Жена и 31 добродетель Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?
С Днём Рождения, Джейкоб! «Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.
The Dick in Me Дети, мат и школьный протокол Героя превращают в ледокол. За своих стоит он горой и Не собирается идти на покой. Все ли страхи были повержены? Чему герои остались привержены? Заглянуть напоследок и вздохнуть с тоской Диквард и Свон приглашают за собой.
Любовь. Ненависть. Свобода. Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.
Ненавижу... Люблю... Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти... Романтика/мини.
Всего одна ночь. Just One Night Белле шестнадцать, и на одну ночь она решает забыть об ответственности... Всего одна ночь, и она беременна от Эдварда Каллена, парня, которого практически не знает. Белла остается без крыши над головой. Она одна, безумно напугана и не представляет, что делать дальше, пока зеленоглазый парень не приходит ей на помощь.
EQUILIBRIUM (Равновесие) Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл. Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...
Бойся своих желаний Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Майлз Теллер озабочен будущим «Дивергента»: «Мне никто не звонил по этому поводу»
03:33
Где же «Дивергент»?
Как сообщалось в июле, Lionsgate рассматривал возможность сделать из последнего фильма франшизы, основанной на книгах Вероники Рот, телесериал.
В то же время так же сообщалось и о том, что Шейлин Вудли и ее коллеги-актеры будут появляться в телевизионном проекте. Помимо уже известных нам героев предполагается ввести новых персонажей.
Майлз Теллер, который сыграл главную роль в франшизе, воплотив на экране Питера, говорит, что с ним до сих пор не связывался никто со студии.
«Я не разговаривал ни с кем, - сказал он на премьере драмы о боксе "Истекать кровью за это", основанной на реальной истории из жизни (фильм стартовал в кинотеатрах 18 ноября). - Мы не снимаем франшизу уже год, даже полтора... Мне никто не звонил по этому поводу».
Вскоре после того, как появились новости о сериале, Шейлин Вудли сообщила мне: «Я, честно говоря, понятия не имею, что происходит с "Дивергентом". Знаю столько же, сколько и вы».
В сентябре она сказала, что ей все еще интересно, будет ли сниматься четвертый фильм. «Они все еще не приняли окончательного решения, так что, на самом деле, это очень спорный вопрос, который сейчас не стоит обсуждать из уважения к Lionsgate и всем участникам, - рассказала актриса во время своего выступления на шоу Today. - Я не знаю, на каком они сейчас этапе, так что все мы вроде в подвешенном состоянии».
Lionsgate, по-видимому, решил попробовать перейти на маленький экран после того, как третья часть кинофраншизы о «Дивергенте» не оправдала кассовых ожиданий студии.
Первоначально планировалось снимать четвертый фильм прошедшим летом, а выпустить в прокат в июне 2017 года.
Перевод выполнен redwitch специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Майлз Теллер озабочен будущим «Дивергента»: «Мне никто не звонил по этому поводу»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Это называется жадность фраера сгубила... Зачем надо было делить фильм на две части? Хотели побольше денег срубить, а вот получите-распишитесь... вообще всё заглохло. Сериал - это вообще полный провал. Сняли бы нормальный четвёртый фильм, как заключение франшизы, люди бы пошли сто процентов и может быть окупились бы, а так только больше усугубляют...
Если у франшизы недостаточно поклонников для того,чтоб удовлетворить финансовые запросы продюсеров,то для кого они вообще собираются снимать? Почему бы не закончить всю серию фильмов хотя бы из уважения к фанатам и зрителям,отдавшим денежки за первые части? Неужели настолько не верят в успех?Если всё настолько плохо к чему сериал?....Странная ситуация
То есть это точное и окончательное решение заменить актеров в четвертом фильме, выпуская его не на больших экранах, а по телевизору? Решили похоронить Дивергент с концами? Ну кто меняет главных актеров перед заключительной частью, а? Это не массовка, это Трис, Четыре, Питер - это главные лица франшизы! Потерять их - потерять все, и даже новый формат не спасет фильм Спасибо за перевод.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ