолжение.
Я почему-то была уверена, что в кассовых сборах фильм не "провалится" и зрители, включая читающих книгу, оценят его по достоинству. Конечно же, это радует и автоматически дает "зеленый свет" сиквелу Ну и спасибо тем, кто не поскупился и сходил в кино два и более раза))
Радует, что в этот раз фильм нашел свой путь к зрителям. Видимо не только одни фанаты оказались в числе тех, кто смог оценить успешную экранизацию. Это радует, особенно на фоне последних провальных премьер Голливуда.
Ну, я дума, сумма вполне нормальная. В фильме не было каких-либо дорогушах эфектов, я думаю на него сравнительно не много потратиле, но приболь получили хорошую.
Фильм оценили по достоинству. Хотя бы в отечественном прокате. Однако думаю, что и зарубежом ещё успеют поднять планку сборов. Премьеры ведь ещё впереди, верно?
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ