Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Porno for Pixelated People
Скучная жизнь, скучная работа, скучный парень... Скучный секс! Сможет ли случайный спам в электронном ящике изменить ее жизнь?

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 112
Гостей: 110
Пользователей: 2
sobolevalena14071973@mail, MiMa
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Август » 7 » Дивергент/Избранная

«Дивергент» станет сериалом: объявлены первые подробности

21:08
ФотоПремьера заключительной части киносерии «Дивергент» намечена на лето 2017 года, но, согласно последней информации, она может состояться не на экранах кинотеатров, а в эфире одного из американских телеканалов. Студия Lionsgate раздумывает относительно целесообразности вкладывать ещё около $100 млн в историю, которая не принесла спрогнозированной прибыли.

Совокупный производственный бюджет трёх фильмов киносерии, вышедших на экраны, составил $305 млн, а совокупная выручка от проката - $739 млн. Можно предположить, что, сумма, вернувшаяся к студии, оказалась куда меньше, чем та, что была заложена в проект изначально.

Кевин Беггс, возглавляющий телевизионное подразделение студии Lionsgate, в интервью изданию Deadline объяснил, каким образом идея с сериалом будет воплощена в жизнь:

«Очень рад возможности перенести эту киносерию на малые экраны. Мы хотим разбить последний фильм на 10-13 серий, и уже после этого у нас появится возможность расширить эту историю ещё на несколько сезонов. Результаты, которые показал последний из вышедших на большие экраны фильмов, не дают возможности продолжить работу по производству заключительной части этой истории».

В основу «Дивергента» положена книжная трилогия писательницы Вероники Рот. Первоначально в рамках киносерии планировалось выпустить три фильма – по одному на каждую опубликованную книгу, но затем студия Lionsgate поменяла решение и последний роман цикла разделила на две картины. Этот рискованный шаг, обусловленный, вероятно, желанием увеличить прибыль, привёл к обратным результатам и недовольству зрителей. Пока что нет никакой информации о том, согласятся ли вернуться к своим ролям звёзды проекта – Шейлин Вудли, Энсел Эльгорт, Майлз Теллер и Зои Кравиц. На прошедшей в июле этого года выставке Comic-Con Шейлин Вудли, исполняющая в киносерии главную роль, была удивлена информации о том, что студия вместо фильма будет снимать сериал - актриса не смогла никак прокомментировать эту новость.
 
За информацию спасибо http://www.filmpro.ru.
Источник | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: love-raging1 | Теги: сериал, Зои Кравиц., Дивергент, подробности проекта, Шейлин Вудли, Энсел Эльгорт, Майлз Теллер|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 8
Обновить комментарии
0
8 ElSi5   (03.10.2016 22:50) [Материал]
Ага, шикарное решение! Апплодирую стоя! Сначала не фильм, а сериал... Потом сначала сериал короткий, а потом на 100500 сезонов... Ну и на короночку, заметить актеров, и все 3 части фильма с нашими Шей и Тео коту под хвост, ибо найдется новое поколение.... dry
Загубили проект ребята, при чем жестко... cry

0
7 natik359   (08.08.2016 13:08) [Материал]
Да уж, надеюсь они понимаю, что если и актеры не согласятся сниматься в сериале, то у них будет полный провал еще раз. dry

1
6 Январия   (08.08.2016 12:38) [Материал]
Ерунда какая-то... Зачем? Совсем не вижу никакого смысла... Первая часть последнего фильма не окупилась, потому что особых событий в ней не было, как-то спокойно действия проходили. Последняя же наоборот, как кульминация всей истории, вызывает интерес, хочется видеть, чем же всё закончится. Люди пойдут на фильм, а студия вдруг решила сделать сериал... Мне кажется, что только ещё хуже сделает... Сейчас выяснится, что Шейли и Тео не захотят сниматься и пошло-поехало... прям расстроилась из-за этого...

0
5 Валлери   (08.08.2016 11:40) [Материал]
И очень жаль.

0
4 Валлери   (08.08.2016 11:39) [Материал]
Бред!

0
3 BlackCrow   (08.08.2016 00:11) [Материал]
ОСТАНОВИТЕ ЗЕМЛЮ, Я СОЙДУ!

Шо за Санта-Барбара тут намечается?

0
Как они хитро придумали, а? Сначала 10-13 серий, чтобы завершить фильмы, а потом еще пару сезонов уже как самостоятельный сериал им подавай biggrin Хотя мне казалось, что доходов будет больше от проката на больших экранах, нежели от телевизора, но видимо, я не права. Но боевики и фильмы типа Дивергента всегда лучше шли на большом экране в качественной картинке, но здесь видимо, чтобы сэкономить сильно, решили пойти таким путем... Что же, удачи, хотя я пока не представляю себе их план smile

0
1 LanaLuna11   (07.08.2016 21:41) [Материал]
Какого черта? Еще разбить последюю часть? wacko



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Знакомство в поезде


Новости по теме: