Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 128
Гостей: 123
Пользователей: 5
Alin@, darinagolovneva, lytarenkoe, mashenka1985, eliksir
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Февраль » 24 » Дивергент/Избранная

Главная звезда "Дивергента" отказалась сниматься в его телеверсии

21:50
фотоСпортсменка, активистка и, в принципе, красавица, 25-летняя американская актриса и модель Шейлин Вудли категорически отказалась сниматься в финальной части франшизы, которая перестала "тянуть" большие экраны и планирует зажевать теперь экраны малые - телевизионные.

Vanity Fair напоминает: старт линейки очередной подростковой антиутопии был более чем ободряющим - "Дивергент" и "Дивергент, глава 2: Инсургент" взяли кассу. Но вышедший в прошлом году "Дивергент, глава 3: За стеной" уже осрамился, и критика его распяла. На что компания Lionsgate, быстренько сориентировавшись, отказалась от планов пустить четвертый фильм в кинотеатры в марте этого года, переформатировав его под ТВ. Например, в качестве "пилота", в случае успеха могущего стать сериалом.

У саги масса поклонников, и такой вариант их бы вполне устроил. Но ложку дегтя привнесла Вудли, безапелляционно заявив, что "не собирается участвовать в этом телешоу". Хотя ранее говорила, что не исключает.

Шейлин Вудли родилась в 1991 году в Калифорнии.
 Начала снимается в 1999-м, дебютировав в телевизионной комедии "Замена папы". Первая слава - роль беременной "лолиты" в телесериале "Тайная жизнь американского подростка". Отметилась в немаловажных сериалах "Одинокие сердца", "Все любят Рэймонда", "Меня зовут Эрл", C.S.I., фильмах "Новый Человек-паук" (при окончательном монтаже все сцены с участием Вудли были вырезаны), "раковой драме" "Виноваты звезды", "Сноуден".

Киноэпопея "Дивергент" - экранизация романов молодой (сейчас ей 28 лет) американской писательницы Вероники Рот. Их действие происходит после апокалипсиса на руинах Чикаго, где общество жестко разделено на касты.

За информацию спасибо сайту https://rg.ru.

Источник | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: модератор | Теги: сериал, Невеста моего друга смотреть онлайн, Отказ, Дивергент, Телеверсия, Шейлин Вудли|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 9
Обновить комментарии
0
9 ElSi5   (24.05.2017 17:37) [Материал]
Да уж, ну вот и лопнул мыльный пузырь.
Да, конечно, третья часть была не идеал, но и не такая уж кошмарная, чтобы прекращать процесс съемок на широкий экран. Сериалы - это все хорошо, но когда они идут изначально. Что это за ерунда, после 3 фильмов делать сериал? Ладно бы наоборот, такое в практике не раз было, но не так же!
Не удивительно, что все ведомые актеры отказались от съемок.
И лучше уж не узнать финал, чем смотреть ту ерунду, без любимых кинолиц dry

0
8 Tusya_Natusya   (26.02.2017 01:44) [Материал]
Эх, лучше бы они не делили третью часть и отсняли ее полностью, все-таки хочется досмотреть трилогию с тем же актерским составом. К ним уже все привыкли. А тут все отказываются, и теперь получается, что сериал либо выйдет с другими актерами, либо вообще не выйдет.

0
7 Launisch   (25.02.2017 22:06) [Материал]
Хотели создатели получить большую выручку, поделив финальную книгу на несколько частей, а в итоге оказались в полной Ж. Не удивительно, что актеры, исполнившие главные роли, один за другим отказываются от работы в телепроекте, не на это они подписывались, читая сценарий к самому первому фильму.

0
6 LanaLuna11   (25.02.2017 16:16) [Материал]
Эх жаль, что четвертого фильма не будет. Я бы очень хотела увидеть на экране саму концовку сюжета. Хотела бы , чтобы и те же актеры играли, но видать все же деньги делают погоду... сборы, сборы.

0
5 Gracie_Lou   (25.02.2017 11:42) [Материал]
Очень разумный шаг по отношению к своей карьере и просто свинство по отношению к поклонникам.Понятно,что не Шейлин виновата во всей этой ситуации,но тем не менее,была бы я поклонницей франшизы,я бы была огорчена.

0
4 Alin@   (25.02.2017 08:09) [Материал]
И они еще не решили насчёт сериала. Недосказанность все равно пугает. Запутали паутину. Надо бы книги почитать

1
2 Амели4ка   (25.02.2017 06:48) [Материал]
Последняя часть большие экраны точно не потянет. Лично я и третью еле как отсидела: весь фильм герои бегали туда-сюда, смысл был понятен только благодаря тому, что предварительно была прочитана книга.
И Шейлин понять можно. Она соглашалась на роль в большом кино, а не в очередном мыле happy

1
Ну вот и вынесен приговор. Либо они продолжают фильмы, раз уж поделили последнюю книгу на два фильма, либо Шейлин уйдет из проекта, а менять главную героиню в самом конце - ну это точно очень глупое решение sad А в след за ней могут и другие отказаться работать... Короче, сами вырыли себе яму. Печально, мне нравились фильмы.

1
3 Rara-avis   (25.02.2017 08:00) [Материал]
Тео тоже оказался, как и Майлз Теллер вроде. Как по мне, уж лучше бы не делили или уже добили широкоформатным кино. cool



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Случайное знакомство поздней ночью


Новости по теме: