Похитители времени: возвращение Асмодея Бытует мнение, что истинная любовь – любовь вечная, но может ли быть вечной любовь вечных созданий? Любовь запретная и не благословлённая, любовь тех, кто был проклят Богом и презираем людьми. Может ли разлука убить то, что проросло в глубинах Ада, а новое чувство воспылать в мертвом сердце? И главное, может ли все это происходить тогда, когда войны разрывают три мира, а души наполнены сомнениями.
Красная Линия Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.
Легенда об Эльдаре, победившем зверя Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения? Сказка о любви и борьбе.
21.12.12 Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось. Мини/юмор.
Пропущенный вызов Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок... Романтический рождественский мини-фанфик.
Тайна хрустального озера Он пропал бесследно. Горы забрали его навсегда. Сможет ли она проститься с ним, если пройдёт его путь от начала и до конца? Раскроет ли в дороге истинную причину его загадочного исчезновения? Мистическая история от Миравии и Валлери.
Колечко с голубым камушком «Раз… Два… Три… Четыре… Пять… Я иду тебя искать», - решила Анна и отправилась на поиски своего суженого. Но вот найдет ли она или найдут ее? И кто найдет?
Эсме. Затмение После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?
вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
Шейлин Вудли не примет участия в телепроекте «Дивергент»
11:22
В июле было объявлено, что четвертая часть франшизы «Дивергент» не выйдет на широкие экраны, но попадет на телевидение и затем будет продолжена спин-офф сериалом. Однако исполнительница одной из главных ролей Шейлин Вудли заявила, что участие в телепроекте не входит в её планы.
«Последний раз я слышала об их намерении выпустить сериал. Но на участие в нем я не подписывалась. При всем уважении к студии и создателям, которые могут поменять свое мнение и начать делать нечто другое, съемки в телевизионном шоу меня не интересуют», ‒ сказала Вудли во время беседы со Screen Rant.
Остальные участники основного каста (Майлз Теллер и Тео Джеймс) от появления в телепроекте пока не отказывались. Студия планирует задействовать их наравне с новыми актерами, которые затем станут главными героями сериала. Все сюжетные линии, касающиеся прежнего состава, будут завершены в телевизионной картине.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Вот и хорошо, вот пускай и отказывается. Вот это я понимаю поворот событий, главный персонаж отказывается играть. Второстепенного можно заменить, но не главного, когда на нем построен весь сюжет. Может, студия возьмется за ум разум и вернется к первоначальной концепции. Нужно чтобы Тео с Майлзом так еще поступили, вот тогда у них точно провал будет. Никому тот сериал интересным не будет без главных фаворитов истории.
С такими постоянными закидонами я вскоре вообще перестану смотреть франшизы, чтобы не обламываться потом на отсутствиии продолжений. И думаю, я буду не одной такой.
Так до этого момента (конца как в книги) надо еще дойти. Ведь третий фильм закончился далеко от того момента. Так что по любому Трис должна быть в четвертой части (фильме)
Все сюжетные линии, касающиеся прежнего состава, будут завершены в телевизионной картине.
Ну, собственно такой вариант событий следовало ожидать! Уж лучше я прочту книгу, чем буду смотреть это шоу. Но вот нельзя было снять последний фильм! Или раньше призадуматься, нет... Надо "одеяло" в другую сторону перетянуть. Печаль
Пфф, ну и чего они добились? Дурная традиция разбивать последнюю часть на два фильма теперь выливается вообще непонятно во что. Собсно, и фиг с ним. Я третью книгу так и не дочитала, для меня третий фильм вполне себе концовка, пусть открытая, но ничего такая.
Приплыли. Без Шейлин это будет уже не то, а заставить ее принять участие - как гэст стар - хотя бы в одной серий, чтобы для тех, кто не читал книги, было понятно, куда делась Трис, у студии вряд ли получится
Уууу, ну все, это полный финиш. Ладно изменить формат с большого экрана на маленькие, но замена главной актрисы - это худшее, что могло случится с Дивергентом Это, можно сказать, полнейший облом, это сразу резко сокращает шанс фильма в любой формате и повышает негативную реакцию зрителя
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ