Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Май » 5 » Дивергент/Избранная

«Дивергент»: Фрагмент интервью Шейлин Вудли для майского номера журнала «Natural Health»

21:46
ШейлинПасмурная и ветреная погода заставит большинство людей бежать подальше от пляжа, но только не Шейлин Вудли. На самом деле двадцатидвухлетняя актриса, одетая в джинсовые шорты и полосатую кофточку, находится полностью в своей стихии, она выполняет ряд кульбитов сначала в шутку, а потом и на камеру. И, несмотря на холодный ветер, приходящий со стороны Тихого океана, Вудли с радостью плещется ногами в прибое, наклоняя голову назад и вдыхая соленый воздух.

Ее глубокая любовь к природе заметна сразу, а к наступлению второй половины дня становится ясно, что Вудли наслаждается не только нахождением на открытом воздухе, но и в целом спонтанными и неожиданными радостями, которые может преподнести жизнь. «Прямо сейчас мы находимся в этом красивом доме в Малибу, и у нас была потрясающая фотосессия на пляже, ― говорит актриса. ― В следующий момент я могла бы проводить ночь на диване с несколькими случайными людьми, и это тоже было бы удивительно. Речь идет о настоящем и о способности отдаваться тому, что перед вами».

Несмотря на ее относительно юный возраст и роли подростков [сначала «Втайне от родителей» и «Потомки», а потом «Захватывающее время» и «Дивергент»], уроженка Южной Калифорнии олицетворяет собой спокойную уверенность и ясность, на достижение которых у большинства людей уходит вся жизнь.

«Жизнь в состоянии страха не имеет смысла, ― говорит Вудли. ― Если я могу прожить только Х дней, то я не намерена жить в страхе. Где же в это радость? Где смех?»  

Такой позиции Вудли придерживается как в личной, так и в профессиональной жизни: девушка выбирает работу, которая, по ее мнению, имеет смысл, а затем использует свое влияние и положение для того, чтобы распространить просьбу о сострадании по отношению к ее собратьям и Земле. Наибольшее прозрение с актрисой произошло благодаря роли Хейзел Грейс Ланкастер, шестнадцатилетней страдающей от рака девушки, которая является героиней фильма «Виноваты звезды».

«Во время съемок я встретила очень много молодых людей, рядом с которыми либо кто-то умирал от рака, либо у них у самих была опухоль в голове, они были так рады встретиться со мной, а затем уходили из жизни через несколько недель, ― вспоминает Вудли. ― Этот опыт был самым большим предупреждением и призывом к действию в моей жизни». Но это далеко не единственное откровение, демонстрирующее, какая она.

Ниже актриса рассказывает о своем стремлении к стабильной жизни и растительным лекарственным средством, а также о том, как она развивает свое непоколебимое душевное спокойствие. Смотрите ниже закулисное видео о съемках Шейлин Вудли для обложки «Natural Health»! 



Что изначально пробудило в тебе стремление к защите окружающей среды и страсть к природе?

Шейлин Вудли:
Был один определяющий момент, который я никогда не забуду. Это был невероятно ветреный день, и я шла через двор своей школы, которая находится в окружении соснового бора. Там были сотни хвоинок, циркулирующих в воздухе, я посмотрела вниз, по всему этому огромному травяному пространству было много мусора, оставшиеся от обеда пластиковые мешки, банки из-под напитков и прочие вещи такого рода. И тут во мне что-то щелкнуло, когда я увидела невежество на земле и красоту, свободу в небе. Вот тогда я поняла, что хочу посвятить этому свою жизнь, потому что в этом есть что-то действительно неправильное.

И как в дальнейшем развивалась эта твоя философия?

ШВ:
Будучи подростком, я начала исследовать птицефабрики, генно-инженерные продукты и сельское хозяйство, тогда я и обнаружила, что задаюсь вопросом: «Какой смысл в защите окружающей среды, если мы отделяем себя от природы?». Основное послание звучит так: «Нам надо сохранить Землю!», когда в действительности мы и природа и есть Земля. Как человеческие существа, мы просто немного другие. Но, к счастью, мы одарены умом и сознанием, при помощи которых можно производить изменения. Если мы планируем спасти планету, то должны начать с себя.

Ты оказала влияние на привычки своих друзей?

ШВ:
Они все уже ведут подобный образ жизни, так что мне повезло. Мы шутим, что наши разговоры звучат как разговоры диких людей с видео. В прошлом году мы искали дикий лук-порей в штате Мэн, и один из моих друзей сказал: «Кто-нибудь хочет оставшиеся у меня корневища?». И мы все хохотали, понимая, что только здесь, только кто-то из этих людей мог задать подобный вопрос.

Здорово, что ты узнала, на что похоже питание прямо из земли.

ШВ:
Люди говорили мне, что подобное навевает мысли об постапокалиптическом времени, но я думаю, что важно быть независимым человеком в современном мире, потому что есть множество вещей, которых мы не знаем. Возьмите ГМО продукты ― я не думаю, что они прекрасно подходят для нас, но я могу и ошибаться, мы просто не знаем. Несмотря ни на что, тот факт, что мы не имеем права знать о том, что мы едим, очень распространен. Что касается меня, если я способна позаботиться о себе и удовлетворить собственные потребности, это обнадеживает. Если власти уйдут, я знаю, как разжечь огонь, где находится источник воды и как найти себе пищу.

Ты говорила, что во время съемок «Потомков» на Гавайях обрела новое понимание естественной жизни. Почему?

ШВ:
Гавайская культура столь нетороплива. Местный житель рассказал мне, что на некоторых автострадах у них есть предел минимальной скорости, потому что люди получают штраф за то, что ездят слишком медленно, а не за превышение скорости. Испытать нечто подобное было невероятным, потому что тогда мне было восемнадцать, я выросла в ЛА и привыкла к одной конкретной парадигме жизни. Обилие традиционной гавайской культуры великолепно. Она намного ближе к земле, у нас нет этого в «мое эго, мое мнение, мое это, мое то...» образе мышления. Я слышала, что в гавайском языке «ха» означает дыхание, поэтому когда вы говорите кому-то «Алоха», в действительности подразумевается: «Я дышу, так что вы можете вдыхать мой дух, а когда вы выдохните, я вдохну ваш дух». Это признание существования и души другого человека.

Что пробудило в тебе интерес к траволечению?

ШВ:
Когда я начала исследовать сельское хозяйство в Америке, то подумала: «Люди говорят, что мясо плохо для меня, но в овощах также много пестицидов, а я не могу позволить себе экологически чистые. Эххх! Поэтому я решила разузнать, чем питались индейские культуры в Южной Калифорнии, а также представители других коренных народов по всему миру. Я обнаружила, что они были не только охотниками и собирателями, они также были целителями, которые полагались на растения вокруг. Я подумала, что это очень мудро, поэтому начала узнавать обо всех дикорастущих растениях в своей области, а также обо всех лекарствах, которые я могла бы создать или создать для себя. Я контролировала свое тело и могла чувствовать, что происходит. Это было откровением.


Полную версию данного интервью вы можете прочесть в майском номере журнала «Natural Health», который можно приобрести уже сейчас!

Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: lenusik2209 | Теги: Natural Health, Дивергент, Шейлин Вудли, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Блог Медсестры Свон


Новости по теме: