Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 139
Гостей: 127
Пользователей: 12
ВядрО, Milochk@1504, mistyurinaviktoria, 1992, Rirysha, Rumi, анс95, правовед, 97sabino4ka, Феяяяя, Румынка, ollaa
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Ноябрь » 3 » Дивергент/Избранная

«Дивергент»: Шейлин Вудли говорит об «Инсургенте», «Marvel» и своем новом фильме

21:58
ШейлинДля актрисы Шейлин Вудли переход от подростковых к взрослым ролям в Голливуде был очень эмоциональным опытом.

«Когда я впервые увидела «Виноваты звезды», то начала плакать», ― сказала Вудли о своем хите ― молодежном фильме о раке, который вышел в начале этого лета.

«Я осознала, что это такой горький момент, потому что это последний молодежный фильм, который я когда-либо сделаю, потому что я больше не могу соотносить себя с подростковыми процессами».

Двадцатидвухлетняя Шейлин Вудли сделала карьеру, играя героинь-подростков, например, Трис в экранизации «Дивергента», страдающую от рака Хейзел в картине «Виноваты звезды» или Кэт Коннор в «Белой птице в метели», которая вышла в кинотеатрах США в эту пятницу.

В «Белой птице» Вудли играет непростую молодую девушку, которая должна смириться с тем, что ее красивая, но проблемная мать Ева [Ева Грин] внезапно пропадает без вести.

Растянувшись на полу гостиничного номера в Лос-Анджелесе, Вудли говорит с «Reuters» о подростковой сексуальности, насилии в молодежных фильмах и возможности своего появления во вселенной «Marvel».

В «Белой птице» много внимания было привлечено к твоей обнаженности и сексуальным сценам. Как ты думаешь, это отвлекло внимание от остальной части фильма?

Шейлин Вудли: Это не удивительно, потому что это Америка. Секс так подавлен в Америке, люди не говорят о нем и не упоминают его, так что было неудивительно, что он стал тем, на чем все сосредоточились.

Что ты думаешь о том, как сексуальность выражена в современном мире?

ШВ:
Я думаю, что Америке предстоит долгий путь в плане демонстрации сексуальности. Я думаю об этом как о спектре, в котором любая чрезмерность и эксплуатация шокирующие, они так искажены и нереалистичны. К сожалению, опорой молодых людей в своей собственной сексуальной жизни часто является то, что они видят в фильмах, а это то, что настолько забавно. Оно супер скрыто покрывалом с притворством, что этого не существует. И если вы говорите о сексе, то вы грязны. Это также неправильно.

Что было самым сложным аспектом в работе с Евой Грин над напряженностью в отношениях между Кэт и ее матерью?

ШВ:
Это было сложно в том смысле, что мы с Евой действительно не узнали друг друга. Она работала над чем-то еще, поэтому она пришла и ушла, но я думаю, что подобные наши отношения помогли воплотить на экране расстояние между этими двумя.

Как вы не допустили того, чтобы отношения Трис и Четыре затмили остальные темы в сиквеле "Дивергента", "Инсургент"?

ШВ:
Нам с Тео [Джеймс, который играет Четыре] очень повезло заполучить друг друга, потому что Тео мужчина, а не мальчик, и я думаю, что это немедленно уничтожает фактор детскости, потому что бы он ни делал, он не будет выглядеть как глупый, горячий мальчик, надевший чужую рубашку в фильме. Он приносит с собой определенную мужественность, которую не могли бы принести многие молодые актеры, а это само по себе дает многое. Мы оба, и я, и Тео очень заинтересованы в том, чтобы отношения оставались обоснованными и правдивыми.

Многие молодежные романы имеют дело с антиутопическими сюжетами, где молодые люди оказываются в ситуациях насилия. Как «Дивергент» трактует борющихся подростков?

ШВ:
Я думаю, это печально. Мне кажется, что «Дивергент» не рекламирует и не одобряет огнестрельное или любое другое оружие, насилие в той или иной форме. Я думаю, что история показывает трагедию всего этого.

Вселенная «Marvel» обещает познакомить нас с целой кучей супергероев в течение ближайших пяти лет. Как ты думаешь, могла бы ты когда-нибудь присоединиться к этому миру?

ШВ:
Я хотела бы стать частью мира «Marvel», я люблю их фильмы. Честно говоря, я думаю, что они все просто невероятно увлекательные. Я пока еще не видела «Стражей галактики», но я очень рада, что могу сделать это. Эти фильмы просто забирают вас с собой. И это бегство, которое мне нравится. Это одна из причин, по которым мы любим фильмы.


Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: lenusik2209 | Теги: Дивергент, Интервью, Шейлин Вудли|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Будь у меня умницей 3


Новости по теме: