Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 102
Гостей: 96
Пользователей: 6
коваленко, Woloxina, Лен4ик1315, katen0k, Izzi-Izabella, Надька
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Апрель » 2 » Дивергент/Избранная

«Дивергент»: 20 самых запоминающихся цитат Шейлин Вудли

18:06
ШейлинДавайте поговорим о Шейлин Вудли.

В отличие от некоторых молодых звезд двадцатидвухлетняя актриса научилась уверенно и красноречиво говорить в интервью для прессы, даже если то, что она говорит, заставляет некоторых людей ломать голову.

Перед релизом фильма «Дивергент» Вудли мелькала в прессе больше, чем когда-либо, но звезда сериала «Втайне от родителей» в течение многих лет говорила поучительные для читателей вещи, делясь своими искренними взглядами на понимание природы, отстраненность от технологий, загар в обнаженном виде и многое другое.

Кинозвезда никогда не сдерживается, болтая с журналистами, и это именно то, что делает ее похожей на глоток свежего воздуха! В честь красочной откровенности Вудли «E! News» вспоминают 20 самых ярких цитат актрисы «Виноваты звезды», появившихся с апреля 2011 года по апрель 2014 года.

1. «На самом деле мое имя происходит от номерного знака. Когда моей маме было 18 лет, она стояла в пробке на автостраде, и номерной знак стоящего перед ней автомобиля гласил «Shai», а затем шла куча цифр, ― сказала Вудли журналистам в апреле 2011 года. ― Она не знала, как правильно это произносится, но это засело в ее голове».

2. «У меня не возникает никаких проблем с произношением слов на «F» и «C», но таких слов как «известный» и «знаменитый» нет в моем словаре, ― сказала уроженка Калифорнии «Paper» в декабре 2011 года. ― Я думаю, что это сквернословие, если вы не Джордж Клуни или несколько других избранных людей».

3. «Мне было 14 лет, когда моя бабушка-натуропат взяла мою кровь и сделала анализ «живой» крови и клеток. Она сказала: «Вероятно, ты должна есть больше овощей, а микроволновые печи не хороши для тебя». Поэтому я начала проводить исследования и перестала с тех пор использовать микроволновку. И начала есть овощи. Но я по-прежнему люблю обработанные продукты, ― сказала Вудли «BlackBook» в декабре 2011 года. ― А когда мне было около 16, я осознала, насколько огромное значение имеет окружающая среда, а также всю важность понимания того, что мы природа, многие люди забыли об этом. Мы не являемся частью природы, мы и есть природа».

4. «Некоторые фильмы заставляли меня смеяться, но я никогда не думала: «Ничего себе, если бы не этот фильм, я была бы другим человеком». Ну, кроме «Покахонтас», ― рассказала актриса «L.A. Confidential» в январе 2012 года об анимационном фильме «Disney». ― Это правда! Если внимательно прислушаться, то там есть невероятно ценные уроки для человечества, которые нужно знать. Всякий раз, когда мне нужно взбодриться, я просто иду смотреть «Покахонтас».

5. «У меня всегда была слабость к деревьям, они нечто настолько глубокое и основательное. Поэтому когда мне было 15 лет, и я училась в средней школе, однажды я наблюдала за тем, как ветер колышет листья на деревьях. Запах мусора от школьного обеда, противопоставляющийся ветру и колышущимся на ветру листьям просто свел меня с ума. С тех пор у меня действительно появилась страсть к обучению себя и других людей правильному отношению к окружающей среде, пониманию того, что мы делаем с планетой, ― рассказала актриса «Coco Eco» в январе 2012 года. ― Это больше чем переработка или уборка мусора или выключение воды, когда вы чистите зубы. Здесь речь идет об отношении ко всему с любовью и состраданием, заключающимися в человечности».

6. «Я определенно хочу поступить в колледж, ― сказала Вудли «Vanity Fair» в феврале 2012 года. ― Но сейчас я чувствую, что извлекаю свои жизненные уроки из бэкпекинга, садоводства и изучения создания столов. Я действительно заинтересована в работе с деревом. Я думаю о том, что однажды, возможно, могла бы открыть мебельный бизнес».

7. «Я вообще не очень женственная девушка. Я никогда не прошу платья. Я всегда ношу мешковатые юбки или синие джинсы и сижу по-индийски, ― рассказала актриса «Malibu» в феврале 2012 года. ― Мне очень повезло, что со мной работает стилист, который заботится о моем образе, потому что я сама ничего не понимаю в этом. Мне также посчастливилось найти визажиста и парикмахера, которые знают свое дело, потому что если бы я могла, то отправилась на мероприятия без макияжа, без прически и в пижаме».

8. «Мне хотелось бы стать крутым лучником, ― рассказала она «ASOS» в июне 2012 года. ― Я хочу с двадцати футов попадать в точку, поставленную ручкой на стене. Я хочу быть как Китнисс».

9. «Если бы в моей жизни не было актерства, я была бы так же счастлива, ― рассказала Вудли «Marie Claire» в августе 2013 года. ― Я, вероятно, стала бы травником или, может быть, открыла бы фруктовый ларек на Гавайях».

10. «Я думаю, что все касающееся моего образа жизни можно назвать альтернативным. Каждый месяц я собираю родниковую воду с гор, я отправляюсь на ферму, чтобы обеспечить себя едой. Я сама делаю для себя зубную пасту и лосьоны для тела и лица с различными маслами. Я могла бы продолжать часами, ― сказала «Flaunt» звезда «Захватывающего времени» в августе 2013 года. ― Я делаю собственные лекарства и не принимаю тех, что прописывают врачи. Я сама делаю сыр. Это целый жизненный уклад. Это то, что привлекательно для моей души...»

11. «Как только я начала приспосабливать свой образ жизни к укладу коренных народов, то поняла, что мы все коренные создания на этой планете, ― рассказала Вудли «Interview» в августе 2013 года. ― Сама концепция повторного соединения с экосистемой пришла ко мне от некоторых моих действительно хороших друзей. И здесь в основном речь идет об адаптации к текущей ситуации. Если вы находитесь в городе, то не можете вернуться ко временам охоткиков-и-собирателей, таким образом, вам придется приспосабливаться к образу жизни, который есть там».

12. «Я так молода, я свободна и хочу просто плыть по течению. Я хочу быть бродягой, ― сказала она «ELLE» в ноябре 2013 года, ― я хочу сделать что-то совершенно новое перед тем, как приступить к работе над «Инсургентом». Может быть, я буду работать в чайном магазине или жить в Амстердаме, или буду няней. Жизненный опыт только помогает актерам, и мне нужен новый опыт, на который можно опереться».

13. «У меня складывается ощущение, что мы пропустили поколение. У нас были Эшли Джадд, Сигурни Уивер, Деми Мур, а потом все в некотором роде поблекло, и наступил период делать женщину молчаливой, не имеющей веса на интеллектуальной арене, ― говорит актриса «Bust» в феврале 2014 года. ― Сейчас происходит период возрождения, и тот факт, что у меня есть возможность быть частью этого цикла, является невероятно захватывающим».

14. «Я не являюсь особо технологичным человеком. У меня даже нет смартфона. И мобильного телефона тоже нет! А если бы он у меня был, это была бы раскладушка, ― заявила Вудли «The Daily Beast» в марте 2014 года. ― Я общаюсь с людьми больше, чем когда-либо в своей жизни, потому что у меня больше нет этой опоры. Чем дальше вы убежите от технологической шумихи, тем большей свободой вы будете обладать».

15. «Моя религия ― Земля, ребята. Я верю в деревья», ― сказала девушка «The Hollywood Reporter» в марте 2014 года.

16. «Я приобретаю исключительно поддержанную одежду, ― сказала Вудли «The Hollywood Reporter» в марте 2014 года. ― Я собираюсь быть гражданином этой планеты, выполнять свои обязанности и жить в согласии с природой, а не бороться с ней постоянно».

17. «Существует одна трава, которую я опробовала и которая должна помогать со сном, это полынь. Вы можете сжечь немного перед сном или положить ее под подушку. Вы можете найти ее во всех частях Америки, восточное это побережье или запад ― в большинстве случаев сорняк, пробивающийся через трещины асфальта на автостоянке, окажется полынью. Вы можете самостоятельно собрать ее, высушить, связать и сжечь, как это делали раньше, ― рассказала Шейлин Вудли «Harper's Bazaar» в марте 2014 года. ― Полынь в частности связана с осознанными сновидениями, через которые я проходила несколько раз. Я не эксперт, но когда я пробовала это сделать, то использовала технику, при которой вы стараетесь заснуть во время стука в стену. Какая-то часть вашего мозга бодрствует, в то время как тело находится в спящем режиме, при этом возникает тот великий момент, когда вы осознаете: «Вау, а я понимаю, что сплю».

18. «Я была самым последним распустившимся цветком, ― поделилась звезда «Белой птицы в метели» с «Marie Claire» в апреле 2014 года. ― В свои четырнадцать я все еще играла в Барби и не поцеловалась впервые, пока мне не было пятнадцать с половиной. У меня были большие красивые губы, и я думала: «Я не знаю, что собираюсь делать с ними».

19. «Впервые я услышала о пользе поедания глины от таксиста. Он был африканцем и рассказал, что там, откуда он родом, женщины ели глину во время беременности, ― сказала Вудли «Gloss» в марте 2014 года. ― Серьезно, поспрашивайте у своих таксистов, откуда они и каковы их обычаи. Вы многое узнаете».

20. «Еще я не прочь дать вагине немного витамина D. Я читала статью одного травника, изучающего заболевания половой системы, и, по его мнению, нет ничего лучше витамина D, ― заявила актриса «Gloss» в марте 2014 года. ― Если вы чувствуете усталость, отправляйтесь на воздух, погуляйте часик под солнцем и понаблюдайте, как вы заряжаетесь энергией. Или, если вы живете в месте с тяжелыми зимами, то как только солнце наконец выйдет, раздвиньте ноги и заполучите немного солнечного света».

Что же еще изумительного придумает и расскажет нам Шейлин Вудли? Только время покажет!

Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: lenusik2209 | Теги: Шейлин Вудли, Дивергент, цитаты|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 Olga_Malina   (25.04.2014 09:14) [Материал]
Эта девушка самая самая, она как глоток чистого свежего воздуха в мире шоубизнеса, она заботится о природе, свои убеждения ьтличне от других, определенно в каком то смысле она самостоятельная личность, но в тоже ремя она остается обычной девушкой, по крайне мере пока да и потом я надеюсь не захватит ее звездная болезнь

0
3 Lega   (24.04.2014 22:28) [Материал]
Неудивительно, что все ее интервью стали разбираться на цитаты. Это как ничто другое говорит о ее растущей популярности.

0
2 ♥Sweet_Caramel♥   (24.04.2014 14:10) [Материал]
Она такая искренняя и открытая! Очень интересно читать ее ответы, цитаты, признания... Шейлин интересный человек и легкий в общении, сразу понятно happy

0
1 Sanchezzz   (23.04.2014 11:46) [Материал]
Шей такая простая и открытая. Вся как на ладони и беззастенчиво отвечает на любой вопрос. Хотя лично я бы не призналась, что меня назвали едва ли не в честь номерного знака wacko



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Ритуал


Новости по теме: