Колыбель Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.
Отблеск судьбы 1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...
И настанет время свободы/There Will Be Freedom Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира? Перевод возобновлен!
Один паршивый день Эдварда Каллена Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли. Юмористический мини ко Дню святого Валентина.
Вечная свобода В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены. История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.
Immortality Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?
Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда) Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.
Проклятый навечно Эдвард - родоначальник расы вампиров. Столь могущественный, что его существование внушает страх даже клану Вольтури, беспрекословно исполняющему любые его желания. Навеянное озабоченностью трех братьев, чем обернется решение Эдварда нанести визит тихому клану Калленов? Увидит ли он в них угрозу тому миру, на создание которого потратил тысячелетия, или позволит им мирно существовать и дальше?
«Дивергент»: Цитаты Шейлин Вудли из майского номера журнала «Natural Health»
23:45
Звезда «Дивергента» Шейлин Вудли появится на обложке «Natural Health» номера май/июнь 2014 года. Большинство из нас знает о том, что актриса ведет альтернативный образ жизни. В интервью изданию девушка более подробно говорит об опыте, который сформировал ее, а также участвует в этой новой раскованной и забавной фотосессии.
«У меня есть только одна жизнь, и это может закончиться в любую минуту, так что я собираюсь ценить каждый момент».
«Кто-то однажды сказал мне, что то, что думают обо мне другие, не мое дело. Это было прозрение».
«Мне очень, очень повезло быть частью той семьи, в которой я родилась. У меня есть два суперчеловека-родителя и удивительная система поддержки в лице моего брата и лучших друзей».
«Я ощущаю себя живущей в двух мирах: иногда это девушка, которая может ходить в фантастических бальных платьях по красной ковровой дорожке на высоких каблуках и с безумным количеством макияжа, но иногда это девушка с фестиваля хиппи, которая бродит по лесу с боевой раскраской на лице».
«Во время съемок я встретила очень много молодых людей, рядом с которыми либо кто-то умирал от рака, либо у них у самих была опухоль в голове, они были так рады встретиться со мной, а затем уходили из жизни через несколько недель. Этот опыт был самым большим предупреждением и призывом к действию в моей жизни».
Новый номер «Natural Health» поступит в продажу в ближайшее время.
Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
«Дивергент»: Цитаты Шейлин Вудли из майского номера журнала «Natural Health»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Все таки она достаточна молода,но у нее такие мудрые принципы в жизни...ценить то,что имеешь,ведь жизнь быстпротечна .Не каждому дано понять,даже с годами такие мысли ,а у нее это се вылилось в альтернативный образ жизни.Молодец,больше как говорится дополнить нечего
«Во время съемок я встретила очень много молодых людей, рядом с которыми либо кто-то умирал от рака, либо у них у самих была опухоль в голове, они были так рады встретиться со мной, а затем уходили из жизни через несколько недель. Этот опыт был самым большим предупреждением и призывом к действию в моей жизни».
Она имеет ввиду, что это подвигло ее вести здоровый образ жизни? Безусловно, здоровый образ жизни важен, но увы, даже ведущий здоровый образ жизни человек не застрахован от рака или еще каких-то других серьезных болезней.
Как я поняла, это ее заставило больше ценить то, что она имеет, и действовать, ведь жизнь так быстротечна: вот эти люди радовались встрече с ней, а всего через несколько недель их уже не было.
Ой, действительно печально, если хорошо задуматься над этим
Это совсем неплохо, когда у человека в таком раннем возрасте уже есть четкий план и линия поведения. Это говорит о многом, и прежде всего о том, что такой человек притягивает к себе внимание.
Ее позицию в жизни в какой-то степени можно назвать не обычной, ведь люди редко задумываются о том что на самом деле мы все смертные. А она познакомилась с людьми которые умирают и знают об этом очень близком. Думаю это на каждом человеке оставил бы глубокий след, так что ее ощущение двоих разных миров вполне понятно
Полностью согласна с тем что нужно ценить кмждую минуту своей жизни, нетничего прекрасней чем жизнь. А еще понравилась ее цитаты то в ней совмещается два разных человека, девушка которая разгуливает в шикарных платьях и девушка гуляющая по лесу с боевым раскрассом.
Надеюсь фотограф сделает свою работу на отлично, обычно на фото она выглядит как подросток, хочется уже красивых "взрослых" (ничего плохого не имею ввиду ) фотографий)
ЦитатаТекст новости
«Кто-то однажды сказал мне, что то, что думают обо мне другие, не мое дело. Это было прозрение».
Офигенные слова, тоже считаю, что если каждый раз заморачиваться, о том что о тебе думаю, говорят другие, только этим и будешь заниматься, никакой жизни не хватит И вообще, если о тебе говорят, пусть даже и что-то плохое, то ты чего-то стоишь!!!
Жаль, что на фотках она получается хуже, чем в жизни. До Дивергента я с ней фильмы не видела, но фотки, конечно, с ней смотрела, потому что мы новости о Шейлин постим, как никак). Так вот, у меня был просто шок, когда увидела ее на экране. На фотках обычная девочка, на экране же просто сногшибательна, шикарна!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ